Алексий
мне есть разница
я хочу красоты в городе
слабо надеюсь)
lexus
)))) ну так и любуйся вице-мэрской красотой
номером первым она точно так же будет вынуждена как и "коммунист" Локоть обслуживать интересы верховной власти и капитала
lexus
а я хочу комфорта, безопасности и чистоты. а красоту можно очень легко переложить на собственников и арендаторов.
Алексий
помереть можно от всекуданигляньплохо)
lexus
нам же (горожанам) проект не дадут на согласование)
:biggrin: вспоминается, как у нас осуществляется "электронная демократия"
lexus
))) ой, да ладно, локально всё более-менее, опять же спасибо мэру
GuimpLena
а красоту можно очень легко переложить на собственников и арендаторов.
:biggrin: вот поэтому тебя в меры нельзя
всех задушишь переложениями :mafia:
Де_Флопе
кароч
в бахетле куча клевых зайцев
стремные тоже есть, сразу на входе предложены)
и коты есть, с пометкой "символ года"
Алексий
нет. меня как раз в мэры можно. и ни один собственник не заболеет подмести вокруг своего бизнес-центра и посадить елочку. ну может чуть меньше вискаря прожрет, но не заболеет.
Алексий
это был сарказм)))
lexus
))) бери котов, они каждый год символ
zyrbagan
тоже будет плитку ежегодно перекладывать? :а\?:
скорее заборы с оградкам и менять и яблоньки пересаживать. На самом деле должность мэра в нашем городе совершенно пустая, без денег, без полномочий. Все у губера с заксобранием, так старший дворник с хорошей зарплатой. Я когда почитал протоколы протоколы заседаний городской думы, и чего там гласные приговаривали, то нашим до них как до Китая прыгая на одной ножке. Вот те были хозяева города во всех смыслах, т.к. те кто голосовали те и оплачивали из своего кармана, а не наоборот как сейчас - проголосовал и на этом же заработал))
GuimpLena
:biggrin: как ты легко распоряжаешься чужим вискарём и профилактируешь болезни словом

твой уровень - Президент, на мэра не соглашайся
lexus
заяц будет черным и смеющимся. мне сразу что-то не нравится такое начало.
Алексий
на мэра не соглашайся
я и не планирую.
но состояние твоей конкретно собственности - твоя зона ответственности, а мэа и не путина с медведевым. особенно если эта собственность приносит деньги.
GuimpLena
Участники Pussy Riot намеревались выбежать на футбольное поле в финальном матче ЧМ, чтобы таким образом выразить протест против войны в Украине, лишения свободы Алексея Навального и подавления прав женщин в Иране. Акцию пресекли сотрудники сил безопасности на стадионе.
на какие шиши они везде мотаются? оппозиция-то наша честная и совесть нации
GuimpLena
и нейросеть, и астрологи стращают же, что 2023 будет хуже 2022. зато потом ура, все налаживаться начнет. надо только пережить.
lexus
дадада мы так 2021 пережили
GuimpLena
заяц будет черным и смеющимся. мне сразу что-то не нравится такое начало.
вспомнил где видел чёрного зайца)))))
GuimpLena
:1: я не про чистку в данном случае
про вымащивание тротуара плиткой от конкретного поставщика
про праздничное оформление фасадов в рамках хотелок власти, а не так, как хочешь ты или на что есть бюджет и инструменты у твоих поставщиков
ёлочку посадить не по своему желанию и не по закону, а по хотению главы районной администрации
и т.п.
а так-то ясен пень, что дороги и каждое крыльцо должны быть почищены в зоне ответственности собственника/арендатора
Alippa
раньше был другой спорт
GuimpLena
на какие шиши они везде мотаются? оппозиция-то наша честная и совесть нации
бизнес всегда будет вкладываться не только во власть но и в оппозицию (пусть и тайно) ибо политики приходят и уходят, а деловарам как тому Хрестьянину то кудЫ деться?
GuimpLena
И они оппозиция? Да что ж такое, то Лёха, то Пуси. :biggrin:
lexus
не переживай, дальше будет ещё хуже, но мы переживём :friends: :biggrin: