Диего
В сегодняшних реалиях победа неугодного кандидата не выгодна региону. Регион просто останется без денег…
Диего
Так это твои выдумки, а не бревна. Ты уже не знаешь до чего докопаться, потому начал до чужих денег?
Свои надо иметь, а не чужие считать! :спок:
zyrbagan
Вот с какого мпч вы заводите темы про чужие деньги?
GuimpLena
100 пудов! Кто не торговал собой, тот и сейчас такой
:biggrin: Ира! :facepalm: :dash:
zyrbagan
:biggrin: зажиточный чувак, чего там :спок:
zyrbagan
Тут речь про патриотизм и родину, а ты опять всё сводишь к баблу, зависти и выгоде. :facepalm:
GuimpLena
А кто-то должен и в России эту блевень под названием оппозиция сдерживать.
Кто-то должен убийц в России ловить. Вот уже три недели назад, как в России было убито порядка десятка человек. Даже президенту это известно. Так вот может они (МВД) убийц будут ловить? А уж потом твою блевень.
zyrbagan
Это логику нарушает. Если есть вера в устойчивость российской экономики, то сбережения хранить надо в рублях, а не в иновалютах. :ха-ха!:
GuimpLena
Ну вот и договорились. Как поймают - маякни, пожалуйста.
Тогда и про остальное можно будет поговорить.
GuimpLena
:biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
:bb:
zyrbagan
да всё хорошо

никто не из ментов

ни у кого досрочной пенсии :biggrin:
Ушелец
У вас странная логика, поскольку инфляции в той или иной мере подвержено все.
Алексий
ни у кого досрочной пенсии
вообще досрочная пенсия много у кого есть, кроме сотрудников МВД
Ушелец
Почему вам нужно маякнуть? Вы ж не прокуратура.
zyrbagan
:biggrin: да я рад за Вас :роза:

а Вы из ФСБ? :umnik:
Ушелец
Это логику нарушает. Если есть вера в устойчивость российской экономики, то сбережения хранить надо в рублях, а не в иновалютах. :ха-ха!:
Так вот и продаю. За рубли. По какому поводу вой поднялся? Хранил много лет и снял в январе для дела. И в рублях хранил тоже, и в бумагах. Все перевел в ликвидный вид, чтобы жилищный вопрос решить в новой семье. Решил удачно. Оставшиеся продам и потрачу). И именно с семьёй. И именно в Турции. Может и в первый и последний раз. Если вдруг. Тебе конкретно не пристало б юродствовать. Как сопереживающим твоим). Более солидный вид имеешь.
Ушелец
Откуда инфа, что не ловят? Думаете, это так легко и просто ловить убийц и искать улики.
zyrbagan
думаем нет

воспитаны на Есаулове, Кивинове, Константинове
Алексий
А вы с какой целью этим вопросом постоянно интересуетесь? Прям это в вашей жизни что-то исправит :dry:
Ушелец
Вот, таки, где гибдд?
Занесла меня нелегкая в светоч науки. И счо ? Кто то смотрит на знаки движение по полосам???
zyrbagan
Это да, но хранить в иновалюте разумно лишь, если она подвержена инфляции меньше рубля и ее курс растет. Так что с моей логикой все нормально.
zyrbagan
:biggrin: отец мне завещал не иметь никаких дел с ФСБ

я и интересуюсь :спок:
zyrbagan
Там по смыслу дальше все написано. :улыб:
Ушелец
Я не храню в инвалюте. Только металл, иногда акции.
Ты в долларах зачем хранил? Диверсификация, да.
Я не юродствую. Либо ты веришь в экономику, либо хранишь сбережения в иновалюте.
zyrbagan
Аналогично, только без металла. Но вопрос вроде не о вас, а о логике.
Ушелец
Совершенно ничего. Видимо ранее вам всегда из МВД на дом отчёты присылали
Ушелец
Вот переоцениваешь мою осведомленность
aglow
А где у нас там движение по полосам? На строителях - гертруде? Там всегда ж...а, потому что перекресток вообще убогий.
Ушелец
Может человек и без логики хранил. Вообще странно требовать отчёта по чужим средствам. Мало от чего валюта осталась :dnknow: может поездка сорвалась, может ещё что-то.
GuimpLena
Он больше не нашёл к чему прикопаться:смущ:
zyrbagan
Да никто отчета и не требует. Просто вопрос логичности.
Да, я там выше вру, в иновалютах тоже есть. В дружеских и недружеских.
zyrbagan
Читать абсолютно не умеете.
Там два предложения. Вот как только Гуинплена мне расскажет, что МВД локализовало и задержало убийц граждан РФ, так я тут же готов поговорить про остальное.
Ушелец
Вообще не так. У меня и доллары и счета в инвалюте, чтобы удобней рассчитываться. Я и Диежику предлагала, но он что-то расхотел быстро
GuimpLena
У меня и доллары и счета в инвалюте
:wub1.gif: :biggrin:
GuimpLena
Что не так? Ты веришь в экономику РФ, но держишь долларовые счета, чтобы рассчитываться где? :улыб:
Ушелец
А она откуда должна знать? Да ещё вас уведомлять по щелчку :безум:
zyrbagan
:biggrin: так что там про пенсию от ФСБ? :спок:
zyrbagan
Человек твердит, что он главный патриот, и кругом предатели, а сам в итоге переводит деньги стране НАТО, которая еще и помогает Швеции туда вступить и России показывает козу. Это логичный поступок?
zyrbagan
Прочтите диалог сначала. Немного утомляет ваше участие с конца.
Я за то, чтобы МВД в первую очередь ловило убийц. Вот как поймают, так и поговорим.
Алексий
у православных активистов 7567,33 ? :biggrin:
GuimpLena
Понятно, импортозамещение тебя явно не удовлетворяет.
Ну хоть в дружественных странах за рубежом? Там же можно юанями и рупиями. Зачем долляры?
Ушелец
А в этом смысл гражданина успешной страны, чем захотел где захотел за что захотел за то и рассчитался