Ушелец
У нас со всякими стройками и ремонтами до весны затишье, славбо!)))
Ну, до отделочных в доме пока далеко, стены сложили и ладно, но чую через годик я со стенаниями в твой хор вольюсь)
Хотя.... знаешь, чем старее становлюсь, тем меньше зацикленности на чем то определенном, качество да, не хуже чтоб, а вот то ли, другое ли....... Да и что из нового окажется хуже - плюнул и поменял на другое) Все проще, Ген, много проще :biggrin:
zyrbagan
Ой, а я работаю за деньги)) нет, конечно от работы я получаю удовлетворение, но без денег за одно удовольствие я фиг бы работала))) я и переработок беру много исключительно из-за возможности получить побольше))
zyrbagan
Чож так на брудершафт то тянет. Ну ладно. Пусть будет ты.
Я не рефлексирую. Мне вообще пофиг о чем сейчас разговаривать, лишь бы за отчеты не садиться. :улыб:
О симонян, о розетках, о воде в китае.
Ушелец
Японцы могли эту воду с тритием хранить и никуда не сливать - объект не рабочий, хранить можно сколько угодно долго. Сливают, что б экономить.
При работающих станциях сливают все страны.
Ушелец
За отчёты поди деньги платят. Так и пойдут розетки лесом, зато постов прибавил
Де_Флопе
Тогда возвращаемся к армянке. :ха-ха!:
Так-то жизнь безусловно простая штука, ктоб спорил. Но у меня наоборот, чем старше, тем больше хочется чтобы перфектно было. Тем более, если речь идет об электрике. :улыб:
Пепnи
Просто спросить можно у человека относительно честного. Вот хотя бы у Ушельца. Диего слишком много наговорил ненавистного, чтоб вообще был смысл спрашивать. Ибо если человек ежедневно демонстрирует пренебрежение ко всему русскому, то ответ «я не испытываю никакой ненависти» сложно расценивать как честный.
свет
Вот я и говорю - вам уютно в своих фантазиях и неча их разрушать каким-то там диалогом.
Пепnи
Так ведь тут вот какая штука - в силе воображения и фантазий вы фору дадите.
свет
Возможно, я вообще человек одаренный.
zyrbagan
Так и при работающих станциях можно хранить. И хранится кое-где.
Вопрос то в чем? В загрязнении окружающей среды Тихого океана, так тогда все претензии к китайцам.
Хайп вокруг Фукусимы - это чисто политический хайп, мало относяшийся к вопросам реального загрязения.
свет
Вот соглашусь с Пеппой, вы исключительно в своей аналитической канве живете.
Помните пример "свет готова убивать коммунистов, помогая фашистам".
Вот он практически о том же.
Пепnи
Так не ведите ни с кем диалогов, если людям с фантазией уютно без них. Однако ж активничаете.
свет
На этом форуме я руководствуюсь исключительно правилами.
zyrbagan
Отчеты тоже будут, не переживай за мое финансовое состояние.
Ушелец
Не передергивайте. Такой постановки вопроса не было.
Пепnи
Не поверите, и я ими. Поэтому не нужно, будучи человеком с богатой фантазией, сомневаться в необходимости ведения диалога людьми с чуть менее богатой фантазией.
Ушелец
У китайцев дружественный тритий, а у японцев --- зловредный, потому что они тоже санкции против России ввели. :1:
Ушелец
А к ЮК нет притензий? Или "Кори" в Пусане использует другие принципы работы?
zyrbagan
Россия даже при желании вождей не сможет сбросить воду в какой-либо океан, кроме Ледовитого. Просто потому, что на берегах других океанов станций нет.
Диего
На первый.

Когда закончится вся нефть, газ и уголь, какой вид энергии будет человечество использовать? Атомную энергетику все же?
Ушелец
Мне на него насрать, ежели б ты не сокрушался по розеткам :dry:
Диего
Плавучие ты не замечаешь? А они есть :secret:
свет
Водородную скорее всего. Использовать на самом деле до фига чего можно, остро стоит вопрос цены использования. Всё хотят задешево для себя
zyrbagan
Ну да. Я и говорю, что может прийти на замену, сопоставимое по объеме, цене, доступности использования.

И всем. В марте будут выборы президента. Кто будет голосовать за Путина? Можете честно ответить?
zyrbagan
Да, звонил мне вчера.

Будете за него голосовать?
свет
Посмотрим. Мне ближе Медведев с его воинственным максимализмом. Но они вместе ни разу не заявлялись.
свет
Только за Путина. Или ЕГО команда/последователь. Под ЕГО кураторством.
Ушелец
Я бы тебя отравила тогда, котлетками :biggrin:
У меня мелкий коры мочит, вчера в школу вызывали, третий день как прилетели, а уже. Побил пять мальчиков.
Блин. Не мог он спокойным, в папу, родиться.
zyrbagan
. Мне ближе Медведев с его воинственным максимализмом
Я надеюсь, это юмор : )
zyrbagan
Тоже *нашенский*)
Медведев *сумашедшая лошадка* спойлер, нарабатывает на хайпе лекторат, чтоб потом слиться.
Политика то общая, направление одно.
Де_Флопе
Как? Неужели наша честная и справедливая власть использует спойлеров на выборах? Не может быть!
Диего
Что, на вопросе о ядерных бомбардировках США мирных городов впадал в кратковременную кому, а теперь на слове политика триггернуло? проснулся? Что там у тебя в методичках? пробел по этой теме?
Ундинa
Нет. Итоги грузино-абхазского конфликта меня полностью устроили. И воя было кратно меньше и не только воя. Спокойные и невозмутимые руководители в нынешней парадигме мира воспринимаются как слабые. А пример Николая II, ещё свеж в памяти.
Взял бы он тогда Керенского за шиворот и отправил туда, куда положено отправлять за призывы к цареубийству - многое в стране пошло бы по-другому. Но вот не хотелось человеку быть жестоким, а вышло - расстрел всей семье
Ундинa
Тебе переклинило еще на тезисах рупора Кремля Симоньян, ты ничего не смогла ответить по сути.
Диего
Расти, деточка, единороги позади, ВСЕ власти так делают))
Диего
Срочно займись расследованием и доложи что нужно сформировать повестку! :спок:
GuimpLena
Мне дела нет до россии, у меня есть царь

Демид
А вы какие животные? :biggrin:
Или кто из фауны?
Пиявки, амебы, грибы-паразиты?
Диего
Здесь кроме тебя нет поклонников Симонян. Иди на политический :biggrin:
Демид
Мне дела нет до россии, у меня есть царь
:biggrin:
Де_Флопе
Он собачка породы мальтипу. Мне вчера такую показали:улыб:
Диего
Тебе просто не хватает ресурса понять целеполагание, причинно-следственные связи событий и как расписаны роли... поэтому тебя и тебе подобным так на Симоньян и клинит.
Так что там с наличием ядерного оружия у СССР и использованием его США? Не подвезли пока новых методичек? Срочно сигнализируй! Тема актуальная, кураторы твои не дорабатывают, а сам ты не вывозишь : )
Де_Флопе
Ты уже давно отвоевала гордое звание бактерии. :agree: :biggrin:
zyrbagan
ФСИН, год за полтора :спок: есть, что сказать? Завидуй молча
Всё, понял. Молодец. :agree:
Звание, должность?
Sоbоlev
Надумаешь лично навестить - пиши, подберём хорошее место:улыб:в библиотеке
zyrbagan
Ты опять вопросами на вопросы отвечаешь.
Повторюсь - все примерно одинаковы в плане сбросов МАО в океан, включая корейцев.
Так почему хайп возник именно вокруг Фукусимы. Ищи кому выгодно. :улыб:

PS. Водородной "энергетики" нет и не будет. Водород является исключительно аккумулятором и переносчиком энергии ибо нет его в природе. Первоначально все равно должен быть источник энергии с помощью которого водород будет получен. АЭС, ПЭС, ГЭС, СЭС - что угодно.