GuimpLena
Это мой клон! Не обижай его:смущ:
OLDMAN
Без документов. Через рамки смотрели сумки и электронику выкладывали и все, но это на любом концерте так
zyrbagan
Это мой клон! Не обижай его:смущ:
Зачем обманываешь? Ullenin не твой клон, у тебя нет клонов.
terroristka
Я такого не видела, это у вас где-то было
Мишель
Это Соболев II :dnknow:

зы. он сам писал, что клон Зурбагана или наоборот
elle08
А Соболев в свою осередь клон Мишеля. И не путать! :1:
Мишель
Ты хочешь сказать, что я клон Соболева? :а\?:
А Зуб Зурбагана - это клон Зуба Мишеля? :спок: покажи зуб - решим
Мишель
Зурбаганыч наш человек, первостатейный врун, почти как я. :biggrin:
Sоbоlev
Нет! Зуб Зурбагана - клон Мишеля! Мне вчера Кью сказала
zyrbagan
Зубурбаган. :biggrin:
Это валюта такая. И это, харэ лясы точить, топай к Кью на процедуру удаления, ты ей должен. У неё знаешь какие пассатижики имеются, уууууу! :yes:
elle08
ну раз вы не видели, то конечно не было.
nfnecz
Главред Борисенко зарабатывает на Youtube 0.104 рублей в секунду, 8992 рубля в день или 269761 рубль в месяц
web-страница
Sоbоlev
Может там и лопата имеется? искал?
elle08
да. видео уже давно придумали снимать и показывать.
OLDMAN
В 1941 году - с парада на Красной площади. Не нужно коверкать историю
terroristka
Улицу на видео назвать сможете?
elle08
Нужной лопаты в городе нет, везде искал. Увы и ах, это так. :dnknow:
Ща попробую отремонтировать одну. Держать конечно не будет, но ради тренировки ремонта пластика можно заморочиться.
Дворницкое дело затейливо, скажу вам. :yes:
Sоbоlev
У меня дед из фанеры делал, но я плохо помню конструкцию, давно было
elle08
Александ Ванюшкин, оркестр "душа баяна" и кубанский казачий хор. Песня "триста тридцать три". Сороковые минуты на видео концерта от канала комсомолки.
elle08
Дорогие мужчины - с Праздником!
elle08
Тяжёлая из фанеры и это существенно.
elle08
Женщин тоже поздравляем! :friends:
Sоbоlev
Ну началоооось. Снег - не тяжелый? А то может легкого насыпать? У меня в 5 лет такая лопата была! :спок:
elle08
Снег сейчас тоже тяжёлый, тепло же, вот он и того, потяжелел.
Короче, с фанеры лопата нипайдёт.
Но, Вы меня подтолкнули к решению вопроса, есть ведь технология изготовления лопаты в домашних условиях из трубы канализационной.
Пошёл искать трубу, где-то валялась. :agree:
Sоbоlev
Во времена моего детства с лопатами проблем не было, а вот хорошие трубы поискать еще
nfnecz
Не нужно пафоса. Я то как раз и помогаю. И не только патриотической поддержкой. Так что есть смысл вам помолчать. А победят патриоты нашей страны. Независимо от национальности. А вы, копатели негатива останетесь в стороне истории.
elle08
Это Соболев II
зы. он сам писал, что клон Зурбагана или наоборот
Ullenin - это Соболев, да. И это Соболев писал, что он клон Зурбагана, но с Соболева какой спрос, ненадежный товарищь. "Врун, болтун и хохотун". (с) :biggrin:
Мишель
Я вообще думала - это Ленин какой-то
elle08
Симонова читайте "Живые и мертвые"
Мишель
Не нашёл трубы. :dnknow:
После выходных сантехника спытаю, поди найдёт.:улыб:
Ech_Aleks
Спасибо, но пример вашего жизненного пути не располагает к мысли о пользе хоть каких-нибудь ваших советов:улыб:
Sоbоlev
Может в доставку закажешь, глядишь и придет к понедельнику
elle08
Доставка для слабаков, суровые сибирские дворники пытают сантехников. :dry:
Sоbоlev
Я никак впилить не могу, ты собираешься сделать лопату из чугунной канализационной трубы??! :eek:
Не, ну я знал, что челябинские мужики - суровые, но, походу, Новосибирские еще суровее.
Sоbоlev
Главное до весны дотяни - там и снег растает
Мишель
А где-то продается эта труба? В новых домах везде пластик армированный стоит, да и в старых заменили почти весь
Sоbоlev
Подручные материалы для самодельной лопаты:

Хорошее изогнутое полотно снегоуборщика получается из большой пластиковой или металлической канистры.
Роскошную снегоуборочную лопату или скребок можно сделать из части прохудившейся пластиковой или металлической бочки. можно из целой!
Небольшую лопату для снега можно сделать из старого противня для духовки. :biggrin:
В качестве полотна для скребка можно использовать старый металлический таз или ненужную детскую ванночку. Достаточно только удалить часть стенки емкости, вырезав ее ножовкой по металлу, болгаркой, дисковой пилой или электрическими ножницами.
Мишель
Не-не, это слишком сурово, оранжевый пластик лучше всего идёт, говорят.
Sоbоlev
Ты лопату для выставки делаешь или для музея?
elle08
Для работы же ты чччооооо! :yes:
Sоbоlev
Тогда какая разница синяя она или оранжевая?
elle08
Из оранжевой канализационной вроде крепкая лопата получается. Поэтому не синяя. :yes:
elle08
ну вот как мимо такого пройти? в День Защитника Отечества-то ))))
  • бахэтлешечка не разочаровывает

terroristka
Террористка, а вот как по-вашему для кого этот концерт был?
elle08
А чего всех так возбудило Газмановское отжимание? )))
Чего еще то ему делать на сцене.
Не Магомаев, не Кобзон и даже не Басков с Расторгуевым в плане голоса.
Репертуар у него весьма примитивный, что музыка, что слова... Ну и песенка была подходящая - упал-отжался.
Ушелец
Сколько раз сам отожмешься? И есть знакомые, которые в 70 лет так запросто упал-отжался?
Ушелец
да не Газманово отжимание, а то как людям вбрасывают поводы а люди радостно их пережевывают. а что там за песня-то была?
elle08
Раз 15. Левое плечо волейболом разбито, поэтому нагрузку на верх практически не даю. А если в полхода, как у газманова, то можно и больше. И чо? Что за фетиш на отжиманиях.
Форма и внешний вид - это Газмановский капитал. Он этим деньги зарабатывает. Не петь же ему в самом деле.

Я головой зарабатываю. Сколько статей в Q1 Газманов написал? Ноль. Идет он лесом.