Золотая осень, голубое небо,
Дышится приятно, глазу хорошо.
Диего
и это в Америке, да? там же золотому тельцу поклоняются
GuimpLena
Там приветствуется надежда на будущее и вера в себя. Это в России культ денег, и отсутствуют внятные идеалы. Глупо же заявлять, что идеал России --- это чтобы в ней не было лгбт.
Диего
надежда на будущее - дело неплохое. сиди да надейся. какая в пень разница где, да хоть в кызылорде.
Глупо же заявлять, что идеал России --- это чтобы в ней не было лгбт
конечно глупо, вот за эту глупость оппозицию все и презирают
Диего
осень очень красивая. хожу любуюсь)
GuimpLena
Ты с больной головы на здоровую переложила. Это же главный тезис нынешних вождей, что Россия -- флагман борьбы против лгбт, империализма, прав личности и т.д.
Диего
это главные тезис в пересказе либерды обыкновенной
GuimpLena
а кого в нашей стране не презирают?
какое политическое движение, партия вызывает уважение?
lexus
так красота в глазах смотрящего
GuimpLena
Главное что б не дождю, а то понабегут извращюги :grandma: :padre:
Диего
А чего тогда так сильно снаркоманились? У торчков будущее приятное, но не долгое :спок:
GuimpLena
Это все из-за вас, женщин происходит. А мужикам ничего не остается, как приспосабливаться к новым условиям.

В Британии лесбиянки в шоке. Мужчины идентифицирующие себя женщинами предлагают им секс. А когда лесбиянки отказываются обвиняют их в трансфобии
Демид
"Главная проблема цитат в интернете - то, что они есть. Вообще что угодно пишешь, подписываешь тоже кем угодно, ещё картиночку если - прям норм зайдёт, никто и проверять не будет" (с) Дэвид Боуи, поэт-песенник.
Демид
так это давно уже. самое смешное, что в транс-мужики к геям что-то не лезут :biggrin:
lexus
У меня осень прям во всей палитре, суздальская, городковская и московская
terroristka
))) небинарные - это посрединке между м и ж. А еще есть агендерные, эти вообще хрен пойми кто.Так что фантазии хватит
Демид
есть еще и гендерфлюиды. это когда утром - мальчик, вечером - девочка. очень удобно :biggrin:
terroristka
У меня одна из региональных коллег сменила пол, меня не цепляет совершенно. Пять минут усилий, чтоб сосредоточиться на назывании новым мужским именем, потом уже идет на автомате
terroristka
А гуимплена все по-старинке живет, нет мне мол дела до России, у меня есть царь, пусть он решает)))
Пепnи
ну вроде да, ничего сложного нет называть человека другим родом и именем, но вот подумала, что у нас на 8 марта всех женщин с работы на день отправляют в большую баню. снимают помещение только для нас, закупают всякие вкусности. и вот один из мужчин внезапно заявил бы о смене пола и пошел с нами? боюсь традиции пришел бы конец в этот же момент :biggrin:
terroristka
Ну, для моего коллеги 8 марта с его ритуалами наверняка последнее, что волнует, он творческая личность, в бане вот вообще его не вижу:)
Пепnи
Творческая личность - не обязательно грязный и вонючий
zyrbagan
Да вы шо?! Все не жалеете мудрости своёй, все сеете ее широко. И в сторону дядьки, и в сторону бузины щедро брызжете.
terroristka
:eek: а вариантов совместного досуга в бане без какого-либо разврата не прорабатывали? :biggrin:
Алексий
да. на 23 мы ходим в боулинг ))) отвянь, наша традиция нам дорога, мы обожаем эту баню и наши девчоночьи посиделки и сплетни между походом в хамам и бассейн.
terroristka
ну вроде да, ничего сложного нет называть человека другим родом и именем, но вот подумала, что у нас на 8 марта всех женщин с работы на день отправляют в большую баню. снимают помещение только для нас, закупают всякие вкусности. и вот один из мужчин внезапно заявил бы о смене пола и пошел с нами? боюсь традиции пришел бы конец в этот же момент :biggrin:
Какие вы нетолерантные отсталые дикари! :beee:
zyrbagan
"Главная проблема цитат в интернете - то, что они есть. Вообще что угодно пишешь, подписываешь тоже кем угодно, ещё картиночку если - прям норм зайдёт, никто и проверять не будет" (с) Дэвид Боуи, поэт-песенник.
я с этим борюсь очень просто, нахожу первоисточник, а именно книжку, скачиваю и читаю сам, а уже потом публикую. Не бином Ньютона
свет
мужики на работе вечно ворчат, что это вы в баню ходите одни за наш счет, а в боулинг с нами вместе и за счет компании :biggrin: я обычно зову с нами в баню, ессно )) не соглашаются.
Alippa
И прям включая все интервью? :а\?:
terroristka
У вас вакансии есть? Я точно соглашусь с вами в баню ходить :смущ:
zyrbagan
ага, логиста ищут. девочку после института :biggrin:
terroristka
Не за девочку я никак не проканаю :biggrin:
zyrbagan
думаешь эти трансы сильно на девочек похожи? :biggrin: там что не фото, так обнять и плакать.
terroristka
Не знаю :dnknow:
Я по актёрке Пейдж смотрю, которая из "Люди - Х" и "Начало". Была красивая девочка, стала красивый мальчик, только немного дохлик вышел и метр с кепкой в прыжке.
zyrbagan
путем грима и одежды из девочки мальчика сделать можно, даже из мальчика девочку. но вот из мужчины женщину нельзя и наоборот. ну можно конечно внешне сделать максимально похожее что-то, то это многие операции и прием гормонов с раннего молодого возраста.
Демид
интересный человечек эта Гуимплена
terroristka
Это физиологически нельзя. А по характеру иногда и делать ничего не надо :dnknow: :biggrin:
Разве тебе не попадались мужики с бабским поведением и наоборот?
zyrbagan
нет. я не верю в гендерное поведение. все от воспитания зависит. пол это не характер, а физиология.
terroristka
.пол это не характер, а физиология.
Щас все европейцы нервно вздрогнули :biggrin:
zyrbagan
чо, прям все? не, там довольно большое сопротивление идет в основном со стороны женщин всему этому направлению. не особо европейские женщины хотят видеть мужчин в своих пространствах, даже если те накрасили губы и вставили сиськи. хотя везде люди разные, некоторые в своем маразме доходят до крайности, что там, что тут.
terroristka
Мне кажется им в большинстве случаев все равно, пока это напрямую не вторгается каждому в жизнь. Если вводят квоты на работу или учёбу или иную материальную выгоду для "особенных" - это уже должно раздражать и бесить.
terroristka
Пол - это и характер, и физиология.
zyrbagan
так это для всех верно. мне вот тоже все равно что взрослый человек делает со своим телом, все равно как он себя ощущает и называет, как выглядит. пока он не полезет в мое пространство. ну не хочу я в женской раздевалке видеть девочку с сюрпризом. в обыденной жизни я отношусь вполне нормально ко всем.
про квоты не совсем согласна. временные квоты для каких-то меньшинств это благо. но временные, пока они не освоятся и не станут чем-то привычным в этом деле.
свет
ну я не считаю, что характер как-то созависим от пола.
terroristka
:biggrin: ну ладно, но просто смешанным коллективом в бане тоже весело :смущ:
terroristka
операции по смене пола с 70-х делали и в СССР... не массово есно...
Алексий
когда все примерно одного статуса и возраста. но боюсь что главбух в возрасте постесняется сидеть в купальнике за столом с молодыми мужиками. да и раздевалка там одна общая, как и душевые.
а если не раздеваться, то нафига тогда вообще баня? короче мы хоть немецкая компания, но ментально мы русские же )))