Дозор гуманистический
52956
999
terroristka
а мне пытались дать три шоколадки милка
GuimpLena
почему пытались? неудачно? ))
GuimpLena
что-то наши коты прям молодцы... один другого ржачней
terroristka
они бы лучше нормально гайки крутили, а то как не приедешь, то шпильку, а то и две угробят Я после такого сервиса стал сам колеса менять, работы на час, а со шпилькой, если что, пару дней убьёшь.
terroristka
я же не слишком сладкое люблю. так что пусть мальчишки шиномонтажники сами свои шоколадки едят
Alippa
я как бы вообще напряглась, когда к нам паренек вышел не старше 18 и стал один все делать. но муж все сам контролировал вроде. потом когда уже почти все говорит дай мелочь за подкачку, ну я по привычке полтос протягиваю, а он типа не, надо сто. вот когда у нас сто рублей стали мелочью?
GuimpLena
Тут недавно был в одном банке, так они решили клиентов конфетами завлекать, но если обычно это карамельки мелкие, то в этом шоколадные с орехом, что-то вроде "маленького чуда" от Сластены, но просто в фольге. Расставили возле операторов такие большие вазы на килограмм не меньше и бедные операторши нет-нет, оглянутся вокруг и раз конфетку схомячат)) Маркетологи - змеи-искусители
terroristka
это хорошо когда у тебя резина на дисках, а если нет, то они там еще много всяких мелких, но дорогих услуг напридумали, балансировка, грузики, помыть сменяемую резину. Я бы еще на их месте еще каким-нибудь гелем протирал и одеколончиком сбрызгивал за дополнительные 100 рублей)))
Alippa
мы в своих магазинах перед рождественскими/нг праздниками ставим вазу с леденцами малюсенькими. я сама покупаю самые вкусные из натурального сока. так вот покупатели обычно не очень их берут, стесняются чтоль, а вот наши мальчики вечно мимо идут и хап клешней полвазы в карман. ругаюсь.
GuimpLena
а спасать надо?
надо конечно
у меня есть где карантинить, и, да, когда я тащу котика/кошечку в дом я помню про других
и да, если не могу притащить, а ситуация "котик в опасности" распространю
и всем благодарен, кто Потеряшки и иже с ними репостит :friends:
Alippa
да даже на дисках все время предлагают и балансировку и прокатку и помазать на зиму чемнить. я когда одна ездила, вечно велась на это все, они же не просто предлагали, а еще с такими глазами, что если не сделать, то у меня колеса взорвутся.
terroristka
я возила и его и колеса
я на этом месте остановлюсь поржать :ха-ха!:
дальше там понятно, п. 5 на этих :спок:
GuimpLena
кто знает, кто знает))
но похожий)
terroristka
Да тут не столько стесняешься, сколько опасаешься...особенно шоколадки мелкие. Их как-то теперь умудряются делать, что ни один какао-боб не пострадал при этом. С таким же успехом можно кусок пластика пожевать, причем может даже меньше вреда себе причинишь))
Сифон
Хватит уже ловить рептилоидов под видом сограждан по форуму
Гы. Попытка номер 367
lexus
Мои бабушка с дедушкой держали в тч и кролей. Как они их убивали, до сих пор не знаю. Потому как я летом был ответственным за их питание и знал всех по мордам... Как не пытался приготовить кролика как она, так и не получилось, хотя перепробовал кучу рецептов... А тогда был малой и рецепты были совсем не интересны...
А вот курей весь двор обезглавливал не таясь...
Сифон
мои дорогие котики и заички, у нас где-нибудь печатают календари - квартальные чтобы хорошие, а не просто бумажка ламинированная. в общем нужна хорошая типография
terroristka
подкачать можно на любой заправке...
GuimpLena
котики все хороши. и наши, и не наши. они же вообще не в курсе, что существует разница по странам, ну и по породам)
GuimpLena
что значит хорошие? ламинацию делают, чтобы шапка не скручивалась, это хорошо же. мы на м.горького в академия рекламы делаем.
aglow
Как они их убивали, до сих пор не знаю.
и не надо. это ужас.
terroristka
иногда делают такие плотные матовые типо кракелюров
GuimpLena
ну так за какие заплатите, такие и сделают. мы свои специально ламинируем, чтобы не скручивались. а бумага по-моему стандартная меловка 300гр. для шапки и подложки, все хорошо обычно получается. можно по желанию любую бумагу использовать.
lexus
Вот и я бы хотела, чтобы люди были как котики. Русский ты, араб, татарин или еврей, а может вообще помесь несусветная дворянская - весь шарик твой. Хоть направо езжай, хоть налево. Никаких местечковых патриотов. Землянин, сапиенс и точка.
OLDMAN
а кормить их кто будет?
lexus
ну вот тут и подерутся, хорошей земли на всех не хватит, а есть будут как обычно хотеть все
GuimpLena
они и без земли подерутся, кастрировать надо) тестостерон главный двигатель войн, уж простите, мужчины)
lexus
и кастрировать, и запретить бесконтрольно таскаться где попало. вот и конец утопии Олдман
lexus
:biggrin: :friends: :mauridia:
Показать спойлер
Показать спойлер
:friends:

... и это ... вот не надо :biggrin: лучше :смущ: :biggrin: :friends:
GuimpLena
Но хотя бы Юрьев день ввести, барина поменять.
Сифон
Можете считать, что и у БЗ 22 ноября профессиональный праздник.
Президент подписал указ и всех психологов будем поздравлять!
Сифон
цветотерапевты НГС))) приговорили, всю правду рассказали, а на самом деле мне все цвета не понравились, пусть будет белый, но такого ответа нет. Печалька(((
GuimpLena
Из-за квадратных метров войны.
GuimpLena
прекрасно считаю
Alippa
:biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
:bb:
Сифон
и снова я. в декабре планируется свободная неделя, куда бы мне?
Алексий
Думаешь Кинчев выбрал бы красный? Скорее чёрный, он же рокер))
GuimpLena
И как это уже было))), Господу понадобится 6 дней (144 часа).
:улыб:
GuimpLena
и снова я. в декабре планируется свободная неделя, куда бы мне?
в Австрию, нет ничего лучше в декабре ИМХО
Alippa
муторно. куча перелетов. мне нужно проще.
Alippa
:biggrin: Ходынки главное чтоб не было, отодвиньтесь метров на 10! ну, хотя бы на пять! девочки они же хрупкие (с)

а это вне тестов

красно-чёрный и всем гАреть :bb: :yess:

Показать спойлер
Показать спойлер
:mauridia:
GuimpLena
на ельцина?
В *опу Ельцина.
Чтобы не передрались, нужно разрешить владение оружием. Психов быстренько извести и вася-кот.
OLDMAN
ну это при случае если психи друг на друга кидаться станут, но они могут и на всех подряд и на васю-кота в том числе
OLDMAN
и так уже много прецедентов

все с разрешениями
GuimpLena
муторно. куча перелетов. мне нужно проще.
муторно, но не ужас-ужас))
lexus
:biggrin: короче, я без пистолета если что набрасываюсь на тебя, план такой, прости :biggrin: :friends:
GuimpLena
или психи всех нормальных истребят )