Любимому котлет нажарила :biggrin:


Вылезайте, вояки, из-под лавки!
Де_Флопе
:wub1.gif: ну наконец-то живая патриотка, а не железяка бездушная-Автоинформатор

а сама что, постишься? котлеты только любимому?
Алексий
На ночь нельзя!
А днем не успела :dnknow:
В семь сына с подготовишки привела.
Де_Флопе
На ночь нельзя!
можно, скажи Димитрию что я разрешил :book:
Алексий
Так мне не Медведев запрещает, и не Путин)
???? ???? ????
Де_Флопе
Смайл стейка не вставляется(
Де_Флопе
:biggrin: меня больше всего раздражает, что на предпросмотре его видно, а после отправки - всё
в смысле не обязательно стейка смайл, а вообще из наборов смайлов контактика-вацапа с большинством такая фигня
а корейский язык нормально принял :write:
Де_Флопе
не Медведев
слетал он на полуфинал, сглазил марроканцев видать, что хрянцузы победили
Алексий
Марокканцев сглазили, тебя, какой нехороший, однако)
Алексий
Их Макрон сглазил :спок:
Хотя реально у Марокко просто нет какого-то ключевого игрока. Но и так достаточно хорошо играли
elle08
ужасно нравятся команды, которые приезжают мячик попинать. как марокко, как не помню кто у которых все игроки непрофи. такие и должны быть соревнования, а не шоубизнес&политика. то на коленках ползают, то рты заклеивают... и вокруг одни дензнаки вместо просто игры.
GuimpLena
:biggrin: а ты теперь опять за Марокко, не за Хорватию?
интересно, Ивана что-нибудь за третье место обещала? :help.gif: :biggrin:
пожалуй, хорошо бы ДАМу побывать на матче за 3 место :umnik:
Алексий
что значит опять за марокко? я за веселье.
GuimpLena
:wub1.gif: ты как Ивана :friends:
Де_Флопе
"как марокко, как не помню кто у которых все игроки непрофи" - это для тебя они не профессионалы. А так то они играют в лучших командах Европы. Вратарь - в Севилье, защитники в Пари Сен-Жермене, Вест Хэме, Баварии, Реале, Бресте, нападающие - Фиорентина, Стандарт, Анже, Сампдория, Севилья, Челси, Тулуза.
Де_Флопе
кстати, про котов обижать не рекомендуется :biggrin:
Показать спойлер
Бразильская конфедерация футбола получила иск за пренебрежение к кошке

В ходе предматчевой пресс-конференции перед игрой с Хорватией сотрудник пресс-службы сборной Бразилии беспардонно сбросил со стола кошку (https://t.me/Match_TV/70763), которая посмела туда залезть. После этого в адрес мужчины со всего мира посыпались проклятия от любителей котиков.

В ответ группа неправительственных организаций (НПО) и Национальный форум защиты животных подали совместный иск к местной конфедерации футбола за грубое обращение с животным, которое позволил себе во время пресс-конференции на ЧМ-2022 в Катаре пресс-атташе сборной Винисиус Родригес.

Сумма исковых требований оценивается в 1 млн реалов (порядка 200 тысяч долларов), сообщает 14 декабря аргентинский журнал El Grafico. Также истцы требуют публичных извинений и организации специальной программы по обучению сотрудников CBF навыкам охраны окружающей среды и ухода за животными.

За кошку, которая гуляла сама по себе

@fontankaspb
Показать спойлер
GuimpLena
:agree: несомненно

имелось ввиду, что она тоже за веселье
Алексий
зашкаливает идиотизм. надо уточнить не был ли кот черным гомосексуалистом, чтобы нолик к сумме иска пририсовать
GuimpLena
:biggrin: а что, хорошая идея

Новости спорта, когда нет ни стартов, ни новостей
GuimpLena
Без шоу этот спорт будет смотреть гораздо меньшее количество народа.
Де_Флопе
котов обижать нельзя и точка!))
GuimpLena
Осталось котов научить иски подавать) ну и мемуары с камингаутами писАть, или пИсать)
Алексий
Ну не особо. Касабланка достаточно прикольная сама по себе.
И везде вечером в кафешках сидят мужики, пьют чай-кофе и смотрят футбол :улыб:так что болеть там должны были весьма активно
Алексий
Леша, два вопроса: давно ли ты ярый фанат, и ты титек не видел?)
:безум:
Де_Флопе
:biggrin: футбола? да я его вообще не смотрю :banned: твои? давно! слайды!!! :appl:
Алексий
твои? давно!
:eek: )))) вы че тут устроили?))
lexus
:biggrin: да Любаня интересуется, давно ли я титьки видел
lexus
вы че тут устроили?
это бешеные знакомства так-то, а не клуб любителей котиков-пушистиков
Алексий
это я поняла))
и про то, что давно не видел кто-то любины)))))
ладно, видимо я чего-то не знаю))))
GuimpLena
спасибо что просветили, ага))
прям мне это отстаивание традиций нравится, этакий взрыд о былом))
скрепы)))
GuimpLena
:злорадство: котоненавистница?
lexus
:biggrin: ну Люба давно в окрестностях нерезиновой, в соцсетях я у неё тотально забанен, так что фоточки мне не видеть, а так-то в Новосибирске мы и на пляже зажигали, так что есть тут ещё люди окромя меня, видавшие Любаню вместе с титьками в купальнике как живую :wub1.gif:
Алексий
скорее любительница остренького чтива) от скуки
я если что тож не прочь)))
особенно с утра на беговой дорожке)))
Алексий
в купальнике несчитово!)
lexus
:biggrin: вот и я говорю! надо чтоб Хорватия победила, заняла третье место, а Ивана поощрила мир, сняв с себя флаг! :biggrin:
Алексий
:biggrin: ну Люба давно в окрестностях нерезиновой, в соцсетях я у неё тотально забанен, так что фоточки мне не видеть, а так-то в Новосибирске мы и на пляже зажигали, так что есть тут ещё люди окромя меня, видавшие Любаню вместе с титьками в купальнике как живую :wub1.gif:
Ллллллля…. Еще один Беркут51 вызревает. Вот точно иногда возраст приходит один.
свет
:biggrin: фа
соль
си
си
а что Беркут? :umnik:
GuimpLena
.это бешеные знакомства так-то
наконец то! :appl: :biggrin:
Алексий
а то есть два варианта? или любить без ума и без памяти или ненавидеть? я отношусь к животным спокойно.
GuimpLena
:friends: рад за тебя :роза:
Де_Флопе
Я, конечно, безумно горда от такого доверия, как и Иванна и Петра, но на нас, что? Свет клином сошёлся? Все, с моим переездом все закончилось в гнезде демографии, не побоюсь сравнения? :biggrin:
Ты давай, у полит правильных заказывай, алиппа, лехус, пепа, вас умных и красивых много)
Де_Флопе
Пеппи в Москве, Алиппа - мужик, так, Лексус :смущ: :umnik: :biggrin:
Алексий
так, Лексус :смущ: :umnik: :biggrin:
:eek: спряталась)) я ж зашуганец, прекращайте))
Алексий
Тебя, как истового либераста, в первую очередь должна интересовать полит правильность титек, а потом уже пол, размер, возраст, местонахождение :biggrin:
Как видишь перепост желтухи, или мирумир из за дивана - смело выдвигая требования на титьки, и свои можешь показать однопартийцу, так скать! :tantrum: :biggrin:
lexus
Гляди ка на нее, Украина страдает, а у нее голова болит, не может, видите ли! :tantrum:
А как же посильный вклад?
lexus
:biggrin: всё, всё :friends:


Любааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! :tantrum:
Де_Флопе
внезапно сожрал гордость фермера
ну ничо, с творогом вареники съедобные