Дурдом клинический
6895
37
Итак пагнали. Только мне кажется что вита вылитая мадонна Американская в молодости? Какой чертофан Костя с зековским домостроем. И мне кажется муха Алину бросит через пару тройку минетов.
sabatini
*** в телик на сашу плюнуть до чего ж девка не игрок, а так бэ Вита пошла лесом.***

я вчера даже на Виту подписалась...хотела гневно её отчитать прям
но как всегда мои хотелки закончились там же где и начались :ха-ха!:
была проосто уверена, ДО голосования, что Фабьен останется с Сашей
а оно вон чё получилось )
sabatini
у Мухи шикарный гардероб
я каждый раз жду в чем он сейчас появится ))))))))
наверное он что-то рекламирует?
но хорош...гад!!!
шлендра2
А эка! Меня раздирает, с одной стороны очень жалко как ее бесчеловечно травят. Причём ни за что, с чего они решили что она должна была жертвовать собой ради их удовольствия. Но с другой стороны ее двуличность отвращает до невозможного, как она дальше собирается там выживать то
шлендра2
Муха тиктокер известный. Если посмотреть клипы нилетто то он там везде. Человек просто тусит по жизни без всяких трудов и прочих заморок. Но Алина реально рядом с ним как прачка и моль смотрится
sabatini
вчера Эка срежессировала ситуацию...думаю провокация не пройдет бесследно - Костя не выдержит
и он же вылетит из проекта, а эка останется....только не понятно зачем, может мазохистка!?? :biggrin:
шлендра2
Эка с Димой неуязвимы от ухода пока вместе, и пока они хорохорятся что эта травля их делает сильней и лучше, но по сути они уже едят через раз так как боятся из комнаты выходить
шлендра2
Вообще интересно кто тебе из персон нравится?
sabatini
да это понятно
кому хочется испытывать постоянный негатив, причем непредскадуемый
Дана с пощечиной...ну не дура ли
но они провокаторы, однозначно...особенно Эка

***Вообще интересно кто тебе из персон нравится?***

а Руслана я полюбила!
хорошо что он вышел - не место ему было в дурдоме

Митя здравомыслящий, рассудительный (как я:улыб:)
звёзд с неба не хватает, но своё не упустит - терпеливо дождётся
Настя пока нормально воспринимается и фигура, кажется, своя
sabatini
Меня поражает дана. Ну прям салтычиха, представляю ее манеры в реальной жизни, реально ж сссучька, из тех что обслуживающий персонал челядью ненавидит.
sabatini
Интересен фабиан. Вот совсем другой менталитет, на фоне наших горячих степанов он как ваза фарфоровая, что не мешает ему ужом извиваться как только ситуация не на руку
шлендра2
Нет. Мите просто сорок лет поэтому на фоне ребятишек он выглядит здравым, а так то о каком уме речь -под старость лет переться старым конем на подобное шоу
sabatini
Фабиан со своим багетом носится как со списанной торбой...чисто дитя малое с игрушкой
а в целом, на фоне всех наших кость, конечно, выделяется
sabatini
это не от возраста зависит
"кости" и в 50 лет кидаются на всех не задумываясь, а потом мозг включают ...если есть )
шлендра2
Ну багет то наверно хорош раз Вите уже замечания делали по поводу ночных криков ))))))) я уверена будь я там я бы втюрилась по уши в муху, ну он просто невероятно хорош, он прям какойто бархатный весь. Даже несмотря на то что у него на лбу бегущая строка - я трахну всех баб мира. Костя примитивное быдло, Дима какойто червь. Это шоу прям срез реальности - девки огненные, норов внешность все есть, а мужики ну слизь сплошная
sabatini
Фигассе реальность у тебя. :dry:
шлендра2
В любом случае Митя вообще не мой типаж. Я не могу такое шушушу тютютю, хотя с ним что проц отлично спокойно жить. Молодой Насте он точно вообще не нужен кроме как проходной билет, ей еще всякие кости мозоль не отбили во всю душу
sabatini
даааа...*мечтательно* на Муху бы я просто любовалась...хорош сссобака, картинка
а влюбилась бы в Руслана...внешность славянская, походка кошачья, улыбка, глаза...эхххх :wub1.gif:
шлендра2
Если бы Руся встал за экой она бы его оставила, мне понравилось что она настолько ему стала противна с этими махинациями, что он предпочел уйти. Они то явно с Димой будут когтями в дверные проемы цепляться, хохрин пощечины чаще хлеба.
sabatini
Я вчера мечтала что Саша встанет за Фабио. Они прям по горшку крышка, а вита поймёт что он ее точно сольет и встанет за костей. Ему же очевидно с ней бы в масть, и секс три раза в сутки как он привык и по понятиям бы если че рамсы разводили, они прям одной быдлокрови. И если бы Дану выгнали я бы была довольна, ну реально я не выношу подобных прынцесс, там очевидно из грязи в князи ж
sabatini
***Саша встанет за Фабио***
я даже с подружкой поспорила, надеясь, что так и будет )))

теперь ждём понедельника
и новых собеседников в этом топе
шлендра2
Придёт мужичок. Мням мням
sabatini
Это о чем вообще речь??
свет
Это заполошная саба считает что мы все на бз свои люди и не удосуживается в первом тосте объяснить что это топик исключительно для обсуждения шоу на ТНТ *Влюбись если смодешь* на кот мы со Шленей припали намертво
sabatini
шоу на ТНТ *Влюбись если смодешь*
а что у нас уже и с этим проблемы? или это сводят фригидниц с импотентами?
Alippa
Быдло Костя не удивил … Эдик не впечатлил
elle08
Насколько они все косноязычные. Мысль донести кажется только Настя способна. Остальные «в моменте максимально камон»
sabatini
Не косноязычные, актёрский навыков нет и камеры стесняются. Это только с опытом приходит
elle08
Чую Костян в четверг поедет домой
sabatini
как бы его Эка к рукам не прибрала )))
она уже начала рассуждать о том какой он хороший, только делает вид что ....
шлендра2
Не знаю каким шизиком или безисход иметь чтоб даже в шутку пробовать что-то с экой. Рваное поведение, неадекватные реакции, плаксивое лицо - она прям вылитая подруга суицида
sabatini
делаем ставки, дамы и господа !?? :biggrin:

у меня вчера мелькнула мысль, что уйдёт Костя...сам!
мне кажется что до него дошло кто/что есть Дана
шлендра2
Я вчера не смотрела врать не буду. Она красивая шикарно на мой вкус, может себе позволить мужиков как быков за кольцо в ноздре водить, благо у них врожденная опция вестись на самых стерв ток помани, низшие существа че
sabatini
Досмотрела… ну епрст. Как так то! Эдик на мой вкус идеальный мужчина, прям очень достойный и слить его ради какого-то урода во всех смыслах, у меня в голове не ложится