Дозор гуманистический
52861
999
Алексий
Мне очень больно на тебя ТАКОГО смотреть.
Де_Флопе
Вопросов больше нет. Буду и дальше пролистывать с алексеямидиегамидемидами
Де_Флопе
так сделай что-нибудь

у себя

В МОСКВЕ :спок:
femid
Окей, буду страдать, как и по отношению Алексия к Мск))
femid
:biggrin: вас откуда нанесло-то лучиков? п. 5 какой-то :biggrin: :facepalm:
Де_Флопе
:biggrin: ВОТ, И, ЗАПОМНИТЕ, НИ П.5 ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ!!!
Алексий
Делать то чо? :миг:
Здесь все делают специально обученные люди)

29 выезжаем, до 16 будем в Ялте)
Де_Флопе
За Россию впрягать ))))

П.5, ФСБ нам не надо ))))

Люба, я в Томск )))))

И те, кто нас читает, понимайте, что это правда знакомые люди, которые разные, но вместе )))

да, я русский

да, мы вместе
Алексий
За Россию впрягать ))))
Много навпрягал, сердешный? :улыб:
Диего
Спрос, вот и опускают, и поднимают):улыб:
Де_Флопе
В Совке так же делали -- не увеличивали производство и не улучшали качество товаров, а поддерживали дефицит и повышали цену )
Диего
В совке тебя *сделали*)
Не переживай, ты вообще не ца и животное, которое не пострадала, тебе троллейбус ! :biggrin: :wub1.gif:
Диего
Ты откуда знаешь, что делали при совке? Сам придумал или очередной паблик подсказал?
Диего
АвтоВАЗ снова поднимает цены на автомобили Lada с 1 ноября.[/url]
Завод традиционно делает это 3-4 раза в год.
это не цены поднимаются, это рубль скукоживается, в нормально валюте эти тарантайки поди даже подешевели))
Диего
А чего Блумберг клевещет на светлое настоящее при котором цены падают и все счастливы.

Volkswagen AG сокращает производство моделей электромобилей на двух немецких заводах из-за снижения спроса в Европе и сокращения государственных субсидий.
web-страница
zyrbagan
А чего Блумберг клевещет на светлое настоящее при котором цены падают и все счастливы
потому что он Блумберг, а не РИА НОВОСТИ.
Не читайте англосаксонские СМИ и будем Вам щастье.
zyrbagan
Мне в госдепе методичку выдали вместе с печеньем. :nom: :бебе:
Alippa
Я вообще не читаю РИА новости, зачем мне советы не в тему?
Диего
Что-то ты на печенье веса не набрал. На голодном пайке агента держат - видно не ценный
zyrbagan
Тогда вот тебе совет в тему, --- не читай лживые телеграм-каналы.
Диего
Rostic`s и KFC заявили о дефиците куриного мяса на российском рынке

Рестораны быстрого питания Rostic`s и KFC заявили о нехватке куриного мяса. Об этом сообщает «РИА-Новости». Наличие проблемы дефицита мяса изданию подтвердил глава Федерации рестораторов и отельеров России (ФРиО) Игорь Бухаров.

а я то думаю, чего это в kfc 2 субботы подряд крыльев нет.
terroristka
Перейдут на блины и вареники с картошкой.
Диего
я не пойму, какие могут быть у них проблемы с курятиной. в магазинах ее навалом, у нас в каждой области по пять птицефабрик - ешь не хочу.
zyrbagan
Я вообще не читаю РИА новости, зачем мне советы не в тему?
ну и зря не читаете, там все как Вам нравится пишут, забочусь о Вашем ментальном здоровье, не благодарите...
terroristka
Животноводство не было полностью локализованным -- импортировали корма, племенной скот, семенной материал...
С птицами проще, но, видимо, тоже не всё получается производить внутри страны.
terroristka
я не пойму, какие могут быть у них проблемы с курятиной. в магазинах ее навалом, у нас в каждой области по пять птицефабрик - ешь не хочу.
морально готовят к росту цен, нагнетают, рассказывают, что все мигранты разбежались, яйцо инкубаторное всё импортное и т.д. и т.п. "шеф всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает"© сливай воду приехали. Поднимут цены в опте на 10% и до марта их угомонят тем более, что переизбыток зерна и кормежка птицы сегодня дешевле дешёвого
terroristka
Да никаких проблем нет, никаких стопов, везде запасы, но вы уже с вашими телеграмчиками *морально готовы*))
Alippa
да куда поднимать еще, филе к 400 рублям и так уже подбирается без скидочных карт.
terroristka
ну число 500 тоже неплохо выглядит на ценнике))))
terroristka
К еуропе от 12 евро за кг, а после обязательных плат у средестатистических работников оч скромно остается.
:улыб:
Де_Флопе
в какой европе?
terroristka
Наверное, в лондонском хэрродсе ))
В Нске мраморная говядина стоит все 20-30 евро/кг.
Alippa
Я просил советы потомка Моисея? :dry:
terroristka
В германской европе, вполне себе)
Alippa
До марта в приказном порядке не дадут сильно поднять цены.

А потом посмотрим на прилив любви псевдопатриотов к вождю и его правительству весной и летом, когда отпустят цены на бензин, газ, ЖКХ, общественный транспорт и продукты. Тогда и выяснится, лучше ли у них память, чем у рыбок.
terroristka
Которая самостоятельно кур во дворе не держит
zyrbagan
Я просил советы потомка Моисея? :dry:
Чип и Дейл спешат на помощь не дожидаясь просьб))
Диего
Вот до марта и покушай как следует про запас на всю оставшуюся.
Диего
Вам крест везут, скоро полегчает :biggrin:
Alippa
Через ревматизм и артрит..
Де_Флопе
Зачем крест? Мы же агностики, в чудеса не верим, а верим в закон сохранения материи.
Диего
До марта в приказном порядке не дадут сильно поднять цены.

А потом посмотрим на прилив любви псевдопатриотов к вождю и его правительству весной и летом, когда отпустят цены на бензин, газ, ЖКХ, общественный транспорт и продукты. Тогда и выяснится, лучше ли у них память, чем у рыбок.
Осспади, царю на это наплевать, ведь это бояре - плохие, а он тефлоново-хороший, а местами даже прекрасный и изумительный. А пару-тройку бояр помельче можно прилюдно выпороть.Что-нибудь типа Улюкаева....
Диего
Неа, вы тока в продавленный диван верите, больше ни во что)
И, в первую очередь, не верите в себя, отсюда и ваше *мировоззрение*
Диего
Тогда сам понимаешь, у тебя убыло у кур - прибыло. Сохранение кур в природе :улыб:
Де_Флопе
Ты выросла еще при большевиках, а тогда учили, что есть объективная реальность, данная нам в ощущении, а вовсе не какая-то там вера. Ты переобулась и стала отрицать реальность? А еще хочешь бежать за вождем в СССР и империю, задрав подол. :facepalm: :biggrin:
Сифон
Вчера душа моя решила прекратить напрягаться.
В ней успокоенности больше, чем надрыва за всех и все.

И тем ценнее выражение мнения по любому вопросу.

Надоели уже эти на гору взбираются цены на повседневные продукты.
Курицу то оставьте уже в покое. Дайте людям, её нам нормально покушать. Как обычно вдоволь.

Надоели неубранные дорожностроительные вырезки, окаменевшие кучи на газонах.
Рядом ещё дорожный знак Пешеход может валятся.
Да! Вернулась в городскую среду из дачных краёв.
Всё уже знают, что буду ворчать за все это.
Мне ещё там в дачах дачную улицу испортили.

Как-то не по-взрослому все это.
Сифон
Что там с остановкой Зоопарк?
То есть её нет?
А то на променад в те края собираюсь.
Диего
Вожди СССР давно канули в лету. Ты с фига их вспомнить решил? Нынче у нас имперский капитализм безжалостный и беспощадный :спок:
Диего
Это твои фантазии)
А я хотела просто поменять номера на апартаменты в санатории, а фиг, все под завязку, и так до Нового Года, загрузка санатория под 700 чел, и это реальность и это Крым, заметь, несезон))
А вы воете про цены поднимают :biggrin: спрос то огромный.
Да, вы все ниже и ниже в пищевой цепочке, но это вопрос к вам самим, почему, но удобнее то путин_виноват.