На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Они жители Дагестана. Графа про национальность в документах уже давно отсутствует. Меняли же, неужели не посмотрели?
и что, они после этого перестали быть гордым кавказским народом?
В Новосибирске каждый день масса происшествий. С вас хоть за одно спросили? 

нет, это вы и палестинский придурок хочет ,чтобы евреи тихонько терпели бамбешки из газы и угон заложников. ну какие удобные были евреи в 30-40 годы 20 века, тихо и без сопротивления в газовые камеры сами шли. чего щас то не могут потерпеть, да?
Противодействие должно быть равно действию.
Сейчас больше похоже на фашиков, когда за убийство полицая всю деревню сжигали.
Сейчас больше похоже на фашиков, когда за убийство полицая всю деревню сжигали.
Противодействие должно быть равно действию.Пример, наверное, это реальные сроки за картонный стаканчик и за плакаты?
я уже раз десять сегодня это видела. мне не трудитесь напоминать.
А зачем вам кидаться стаканами? Не молодая дама, пора повзрослеть
Так у вас весь народ отвечает за сотню хулиганья, не у меня
Вижу подмену тезиса, попытку манипуляции с нащупыванием точки “щипка”, нарушение границ непрошеными советами. Не вижу логики, интеллекта и следов образования
у меня? нет. а вот у вас всех подкупили.
если обладаете такими сведениями, так идите срочно в полицию, а то вдруг там не знают.
если обладаете такими сведениями, так идите срочно в полицию, а то вдруг там не знают.
А вы знаете кто это? В Дагестане реально удивлялись, что в Сибири знают про героев дагестанцев.
Серьезно? Вот так это видите, да?
Пример, наверное, это реальные сроки за картонный стаканчик и за плакаты?Необходимо корректирующее воздействие на сознание отдельных индивидов и которое таким образом способствует повышению его уровня, приближению индивидуального правосознания к общественному. Все же помнят, куда СССР привели так называемые "мелкие недостатки общества и отдельных его граждан"
«История - не учительница, а надзирательница: она ничему не учит, но только наказывает за незнание уроков» В.О. Ключевский
Пономарев, который держит канал «Утро Дагестан», объявил, что проведение «Обще-Кавказской акции» отложено до четверга.
Пономарев финансируется Ходорковским. Деньги на еврейские погромы идут от еврея
Пономарев финансируется Ходорковским. Деньги на еврейские погромы идут от еврея

уже сходил и рассказал? молодец какой) так может не стоит пока тайны следствия озвучивать, а то преступники сбегут?
и это я тоже уже видела
не один раз
не один раз
60 задержали, остальных по камерам найдут.
60 задержали, остальных по камерам найдут
Для непонятливых. В метро двух столиц до сих пор отлавливают по камерам боевиков в розыске с двух чеченских. Даже через столько лет.
и?