Sоbоlev
Ундиеы
:biggrin: о! я знаю, какой новый клон зарегить :secret:
zyrbagan
:agree: напился - пусть ведёт себя прилично :tantrum:
или соболевку :bottle: везёт молча :злорадство:

Соболев, не звони мне в час ночи со своими наманикюренными когтями :tantrum: :biggrin: не могу я с тобой разговаривать, заведи уже себе вотсап
или с кнопочного как Алиппа телеграм поставь на комп :phil:
Алексий
Хорошо.
А в три часа ночи звонить, можно? :biggrin:
Алексий
Ундиевы грёзы?
Ачо, хороший клон, смешной. Заводи! :biggrin:
zyrbagan
И ещё, Зурбаган, клон мой любимый и единственный!
Ты писал тут, что на пенсии, значит товарищ взрослый и вполне сознательный.
Кроме того, были от тебя намёки, что пенсия твоя выслуженна в структурах армии или около того. Можно огульно предположить, что отставной офицер и присягу принимал с открытым сердцем, целуя знамя с колена.
И если так, то перед Пеппи извинись тут и не пиши три дня по решению трибунала, ибо честь офицера запятнал, что последний паскудник, а это нельзя.
Если Родину любишь и присягу помнишь, конечно. :mafia:
Sоbоlev
Зашёл, извинился и сдох на три дня - вот поведение достойное офицера и любого пенсионера, что намекал в саоих постах, что целовал знамя на присяге.
Иначе, можешь и дальше нести околесицу за "правду" и за знание истины. Так всякий мудак умеет, возьми хоть и меня. :biggrin:
Sоbоlev
p.s.
Диего, закуси язык, ладно? :dry:
Ты меня понял. :biggrin:
Алексий
А оригинал купить слабо?
Sоbоlev
:biggrin: в три можно, я уже перевёл телефон на беззвучку :agree:
Sоbоlev
:biggrin: а застрелиться - это тоже достойно?
Алексий
Ну ника, конечно, клон которого ты придумал регить. Точно, не получится у тебя... даже нить не держишь.
Ундинa
Диего не продаётся! :bb:
Алексий
Я же говорила - слабо.
Ундинa
:umnik: я не коллекционирую антиквариат
Алексий
Да понятно. Это элитарное хобби.
Алексий
А сам-то как думаешь? :biggrin:
Ундинa
:umnik: думаю, вы не такие
Алексий
Мы-то? Ну конечно. Обычные люди.
Но это же не ответ на твой собственный вопрос.
Ундинa
:dnknow: значит, скрываете :biggrin:
Алексий
Да даже и если. Но и это не ответ на твой собственный вопрос.
Ундинa
А почём оригинал Ундины? : )
Ундинa
начинали с пробников, а теперь никами торгуете?... элитное хобби...
Диего
Ты не на базаре : ) К тому же Алексий, как выяснилось, позарился было на Диего, но решил, что не потянет такую рухлядь... попутно запутавшись, что же такое ылиты : )
Ундинa
А чего ты на Алексия перескакиваешь? Обиделась, что ему больше нравится мой клон, чем твой? :cray-1:
Диего
А может быть что-то обиднее? :biggrin:
Диего
ему больше нравится мой клон
Хорошо, что хоть перестал скрывать, что диего - клон. Под ником такое нести стесняешься? : ) Или что останавливает?
Ундинa
:1: Алексий ни на что не зарился
Алексий только придумал новый ник на основе соболевских экзерцисов, не более того
Остальное - твои ылитные фантазии :flowers:
Алексий
Уууу... ну понятно... опустился ниже некуда.
Ундинa
Хорошо, что хоть перестал скрывать, что диего - клон. Под ником такое нести стесняешься? : ) Или что останавливает?
Есть ли разница? Нести пургу или свет истины с любого ника можно, до определённого момента.
:dnknow:
Ундинa
Опять ты про такое. Хочешь поговорить о таком и этом? :смущ:
Алексий
Алексий ни на что не зарился
Алексий только
Не оправдывайся.
Ундинa
опустился ниже некуда.
Ниже Австралии мы всё равно не сможем упасть.
Диего
В добрый путь : )
Диего
а Антарктида? тоже какой-никакой материк
Диего
почему тоже? про Австралию неверно. Ну да ладно. Кстати, Антарктида чья? Пингвинов - предсказуемо и не смешно
GuimpLena
Мы падаем куда-то между Чили и Антарктидой.
Антарктида принадлежит рептилоидам, как и весь остальной мир. Просто им выгодно, чтобы мы не догадывались об этом.
Диего
С днем учителя, балаболы!
zyrbagan
а если с котом? можно, главное чтобы он тебе не начал отвечать)
lexus
"Главред RT Маргарита Симоньян написала заявление с просьбой привлечь к ответственности за клевету бывшего помощника депутата Мосгордумы Евгения Ступина (иноагент) Николая Королева. "За то, что он не только подал на меня заявление, но и написал, что я 'предложила нанести ядерный удар по территории РФ'. Никакой подобной ереси я, разумеется, не предлагала и предлагать не могла. Такое чудовищное обвинение порочит мою репутацию и наносит мне всяко-разный ущерб и страдания. За что у нас дают до двух лет лишения свободы. Остальным клеветникам приготовиться. Мало мне было хохлов с их покушениями, зараза, так еще отечественные 'помощники' решили хайп словить. Ну, ловите, че", — отметила она."
lexus
Кот обычно многозначительно молчит
zyrbagan
Поддерживаешь идею своего учителя Симоньян бомбить ̶В̶о̶р̶о̶н̶е̶ж̶ Сибирь ядерными бомбами?
lexus
Забавно, Симонян подает заявление о том, что ее репутацию кто-то порочит, кроме нее самой. :улыб:
Ушелец
Бабы-дуры :спок: что с них взять.
Зеленская в магазине поскандалила, Симонян в интернете