Дозор гуманистический
52844
999
Диего
Хотят, и имеют скрепы какие угодно, хотят - понимают в математике, хотят - не понимают. Тебе никто ничем не обязан.
OLDMAN
у нас бытовуха в основном, а бытовуха часто по-пьяни. думаю в этом вся причина.
terroristka
У меня есть товарищ карьеру начинал еще при СССР в облстате. Работая с отчетами, обнаружил, что водка находится в категории непродоволственных товаров. Задал вопрос начальнику. Ответ был такой - ты сам подумай, если мы ее поставим в продовольствие, то кто нам поверит про такой сумасшедший рост потребления)))
Демид
Ответ был такой - ты сам подумай, если мы ее поставим в продовольствие, то кто нам поверит про такой сумасшедший рост потребления)))
Удивляюсь живучести некоторых легенд, непонятно и для чего кем-то придуманных, но весьма живучих.
Россия никогда не была в лидерах потребления алкоголя. Петр Первый насильно насаждал алкоголь на Руси, всячески поощряя и распространяя питейные заведения.
А до Петра Русь была совсем не пьющая, на Руси было всего два повода для поднятия чарки: на рождение ребенка и на поминках. Все остальные возлияния считались аморальными и осуждались обществом.
Сейчас Россия находится (по потреблению алкоголя на душу населения) между 60-м местом и 25-м (смотря кто как считает и как заинтересован в результатах подсчета).
OLDMAN
Я люблю футбол, мне актуально
Мишель
Если брать здешних, то статистику подпортят пара запойных. А на круг выйдет не много :улыб:
Сифон
Хватит занудствовать.
Врежем по музону :appl:

Кто нашёл все 15?
zyrbagan
Звезда по имени Солнце
Косят зайцы траву
Зеленоглазое такси
Я готов целовать песок
Хочешь сладких апельсинов
Миллион алых роз
Земля в иллюминаторе
Поворот
Трасса е95
На ковре - вертолете
Дельтаплан
свет
Круть!

+ Молодые ветра (А по небу бегут)
Сифон
1.Хочешь сладких апельсинов
2.Трава у дома
3.Дельтоплан
4.Трава у дома моего
5.Миллион алых роз
6.На ковре самолёте
7.Трасса Е95
8. Зеленоглазое такси
9.Вот, новый поворот
10. Зайцы, косят траву
11. Облака, белогривые лошадки?))
LUCHik
11? Где ж лошадки? Там бежит кто-то, но не лошадь
LUCHik
Там не лошадки, там какие-то страшные люди))
свет
О, про песок вертелось, не смогла вспомнить))
zyrbagan
Ну так потому и вопрос. ) что пальцем в небо
свет
А по небy бегyт, видишь, чьи-то следы
Это может быть ты, это может быть я

Со следами сложно, но бегут
свет
А еще может быть
Такси-такси, вези-вези
zyrbagan
А по небy бегyт, видишь, чьи-то следы
Это может быть ты, это может быть я

Со следами сложно, но бегут
Я подумала про эту песню, но отмела ее
свет
Остался зонт на пляже и стог сена
Сифон
Четыре неодгаданных остались .
Я ещё траву дважды написала)
zyrbagan
Стог сена с принцессой - такая сякая сбежала из дворца
Сифон
Хочешь, я взорву все звезды
OLDMAN
тучи - это иванушки.
OLDMAN
Так этож из тех же апельсинов

Может там далеко, далеко, кто то пролил молоко?
zyrbagan
и еще знак на машине выхода нет
terroristka
Осталось все так же : зонт и сено
zyrbagan
море, море антонов
lexus
лето звездное Пугачева
Сифон
в весеннем лесу пил берёзовый сок
С ненаглядной певуньей в стогу ночевал
Демид
А без денег, человек не сможет удовлетворить свои даже минимальные потребности. То есть деньги тоже важны.
Поразмышлял) Пожалуй, я неправильно написал - деньги тоже важны. Следует читать - очень важны! Но всегда есть что-то важней их)
"Часть своего богатства я потратил на азартные игры, часть на пьянки и часть на женщин. Остальные деньги я потратил бестолково." )))
zyrbagan
мне кажется это не сено
вон совочек воткнут
lexus
я подсмотрела ответы, фиг там угадаешь с этой девой на куче песка. зонт ваще не участвует.
terroristka
Я готов целовать песок?
GuimpLena
так эту уже угадали сразу )
GuimpLena
Тормоз короче... я сейчас в рекламе "живописная" прочитала как жоповислая... еще и это
terroristka
я тоже подсмотрела) звезды - не звезды))
GuimpLena
ой, я иногда такое прочитаю вместо написанного, что капец
Сифон
Женская карьера. За и против? Вот живешь все хорошо и вдруг.... мадам! А не вырасти ли вам в карьерном плане? Стали бы?
GuimpLena
лет 10 назад да, а щас фигвам. сижу себе в уголке спокойно, рисую и пишу код. никто меня не трогает особо.
lexus
ага, и поворот не машины времени )
terroristka
Ну вот допустим еще через 10 лет и давай-давай. Я всегда боялась и отказывалась. Не мое. А может зря
GuimpLena
может и зря, а может и нет. вверх у меня - это значит руководство. а я не руководитель ни разу. я за себя готова отвечать, а за других нет.