Демид
Быть богатым плохо и стыдно? Не согласен :спок:
zyrbagan
А на форум ходить, где всё и все не нравятся не извращение, нет?
Да что там ходить, жить на этом самом форуме.
Пепnи
Слуууушайте, вы (либер местечковые) сбиваетесь по симптомам, что норма не заметит, то у вас огнем меж строк горит, так то это шизофрения, но без прокачки, вернее с нулевыми багажными знаниями получается не джоннэш.
Грустно, но понятнее ваше поведение)
Показать спойлер
— Доктор, все говорят, что я сексуальный маньяк.
Доктор: — Любопытно, сейчас проверим.
Достает листок, на котором нарисован квадрат. Что здесь нарисовано?
Пациент: — Это просто. Это кровать. На ней сексом занимаются!
Доктор достает следующий листок, с треугольником: — Ну а тут что нарисовано?
Пациент (хихикая): — Ну, доктор, тут же это… Мне даже говорить неудобно.
Доктор показывает листок с кругом: — А это что?
Пациент: — Ну это же вообще… Я стесняюсь произнести это вслух!
Доктор: — Что ж, все понятно. Вы действительно маньяк.
Пациент: — Но вы, доктор, тоже ведь сексуальный маньяк? Признайтесь?
Доктор: — С чего вы взяли?
Пациент: — А откуда у вас такие картинки?
Показать спойлер
Пепnи
Мне здесь ОЧЕНЬ нравится :wub1.gif:
Особенно смешат бесючие бабки, обсуждающие других бабок за несоответствие взглядов и цвета штанов :biggrin:
lexus
Мне лениво изучать биографию твоего кумира, реши сама :dry:
Де_Флопе
И тебя с добрым утром. Вы бы тоже со своей бандой отдохнули. Не лижите ни у кого сегодня, а то на языках кожа поди, как у меня на пятках.
Ты кстати поняла, что тот ролик с пацаном про ябеду о стукачах на форуме БЗ? Маленький такой, а уже разбирается.
zyrbagan
а ты еще не изучил? где ты был 8 лет??
или сколько уже теперь?)
Демид
Что там с твоими пятками? Одел каблуки и ноги сбил?
lexus
Немного не так, что Сочи, что Абхазия (а это вообще побережье, куча городов, а в каждом городе куча отелей со звездами и халуп), что Ялта - смотря во что ты едешь. Абхазия - чистое море.
А про сейчас - ехать в несезон и без теплого басса и где нить не в городе с кучей всего, аквапарки, канатки - неа, хоть и не за свой счет, мне и в Мск неплохо, а вот так сгоняем))
lexus
А где я был 8 лет? Есть предположения?
zyrbagan
зурбаган, на самом деле я серьезно хотела узнать, что ты думаешь про стрелкова. вот без подвоха. можешь сказать?
lexus
Думаю ему надо к специалисту, постравматика скорее всего.
Демид
Неа, не поняла, но вы, *понятливые* по f20, и я переживу в незнании и непонимании))
zyrbagan
А где я был 8 лет? Есть предположения?
в тюремной библиотеке?) :eek:
zyrbagan
Думаю ему надо к специалисту, постравматика скорее всего.
ок. ну он же патриот?
lexus
Странный выбор, не угадала :улыб:
lexus
Он скорее революционер либо патриот не существующей страны своих мечт, что в принципе совпадает
zyrbagan
почему странный?) ты столько про нее пишешь)
zyrbagan
ну и по итогам, как думаешь, стоило того?
lexus
Вроде не много. А что про неё можно писать много? Хорошее место, тихое
Диего
2% это НИАПЧЁМ! нужно минимум 30%, причем с пенсионеров тоже
zyrbagan
Еще бы. После привычного вам окружения здесь поди по ощущениям Сорбонна.
Пепnи
Не, больше похоже на Привоз времен СССР :biggrin:
lexus
кстати, съездили тут знакомые в Абхазию, сказали боже упаси снова. привереды какие-то)
Однозначно, привереды))
Видимо их уровень восьмизвездочные отели))
Гагры
Alippa
Через инфляцию больше зеберут. Не преживай. На одно скачке курса бюджет заработал около 4трл
Alippa
Добровольные поди принимают, что тебя останавливает?
Демид
Через инфляцию больше зеберут. Не преживай. На одно скачке курса бюджет заработал около 4трл
С тебя заработал? :смущ: :heart:
zyrbagan
Очень многое в деле передачи и получения информации зависит не от передатчика, а от приемника. Всякий ловит свой диапазон.
Де_Флопе
со всех, люба.
тот же шмот за две недели плюс 10%
lexus
со всех, люба.
Со всех вас, либерастов? :смущ: :роза: :heart:
zyrbagan
Добровольные поди принимают, что тебя останавливает?
я не госслужащий и никогда им не был.

Не достоин!(((

А ты уже перевел?
Демид
Через инфляцию больше зеберут. Не преживай. На одно скачке курса бюджет заработал около 4трл
не заберут, я ничего в РФ кроме продуктов и услуг ЖКХ не покупаю, так, что обломятся)))
Де_Флопе
и с тебя дорогуша или ты голая и пешком ходишь? траву по пути поедая))
lexus
Да я и не заметила)
Значит об чем говорить) Не было)
А за вас рада (сколько вас, рать, однозначно! :ха-ха!: ) и какие у вас отличные заработки, читоб столько набрать с вас)))
Пепnи
Если кто посчитал себя телеком, могу только спросить - ты с каким кинескопом :смущ: :ха-ха!:
Де_Флопе
Ты слишком сложные вопросы задаешь своему разуму, ответ ты не поймешь. болтай про небо и листики. Норм уровень для тебя. Сюда не нужно тебе лезть, тебе и Путин все объяснит доходчиво. Зачем тебе мой ответ?
Де_Флопе
Да я и не заметила)
ну и славно) тебе и не надо)
Демид
Не-не, я вашего дзена не достигла, меж строк не читаю, и Путин мне тет а тет ничего не объясняет, как вам ваши желтые телеграмчики, у меня ДА))) все проще и примитивнее :biggrin:
Мне- небо, листики, поездки, дома, машины, квартиры) а вам за всю планету думу думать))
lexus
А где в Абхазии то жили грандзнакомые?
АлексРезорт? Парадиз? Сосновая роща?
Де_Флопе
отчет стребовать? )) типа любасик из солнцево возмущен? ну я попробую, конечно, но не обещаю)))

они ж что-нибудь про тебя скажут, а я заступаться начну)) ну нафик мне нервы?)
Де_Флопе
Ну Люб) Вчера же об этом говорили, тебе не понравилось про планочку. Ведь ты же все на самом деле понимаешь. Недаром как-то ты про Пригожина говорила - кесарю кесарево. Опусти еще ниже планочку, лижи активней, может и тебя заметят.
Де_Флопе
Мне- небо, листики, поездки, дома, машины, квартиры) а вам за всю планету думу думать))
Мещане - они такие))
lexus
Да чтож так прям вся Абхазия то людищам из мухосранска не понДравилась, мож они ее как мидии с панцирем ели, мож подскажу чо :biggrin:
lexus
Абхазия на любителя. Если раньше отдыхали на Лазурке и Майорке, то не факт что зайдёт. Там же все по простому
Де_Флопе
вот неправа ты про Мухосранск) вообще не оттуда
Демид
А это твои фантазии, тоже проявление эфочки, но усугубленное стосороквосьмым рядом от корыта))
zyrbagan
Там уже лет 6 как по разному))
Та же Лазурка не богом создана была, а под спрос доулучшилась)
Де_Флопе
А на фига? Путь сами справляются
zyrbagan
так справились уже) ну))
поймал че или как?