Просто дозор- флудилка
47076
1000
terroristka
Для этого у нас есть независимый суд.
terroristka
Для начала вспомните как вас бабушка с дедушкой учили что такое хорошо и что такое плохо. Если по незнанию вы кого-то обидите, то и спрос невелик. Провокация - дело лругое и это нужно пресекать жестоко.
GuimpLena
Я понятия не имею по какому принципу вы тут взялись людей сортировать
Временами вы меня пугаете. Я впадаю в ступор.
Демид
Ну не самая разумная реакция на испуг конечно. Но ладно
GuimpLena
черный юмор и прочие штуки придумала не я. вообще, часто дело в обижающихся. если что-то задевает, то надо прорабатывать как-то эти моменты. люди кругом разные, чего со всеми биться за обиды?
вот у нас есть на работе товарищ. товарищу уже 45 лет, а шутит он гадко и обидно. почти над всеми. ну мы просто привыкли не обращать на него внимание, иначе будешь ходить бомбить постоянно, а это никаких нервов не хватит.
terroristka
для начала понять бы что такое оскорбление в общем. кого-то и косой взгляд оскорбит
Постановление Пленума ВС РФ от 28.06.2011 # 11 "О судебной практике по уголовным делам о преступлениях экстремистской направленности" (пункт 7). Ключевое слово - действия.
Если кратко, то под действиями применительно к статье 282 понимаются высказывания, обосновывающие необходимость репрессий, геноцида, применения насилия...и иных противоправных действий.
terroristka
Ну а сказать человеку что его шутки не норм? У меня бы быстро шутить отучился.
GuimpLena
Черепомерку поди отжал :спок:
GuimpLena
нет, это нарваться на еще больший поток шуточек ) поначалу когда-то очень конечно коробило, но за 12 лет уже как-то просто воспринимаешь как ну такой вот он. кстати в свою сторону он очень обидчив )) я таких истерик от мужчин редко видела.
terroristka
точно говорю )) если бы был подобный инстинкт, человек не занимался бы опасными видами спорта, профессиями и т.д. инстинкт помешал бы ему это делать, иначе зачем он нужен?
Рекомендую.
terroristka
Присылайте на перевоспитание. Вернется зая.
GuimpLena
да он и так не злой чел, ну просто границ не видит и чувством такта не обладает. пускай живет уж какой есть.
хотя не, все видит. шутит он только над теми, с кем в более-менее близких отношениях. над другими исключительно за глаза.
terroristka
за 12 лет
Так и нас пасут
По родным берегам
Полчища собак,
Что служат волкам.

Нам дают понять,
Что мы пыль и ботва,
А тем, кто не догнал,
Тем 282.


(с) 25.05.2011

вот ведь же до чего имперскость может доводить :biggrin: где ныне Саботаж? :tantrum:
Алексий
вот Леша, хорошо тебе пешеходу! я сегодня налоги увидела свои. вот когда у нас ставку успели поднять, что я не знала об этом? почти на 50% налог на авто увеличился. это впервые за всю мою водительскую карьеру (
GuimpLena
Вот и я об этом. Не оскорблять верующих нужно из соображений морали, а не боязни УК. Но и порицать нарушителей нужно будет не силами УК
terroristka
:biggrin: да как всегда по-тихому

я не в теме, общался в сентябре только с водителями, офис тряс только на предмет наличия или отсутствия доставки цветов, но никак не по теме налогов или штрафов за нарушение ПДД
свет
так и мораль у каждого своя!
terroristka
Машине больше 10 лет стало?
terroristka
так и мораль у каждого своя!
Несомненно. Но уголовное преследование за оскорбление чувств верующих все равно что уголовное преследование за оскорбление чувств отвергнутого поклонника, например. Хотя еще неизвестно, кто больше страданий испытывает.
zyrbagan
:eek: вот уж кручу-верчу на.5ть хочу, многабукав, ниасилил :facepalm: :mafia:
Алексий
Что там сложного? Читать внимательно и все
zyrbagan
:biggrin: повышалки мне найди в тексте для авто дешевле 10 млн.руб. возрастом более 10 но менее 20 лет для региона 54
просмотрев по диагонали сходу не увидел
Алексий
Для свыше 10 лет повышающий коэффициент
zyrbagan
:dnknow: где он там? вижу только наоборот пониженные ставки для авто с двигателем свыше 150 л.с., но у Маришки то наверняка до 150 л.с.
источник