zyrbagan
Все отказались от поставок сельхозпродукции.
Опять неправ насчет всех.
https://ec.europa.eu/commission/presscorner/detail/en/ip_23_4497
Еврокомиссия 15 сентября 2023 года отменила общие рестрикции на поставку продовольственной продукции на территорию ЕС с территории Украины.
Диего
Наоборот, все восхищаются.
Ты в следующий раз выбирай девушку помоложе для фоток.
Эти кроваво-красные в сочетании с сильно немолодыми пальцами наводят мысль только о какой-нибудь ведьме. :ха-ха!:
Де_Флопе
И кто ноет? Я??? Я бью, сразу в лоб.
Не ври, ты говорила, чуть что не так, сваливаешь сразу.
А сейчас, я тебя не узнаю
Ушелец
Диего - даня_милохин *в годах* :biggrin:
Или любит женщин поопытнее))
Показать спойлер
Разговаривают три приятеля:
- Я предпочитаю двадцатилетних девушек. Они такие нежные, неискушенные...
- А я люблю сорокалетних женщин. Они опытные, многое умеют, знают, что им
нужно...
- А мне вот больше всего по душе семидесятилетние.
- ?
- А они каждый раз думают, что это - последний, и чего только не вытворяют... :biggrin:
Показать спойлер
Демид
Нет, я такое не говорила.
А теперь СЛУШАЙ и ЗАПОМИНАЙ.
Когда я НЕ МОГУ изменить ситуацию - я меняю локацию, НО! если в моих силах ее изменить (а я часто даже для себя завышаю свои возможности, и все получается) - то я ее меняю.
Выучил, двоечник?
Де_Флопе
Так ты из НАШИХ?!
Ни фига себе каминг-аут
Диего
бессмертники кто-нибудь сушил для зимнего букета? чет у меня спеть они начали и семена сыпать)))
Демид
Из каких-таких ВАШИХ?
Баранов или бактерий?
:biggrin:
Де_Флопе
а я часто даже для себя завышаю свои возможности, и все получается
Главное - верить. Или действовать как старый ковбой, который сначала стрелял, а потом мишень рисовал. :ха-ха!:
А насчет женщин в годах - так оно все понятно. Чем старше становишься, тем больше молодых женщин вокруг.
Ушелец
Да, верить - главное, конечно не на уровне идиота, но чуть задранная планка и желание достичь заставит работать :biggrin:
Де_Флопе
Мы - это те кто недоволен беззаконием и игнорированием справедливости, ограничением основных прав и свобод. Либерасты по твоему
Да я все это не раз уже писал, а ты все уяснить не можешь.
Диего
Большое спасибо за участие, дорогие добрые люди)

Написала запрос в администрацию района, буду ловить агронома района, соображать кто у нас на раёне депутат, написала запрос в офис управляющей компании.

Если страхи сбудутся, не дай Бог, и я увижу под окнами пеньки : скормлю информацию всем скучающим без работы журналистам и операторам
Ушелец
Нет разницы как это оформлено. Разумеется оформят красиво и правильно, кто б сомневался. Никому не нужны последствия. Учитывая что дофига фуражного зерна шло - их потом поди вылови.
Демид
Мы - это те кто недоволен беззаконием и игнорированием справедливости, ограничением основных прав и свобод. Либерасты по твоему
По твоему мышинному пониманию патриоты в постоянном оргазме от окружающего??? :biggrin:
Нет, такого не бывает. Ни в чем. Может в твоей семейной жизни/работе, тогда ты сказочный единорог.
Всегда что то будет не устраивать, даже потому, что нас много, люди индивидуальны, и пересечение личных интересов на каждом шагу, а уж индивидуальные захотелки - так вообще везде.
Патриоты в вашем понимании - это те, кто нормально и комфортно живет в стране, пользуется предлагаемыми инструментами и механизмами, решает что то, меняет.
А вы, либерасты (трусы-лентяи-инертная масса), просто страдаете в монитор на все и про все, уже доводя свое привычное страдание до маразма.
Хотя мы, практически, бок о бок. Почему, в какой момент вы самоназвали себя моральными инвалидами - задай его себе сам)
Так что, не, не ваша я королевишна :biggrin:
Диего
:biggrin: а я думаю какого хрена непрочитанных сообщений аки Вольт в розетке, а тут оказывается московская ылитная пришла :facepalm: :biggrin:
Де_Флопе
По твоему мышинному пониманию патриоты в постоянном оргазме от окружающего??? :biggrin:
Да именно так я понимаю твой ответ о предстоящих выборах - "Только за Путина. Или ЕГО команда/последователь. Под ЕГО кураторством."
Вы мазахисты? Оргазм то от чего?
Демид
Шев. Не пиши незнакомые и сложные для тебя слова, у меня кровь из глаз. Хорошо?
Смысл теряю, о чем спрашиваешь.
Итак)
Меня ПОЛНОСТЬЮ устраивает нынешняя власть, при ней я в силах решить некие создающиеся проблемы или сама, или с помощью той же власти.
Когда я жила в Нске я вообще забыла когда я голосовала за кого нить местных, потому что это был реальный кошмар. Травникова не застала, а сейчас, понимая и видя пошире, голосовала бы за него и его ставленников. Пофиг партийности, пофиг цвет, только общность и правильная структура, тогда, отогнав от кормушки бывших бандитов ситуация будет меняться в лучшую сторону.
Но. У меня не столько много лет впереди, и я хочу жить в устраивающем уже сейчас меня месте.
Поэтому я не стала ныть годами в монитор, костеря яйца, а там, где я сейчас)
И вот теперь меня глобально все устраивает, и федерально, и регионально, а локальные моменты я в силах решить.
Понятно, двоечник? :миг:
Де_Флопе
Да что ж я гопоте-то покоя не даю. Понятно, что в очках, но зато далеко.
Пепnи
Вау, а гопота нынче кто, по мнению квадратиш? :biggrin:
Де_Флопе
Гопота, Люба, это ты.
По моему личному мнению.
Де_Флопе
Меня ПОЛНОСТЬЮ устраивает нынешняя власть, при ней я в силах решить некие создающиеся проблемы или сама, или с помощью той же власти.
Когда я жила в Нске я вообще забыла когда я голосовала за кого нить местных, потому что это был реальный кошмар. Травникова не застала, а сейчас, понимая и видя пошире, голосовала бы за него и его ставленников. Пофиг партийности, пофиг цвет, только общность и правильная структура, тогда, отогнав от кормушки бывших бандитов ситуация будет меняться в лучшую сторону.
Но. У меня не столько много лет впереди, и я хочу жить в устраивающем уже сейчас меня месте.
Хорошо. Следует мне понимать слово ПОЛНОСТЬЮ, как то, что никаких очень существенных, негативных моментов, ты не находишь в действиях власти любого уровня? Или по другому - что-то происходит, но для тебя это не важно, не касается?
Пепnи
По моему личному мнению.
Это прям сразу, как перевод, дает понимание и о прочих перлах от пепы :biggrin:
Про власть, про обстановку в мире, про будущее)
:роза:
Пепnи
Так ты там рядом, езжай да спроси. Чего через Сибирь общаться? :безум:
Ушелец
да это ненастоящая фотка. там ногти отросшие до жути, а в обычной жизни женщина так ходить не будет
Демид
Первое)
Я не умею абстрагироваться за дверцей холодильника, ну, то есть не смогу голосовать желудком, если сердце и мозг против)
Демид
почти во всем мире большинство населения ВСЕГДА поддерживает действующую власть. это наглядно видно по выборам. трамп второй президент сша за всю историю, которого пинком выгнали после первого срока. исключение - украина, там всего один был разрешенных два срока )) но у украины и президентов пока всего ничего было.
GuimpLena
неоднократно встречала такие ногти. ужасно, да.
lexus
нас привили от гриппа. плечо болит теперь. ни у кого не болит, кого спросила, только у меня.
попросили еще прийти к нам с прививками от клеща.
terroristka
у меня болело
от клеща просите клещ-э-вак
Де_Флопе
Так не бывает. Во всем есть хорошее и плохое. И всегда приходится взвешивать. О хорошем ты рассказала. Но я спросил о плохом. Перечисли, что для тебя лично не важно. Может ты и правда многое не замечаешь.
lexus
мы не можем просить )) у нас с ветеранским госпиталем договор. что у них есть, то и приносят. сегодня зашла к медсестре, спросила что ставит, она удивилась - вы первая спросили :biggrin:
Демид
А вот теперь стоп.
Зачем что то говорить и перечислять?
Это как семья. Люди живут, им отлично, все устраивает, но, допустим, жена не чистюля/не исполняет два раза в день супр долг :biggrin: / что еще прочее.
Отвратителен муж, который обсуждает подобное с посторонними. Вполне, что ему эти недостатки невозможны. Тогда разведись. И живи с достойной себя.
А она создаст семью с другим, которому подобные тараканинки будут как изюминки у милой)
Но! Жить и поносИть - это ваше, мерзкое, либерастное.
Даже не предлагай мне подобное.
terroristka
Купите, поставят то, что принесете.
Нельзя колоть себе (и детям) хоть что, лишь бы бесплатно.
zyrbagan
а Медведев каким боком к грузино-абхазскому конфликту?
Де_Флопе
что значит принесите? так-то вакцина перманентно должна храниться при определенной температуре.
zyrbagan
Вообще никакой разницы нет, как оформлено то, чего нет. Ты прав. Запрета на ввоз в ЕС нет и как это оформлено без разницы. :улыб:
Де_Флопе
не бесплатно, контора платит. в городе сейчас в широком доступе от гриппа 2 вакцины из 4х. ту что нам поставили нормальная.
GuimpLena
Да какая разница - настоящая или нет. Для фотки можно было и нормальные руки найти или отфотошопить. :улыб:
Де_Флопе
ну по аналогии вашей, страна это квартира, а народ - семья. в семье проблемы не обсуждаются? сразу развод и досвидания?
lexus
Ну. Покупаешь в аптеке, из холодильника, в переноску температурную, домой в холодильник, и в назначенный день приносишь в той же переноске. Или, облегчить, вызовешь домой колоть. Или, что еще проще, колешь там, где устраивающая тебя.
А ты думаешь, она прям в холодильниках процедурного кабинета сама заводится, без транспортировки? И ладно, машины то термо, а вот картонные коробки на полу поликлинник по полдня не в термо, пока их не примут и не разложат.
zyrbagan
На некоторых Абрамсах броня с обедненным ураном. Травят пиндосы своих танкистов...
terroristka
А с кем в семье обсуждается? С сыном? дочерью?
Невозможность то проживания.
Как я понимаю, только с участниками конфликта.
Понимаешь невозможность дальнейшего проживания - расходишься.
Де_Флопе
рукалицо))

Вакцины должны храниться в особых условиях, чтобы избежать деградации, обычно определенных специально производителем. На всех стадиях. производства, распределения, хранения и, в конечном счете, администрирования эти условия должны соблюдаться, и этот процесс известен как. холодовая цепь. Если холодовая цепь будет разорвана в любой момент во время транспортировки или хранения, в результате воздействия умеренных. экстремумов, то эффективность вакцины может быть потеряна.

какие коробки по полдня в поликлиниках? не ходи туда больше, если не наврала
lexus
рукалицо))
Хоть что, и хоть к чему, если поможет))
Де_Флопе
вы обсуждение любой проблемы называете нытьем. поэтому я и говорю про любую проблему в семье. по вашей логике обсуждать проблемы в стране нельзя, как и в семье, видимо, поскольку вы аналогию с семьей привели. что-то не так - молча собрала чемодан и к маме.
terroristka
Переворачивать это вы мастера, что еще делать)
Нет, не так.
Разговаривать/решать проблему нужно и можно со стороной конфликта, болтовня же с посторонними - это как ваш супруг с соседом/вашим ребенком будет обсуждать ваши неидеальности, а тот ему сочувствовать. Или что.
И как это поможет решению проблемы?