iddqd
Про ЕвГЕНИЯ регулярно пишут, что он должен немыслимые миллионы банкам и т.п. Но, раз он все еще жив, не на тУрме и не под мостом, то видимо выкручивается как и положено нормальному деловару))
iddqd
Сошлитесь на успешность бизнеса Чичваркина. В какой топ вошли его вина?
В последний раз он открывал то ли бар то ли бар с борделем в весьма интересном месте и продавал место на поужинать в его компании
Alippa
Нормальный деловар - это как мелкий жулик?
GuimpLena
Я только сейчас поняла кого мне напоминает парочка чичваркин-белоцерковская. Алису и базилио. Капец. 100% попадание
elle08
Писала бы честно, что с рисейла и для перепродажи, а не выставляла как свое.
Послушайте!
Ведь, если ее сумки
продаются —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — это необходимо,
чтобы каждый вечер
в интернете
продавалась хоть одна сумка?!
Диего
Ну немного не правда. Но именно вам и нужно поддакивать мошенникам, это роль у либерды такая
zyrbagan
В последний раз он открывал то ли бар то ли бар с борделем в весьма интересном месте и продавал место на поужинать в его компании
В России тоже продаются места, например, на экономическом форуме, в этом году они стоили 1 миллион 272 тысячи рублей, что такого-то?
GuimpLena
Ты болезненно реагируешь только на жизнь тех людей, которые когда-нибудь высказали несогласие с действиями режима. Это симптоматично.
Диего
Ну вот. А Ушелец думает что на ученых
GuimpLena
Да, учоных ты тоже недолюбливаешь :biggrin:
А еще психологов и медиков.
Я считаю, нам стоит поговорить об этом. :friends:
Диего
Ну поговорите конечно раз стоит
GuimpLena
Нормальный деловар - это как мелкий жулик?
не знаю насколько он жулик, свечку не держал, но фигура в истории становления нашего бизнеса он явно не мелкая. Минимум на абзац в учебнике заработал)).
Alippa
90е кого только не породили
Диего
Тоже решил ношеным барахлом барыжить? :спок:
GuimpLena
Каждый сам может себе ответить на вопрос кем бы он стал без 90-х. Кто проиграл, а кто выиграл. Можно, конечно и соврать, но смысл?
Alippa
А кто-то вообще отошёл в мир иной или присел лет на 15
Эми_Фара_Фаулер
новые намедни - 34 год вышли, если кому интересно ))
Alippa
Мне что отвечать, как сейчас так бы и работала.
terroristka
А старые куда делись?
GuimpLena
в старых не было по-моему 30-40х годов. а так никуда не делись - висят на парфеноне.
terroristka
А мне кажется были. Но могу ошибаться, сколько лет этой теме
GuimpLena
нет, там были 60 - начало нулевых. и уже сейчас снимают наше время и с 20х параллельно.
terroristka
Вот интересно как парфенов переобулся...
GuimpLena
Прикольно. И пацаны такие: ну и кто теперь ботан и задрот?????
GuimpLena
совершенно не интересно, интересны его выпуски.
terroristka
Так в этом и смысл. Любую информацию можно преподносить в соответствии с политикой партии. И сразу видно кто кассир.
GuimpLena
а можно просто в традициях намедни факты преподносить. с видео, аудио и фото доказательствами. события, люди, явления.
terroristka
Да нельзя. Если не замечаешь манипуляцию, это не значит что ее нет
GuimpLena
ну то есть вы даже не смотрели эти выпуски и уже мнение составили? ну ок.
я это написала не для обсуждения личности парфенова. я его лично не знаю. мне нравится что и как он делает и все. главные исторические моменты с грамотной речью и ламповой дикцией.
terroristka
Я старые все смотрела. Вы уже примите как есть: нами пытаются управлять, кто как и с переменным успехом. Даже те кто заявляют о своей независимости, особенно они.
GuimpLena
вы уже примите, что есть просто передачи. вот просто. вчера я эйдельман смотрела про возникновение религии, сегодня намедни 34 про события того года.
не знаю, как мной управляют этими фактами, вам виднее. шапочку из фольги наверное лучше дорогого берета присмотреть.
terroristka
Играйтесь. На вас и расчитано.
GuimpLena
исторические передачи и лекции? конечно на меня.
terroristka
Рассуждения Эйдельман о религии интересны только как оценка личности самой Эйдельман.
terroristka
В каком месте они "исторические"? Поппулизм больше на исторических темах.
Так-то и Панасенков у нас историк :улыб:
terroristka
Скорей пересказы истории адаптированные как соевое мясо. Вам же такое заходит? Значит все правильно делают. И про историю рабства из сериалов тоже.
zyrbagan
в том месте, что они про историю. у эйдельман вчера было больше антропологии и рассуждений о том, что означают ритуалы погребений и находок. не о религии, а о истории ее возникновения и о том, как она возможно возникла. естественно это лишь рассуждения, не научная диссертация. мне интересно, вам - нет. не пойму в чем проблема.
terroristka
Да не в чем. Если нравиться слушать её рассуждения :улыб:
Панасенков просто прикольнее
zyrbagan
какие-то темы нравятся, какие-то нет. ну и сам лектор конечно тоже имеет значение. минаева вот вообще не могу слушать, не пойму сама почему.
GuimpLena
Лучшие киберкоманды обычно не моногосударственны, за некоторыми редкими исключениями типа VP и NAVI, потому это пустая новость…
zyrbagan
я не знаю панасенкова и не слышала никогда. если он тоже историк, то почему бы и не слушать его исторические передачи. прикольный для меня это дробышевский. и интересно и с юмором.
Эми_Фара_Фаулер
Пригожинская пресс служба 80й уроаень. Отработали лаве в лучшем виде
terroristka
Панасенков, этот который пиарился на историке Соколове когда аспирантку убили. Колоритный персонаж
GuimpLena
Мир праху. Что вышло, то вышло - время рассудит кто Котовский
zyrbagan
Или не праху. Но все грамотно разрулено в любом случае.
GuimpLena
Ты мем про специалистов по всем темам постила. Оглянись, это ты про себя))))
Эми_Фара_Фаулер
Вы про пряиой рейс из ноаосибирска в мандалай видели???? Вот где слоники!!!!
GuimpLena
Ира посмотрела все и ее в Бирму потянуло?
terroristka
какие-то темы нравятся, какие-то нет. ну и сам лектор конечно тоже имеет значение. минаева вот вообще не могу слушать, не пойму сама почему.
А мне Басовская, Наталия Ивановна нравилась, у неё классные были видосы. Жаль рано ушла((( Светлая память
Alippa
да, очень ее нравились лекции.