elle08
до челябинских ещё не добрался, а за Кого ты хотел удивить? СПАСИБО :роза: послушал и твою новогоднюю версию, и всю историю копнул :biggrin: кто пел, как, когда, какие сменные строчки, откуда музыку навеяло :music: это интереснее чем думать над тем, как Газманов в Нск метнётся :biggrin:
Алексий
блин, я и в мусорке в одном топике висну, никуда больше не захожу )) меня всегда удивляет он, вообще не меняется. какая была музыка/стихи/вокал 20 лет назад, такие и сейчас. я как будто "черный пес петербург" послушала такие ощущения.
Алексий
Там основной смысл: Кого ты хотел удивить? на 7-м уже десятке ближе к 8-му :dry:
elle08
:biggrin: там на самом деле гораздо больше смыслов, как и в нашем обсуждении

в любом случае, благодарю

нечасто как эту песню или Кукушку или тему каверов разбираешь ))))
terroristka
:biggrin: быть вне времени это особое искусство и талант
elle08
как можно привыкнуть к фальшивому пению? слух же корежит неимоверно :безум: это как привыкнуть что заношенные спортивные штаны - вполне праздничная одежда и семки лузгать постоянно.
Если это про Монеточку конечно.
Она поёт чисто. Стиль мне не нравится, но это дело вкуса, а вот вокальные данные - безупречны.
Как и у моргенштерна, кстати.
Ещё есть этот паренёк, я русский который, там тоже с вокалом всё прекрасно.
Sоbоlev
Но главное не в этом.
Главное вот в этом.
И чтобы всё было хорошо.
Sоbоlev
Как и у моргенштерна, кстати
а ну да, хоть арии пой :dry:
elle08
:biggrin: арии Ивана и Царевны Лягушки, и можно фальшиво, как Юлия Коган с Глебом Самойловым
Sоbоlev
:tantrum: ты зачем картинки такие показываешь?

а диспансеризация мне?

а :bottle: ?

:dnknow:
Алексий
Тебе вот музыки, это то, от чего мои уши услаждаются и инстинктивно дёргаются пальцы.:смущ:
Держи прекрасного трубача, сынок! Держи и не расплескай! :1: :biggrin:
Sоbоlev
Сколько октав Алик берет?
elle08
:dnknow: не знаю, но если надо, давай выясню.:улыб:
Sоbоlev
вот вообще по хрену, какая школа вокала у кого и сколько октав :facepalm:
Sоbоlev
Ты же считаешь, что он в опере зайдет. На какую партию, есть идея? Ария князя Игоря - пойдет? Драматический баритон :улыб:
elle08
От нечего делать потыкалась в прошлогодний лайв Монеточки на ютюбе.
По фигу, лажает она или нет. Вроде навскидку не попалось таких мест. Но слушать это нельзя. Противный голосок, по-другому просто у меня не получается сформулировать.
Крыска
В своих не лажает - что там лажать, мелодии не сложные. А вот в чужих - слушать невозможно, унылое пение на фоне ржавого гаража
Показать спойлер
Показать спойлер
хотя автору вроде понравилось
elle08
Да божечки мои, дайте мне это расслышать и развидеть(
Имидж поселковой девочки, сельская лолита, чисто на девочек с песенниками рассчитан и на педофилов из взрослой аудитории.
Крыска
конечно нельзя это слушать и модно это было вопреки. а ливерда таскает эту монеточку по вполне понятной причине, выступи эта же самая монеточка на концерте в пользу мирных людей в донецке, так ей навтыкали бы полную пилотку те же самые каналы, которые пишут "девочка выросла"
ладно. я с утра прочитала любимые канальчики... что-то звездец разгоняют и это страшно опять
GuimpLena
Ливерда, это та твоя либерда, что спать тебе не даёт, правильно понимаю? :а\?:
Значит мы с тобой единомышленники и вообще друзья. Потому, что образы эксплуатируемые подобными артистами мне тоже не нравятся. Цензура в культуре такое пропускать не должна. Это плохой пример детям. :agree:
Sоbоlev
Ливерда, это та твоя либерда, что спать тебе не даёт, правильно понимаю? :а\?:
нет
P.S. ты кто?
elle08
ну что? как теперь будет называтся наш аэропорт по простому? поганки?
GuimpLena
Что нет? Ливерда популяризует образы плохих детей на сцене, да? Значит либерда сам плохая. Где тут нет? :а\?:
Я клон зурбагана,
Sоbоlev
Каких детей? Ей за 20 :безум: семейная женщина с ребенком
GuimpLena
Что-то всё равно должно быть да, ну хоть чо-нибудь. :biggrin:
Цензура в культуре нужна, как считаешь?
Я убеждён необходима, если что.:улыб:
Sоbоlev
конечно нужна цензура для деток и подростков. но я все-таки считаю, что взрослые люди сами решат что им полезно, хотя как мы видим не все способны фильтровать и анализировать
GuimpLena
Взрослые люди ровно как дети подвержены работе рекламы.
Способны принимать сложные решения лишь еденицы. Большинство же - делают как все.
Так что цензура и только цензура!
Sоbоlev
Ты так зависишь от рекламы? :umnik:
zyrbagan
Да и ты, и ГуимпЛена, а как иначе? Все зависят, не сомневайся.:улыб:
Sоbоlev
И что страшного в покупке порошка по акции? Паранойя начинается с малого :secret:
Крыска
Ты занималась музыкой? Сленг выдает - лажать, кочумать, кода...
Де_Флопе
А умище куда прятать? Круче государевых мужей - заявлено местным революционером. По отношению к иноагенту, кстати.
GuimpLena
Местный ОМОН, хрен ли гадать
zyrbagan
ОМОН по жизни. Когда то очень уважаем был. Но, ОМОН победил
Яэтогонехотел
А потом что случилось, почему уважение пропало, расскажи?
Яэтогонехотел
Украл у тебя что, под дверьми нагадил, жену увёл? Или называл земляным червяком?
Интересно же.
Яэтогонехотел
Всё? Сбежал? :шок:
Слабак. :bb: :biggrin:
Омон победил! :appl:
Правда каким боком тут омон, мне вообще неясно, но да бог с ним. :dnknow:
Sоbоlev
Вахтер больше подходит. Синдром контроля
zyrbagan
Людвиг аристархович? :biggrin:

Похож? :biggrin:
Sоbоlev
Не особо

Показать спойлер
.
Показать спойлер
Sоbоlev
Это жабогадюкинг или санация кунст-камеры?* щурится через пенсне
zyrbagan
Доктор, а это не заразно?:миг:
Ладно, пойду чего-нить повахтёрю.:улыб:
Яэтогонехотелу для спасения души....
Пепnи
Это мечта всей твоей жизни - сбывшаяся :biggrin: