Дозор умниц и красавиц
41376
1000
zyrbagan
зурбаган умница и красавица? ничего себе)))
lexus
Шульман - по версии её поклонника.
zyrbagan
Шульман молодец. если возвращается - значит это кому - нибудь нужно. я пока не видела этой информации. а вот про Николаева, что пишут.
"Игорь Николаев экстренно госпитализирован в тяжёлом состоянии из-за проблем с сердцем."
lexus
Шульман хорошо Высоцкая замещает. Все равно не разберёшься что она там тараторит. Высокая еще и посимпатичнее
lexus
вчера ее интервью смотрела, сказала, что вернется обязательно когда-нибудь. про сейчас речи не шло, т.к. ей тут работать запрещено. видимо оттуда и пошли вымыслы.
zyrbagan
можно читать, а не слушать. с буквами же все в порядке?
lexus
Лень это читать, а вот тараторит и глазами вращает прикольно.
terroristka
Прям запрещено работать? Ну у меня для нее есть хорошая новость: в горноалтайске повар на кухню требуется, 3 000 за смену. Я правда Алексию хотела эту тему подогнать, но Шульман нужнее
GuimpLena
Да ладно. Она ж красавица - пойдёт в стриптиз :смущ: :wub1.gif:
lexus
Многим женщинам Шульман почему-то нравится, а я ее органически не перевариваю, прямо начиная с голоса и темпа речи. Зачем так торопиться и зачем говорить столько лишних слов? :безум:
Некоторые слушают ее на скорости 075 или даже 0.5, говорят, так лучше :biggrin:
zyrbagan
Вот не оценят в горноалтайске такой стриптиз. А повар дело верное и голодной по-любому не останется
lexus
значит это кому - нибудь нужно.
:biggrin: как есть

ясен пень, всех вас люблю, отдельно кто на Шульман не подптсался ))) потому как раньше это сделал :biggrin:
GuimpLena
по специальности запрещено.
GuimpLena
Может она готовить не умеет?
zyrbagan
на втором году СВО можно уже никого не слушать и так понятно кто что и как откомментирует. Я уже почти от всех спикеров-райтеров отписАлся. Один БРИФ как лента новостей, да и тот уже надоел свой плодовитостью)))
zyrbagan
А Шульман вроде из Германии в Казахстан переместилась - профессорствует в каком-то универе. Скоро академиком станет. Умная тётка, но нет в чего-то, что есть в Зубаревич. Самоиронии наверное или еще чего... как хлеба в том супе у "студента Каленарного техникума")))
terroristka
Вот у меня племянник тоже политолог, тоже не может по специальности устроиться. Работает управляющим в ресторане
GuimpLena
она преподает политологию, ей нельзя этого делать в россии, работает в германии и казахстане. думаю все у нее нормально. племяннику вашему сочувствую.
GuimpLena
Вот у меня племянник тоже политолог, тоже не может по специальности устроиться. Работает управляющим в ресторане
некоторые мегаполитики ваапче с поваров начинали))Так что может очень даже по специальности
zyrbagan
Ну что значит не умеет? Она простт будет делать то что скажут. Картофан порезать же сможет
terroristka
Не. Он норм. Свои 120 получает. Вот похвастался, что в официальных "отношениях", девочка хорошая учительница. Все путем.
GuimpLena
ну и замечательно. преподаванием он столько бы может и не зарабатывал.
Alippa
Он у меня правда славный ))) и такой дипломат )))
terroristka
Он и не хотел преподавать. Он хотел с политиками работать в командах
GuimpLena
В России политики нет, зачем он выбирал такую странную профессию.
Диего
Я многая женщина, Ш.прекрасная и говорит нормально, я говорю еще быстрее.
Диего
Я так понимаю, что выбирал из предложенного в республиканском университете. Но на самом деле, сколько бы мы всей семьей не смеялись, но реально ему это подходит.
GuimpLena
Он у меня правда славный ))) и такой дипломат )))
если он научится эффективно управлять рестораном и никого при это не придушит (ттт), а это очень кадровозависимый бизнес, то руководить страной после ресторана ему покажется просто отпуском))
Alippa
Да наоборот же. Ш.всегда иронична и у нее всегда многослойные реплики, с аллюзиями и отсылками, просто не все это понимают.
Пепnи
я говорю еще быстрее.
"Это фантастика!"©)))
Пепnи
вот да, юморит она поболее зубаревич. зубаревич в последние годы скорее грустно усмехается, а не иронизирует.
Alippa
Прям. Есть тина канделаки и голоса в рекламе, которые быстро-быстро говорят, что информация не является офертой
zyrbagan
Шульман хорошо Высоцкая замещает. Все равно не разберёшься что она там тараторит. Высокая еще и посимпатичнее
Так ты её не слушай на английском, она и по-русски вещает, русский-то знаешь, а, толстый?:миг:
Диего
Многим женщинам Шульман почему-то нравится, а я ее органически не перевариваю, прямо начиная с голоса и темпа речи. Зачем так торопиться и зачем говорить столько лишних слов? :безум:
Некоторые слушают ее на скорости 075 или даже 0.5, говорят, так лучше :biggrin:
Не многим. Я не хочу её обидеть, но мне она очень неприятна. Она ловкая может быть, но очень сложно назвать её искренней в том, о чем она говорит.
Sоbоlev
По мне у неё голос, как будто писают в цинковое ведро :dry:
GuimpLena
Кстати да, похоже очень и так же "бульбульбуль" быстро
Sоbоlev
Я не толстый, я крупный :улыб:
zyrbagan
Клевые галоши на осень для огорода.
Вам такие в колонии выдают?
Диего
Для огорода и куплено :улыб:

Ежели хочешь - пристрою на работу в колонию-поселение, не такие но выдадут:улыб:
Диего
Ну если подписать баленсиага осень/зима 23/24 сифоны восхищаться кинутся
GuimpLena
Не, это прошлогодний сезон :смущ:
GuimpLena
Это же Эля обычно знает все бирки и лейблы и стонет от "фирмы" )
Диего
Кто б говорил, второй год пошёл причитаниям про японские ручки :nea.gif:
zyrbagan
Отнюдь ) Мне пофиг фирма, мне важно качество и удобство в работе. Кто ж виноват, что в Японии, Германии и Италии качество высокое.
zyrbagan
Подозреваю, что Диего эстет и пурист, поэтому японский стиль хоть в интерьерах, хоть в ручках ему должен зайти.
Пепnи
Подозреваю, что Диего эстет и пурист
Я видел его фото. Не сказал бы, что эстет :улыб: