Висюлька
3067
14
Я такое заводила уже на жышы, но тем не мене. Я как сорока цыгановна блестяшкина обожаю рассмотреть у кого че висит на зеркале заднего вида. Это очень интересно. Давайте показывайте
sabatini
У меня сейчас висит привет с казани. Но это временно, висюльку надо менять как серьги и мужей, регулярно часто
sabatini
У меня ничего не висит, на панелях ничего не стоит, ничего не прицеплено никуда..
свет
Ну ты ваще!!!!!!! Как так можно жить!!! Я против всяких найт хантер умру но газ не сброшу, но без висюльки мне в машине страшно скушна. Это есть такие дома придёшь все гладенько прилизано и блин поглазеть не на шта, вот и машина без висюльки куриное филе
sabatini
Че за шайтана фотка сразу прям колом встала а до этого все то вверх головой то набок хммм
sabatini
вот я нифига не меняю, стыдно сознаваться. Висит столетняя вонючка, на фиолэтовом шнуре. Раз от разу думаю - надо выкинуть. И думаю так уже неск. лет)))
Шелест
Надо тебе подарить! Мы ж с тобой как с тараской кофе пьем я вчера заехала глянула на твой увлажнитель воздуха меня прям смех раздирал
sabatini
У меня только видеорегистратор на лобовом, а так - как у свет - ничего нет.
Сегодня вот чехлы получила, надо менять, а мороз начался...
Галинка
Предпоследнюю машину я покупала у женщины медиума. Она занимается всякими кармами ну и прочей хней. Машина была просто атас - вся панель и салон заставлены фигурками из пластилина, на приборной панели разместился вязаный зоопарк, а на заднем сидении сидел игрушечный звероряд. На зеркале семистами рядами висели каменные бусы. Она открыла дверь я думала щаз ослепну от великолепия и убранства, с час наверна выгружали эту всю эпидерсию. А вы все скушные какието. Пойду в машину покажу кого я вожу теперь тоже )))
sabatini
У меня на домашней люстре висит деревянный скелет ихтиозавра и под ним гномик на пузе возлежит на лунном месяце.

Мне нравится...
Absolut
У меня на кухонном бра висит маска из Венеции - мне тоже нравится :улыб:
sabatini
это же этот.. из мульта миадзаки? Унесенные призраками?)))
Шелест
Безликий)))) как же приятно говорить с современным продвинутым чоловиком!
sabatini
точно! вспоминала-вспоминала, как его зовут, этот аннигилятор - Поглощатель? нет.. Уничтожитель? - нет.., так и не вспомнила)))