Дозор без политики NF
21679
164
Это когда обо всём, кроме того, что хоть немного напоминает политику. Прошу модераторов удалять все, что будет касаться острых социально-политических тем. Просто на потрещать.

Сто лет не натыкалась, но тут наткнулась на какую-то из передачек, которую ведет А.Рогов. Это такой стилист, я думаю, все его знают. Я, правда, сейчас совсем не помню, какие он образы ранее создавал, даже не помню, нравилось мне или нет, давно не смотрела передач с ним, стерлось из памяти и впечатлений, но не помню что-то негативного. А сейчас вот наткнулась на него, и одет он сам был в пиджак, как вот на фото. Оверсайз прекрасен, мне нравится, я ношу, но такой образец, как на фото, мне кажется, лет через 15-20 будет обсмеиваться, как мы сейчас ржем над лосинами с юбкой, меховыми кепками и челками трамплином, как образцом остромодный нелепицы.
свет
Может ему так нравиться. Спорный дядя.
Я сейчас больше на pinterest смотрю. Загрузил запрос и смотришь что по нему есть интересного, от одежды до интерьера и рецептов.
elle08
Конечно ему так нравится. Малиновые пиджаки и цепуры поверх тоже нравились)
свет
На улицах такое практически не носят, если только Balenciaga встретится
  • четверг из Radiopatriki

свет
Там весь канал такой, просто фото с улиц тех, кого редакция считает стильным. Район Патриарших
свет
Мне кажется гипероверсайз так никуда и не вписался и потихоньку отходит.
  • Givenchy осень-зима 2023/24

elle08
Очень хочется, чтоб на с пути на уютное и удобненькое не сворачивали)
свет
Сегодня изучала карандашики для линии губ. Последний раз в начале 2020 пользовалась сим декоративным девайсом. Любимый карандаш где-то потерялся. Ни в одной косметичке не откопала.
Как приятно возвращаться...
Мне снова все нужно.

Приготовила голубцы. Как вкусно!
Кайфовала от процесса приготовления.
Листочки поддержала в кипятке, разложила остыть.
Прекрасный фаршик, меленький лучок, чуток рису, специи.
Навертела. Обваляла в муке.
На сковородке каждый голубец припекла с двух сторон. В жаровню выложила и в духовку. На полчаса.
Через 15 минут полила соусом.
Сметана+мучица, что осталась от обвалки. Укроп и соль.
Сто лет голубцов не готовила.
Absolut
Как вкусно ты написала)
Голубцов теперь захотелось...
А я сегодня 4 курицы закатала в 7 банок тушенки. Вот вобще не творческий процесс, в отличии от тех же гооубцов.
Absolut
Голубчики я тоже люблю))
А я наловчилась ленивые голубцы делать, и они мне по вкусу даже больше нравятся, но! Это как с тушёнкой процесс не творческий, потому что очень быстро делается!₽
LUCHik
Что добавляешь в свою тушенку, кроме соли? Я поначалу добавляла перец лавр, но потом поняла, что их лучше потом в блюдо добавлять.
свет
ну раз потрындеть)) мне очень нравятся джинсы-палаццо и не джинсы тоже. купила себе самых дешевых на пробу и довольна)
свет
Почему "лучше потом"?
Я стандартно добавляю лаврушку и чёрный перец горошком.
lexus
У меня тоже, ношу их постоянно и очень нравятся. В них мне очень удобно.
LUCHik
Мне не понравилось от лаврушки интенсивный аромат и пряность и даже горчинка. И перец по этой же причине. Поэтому только соль, а остальное потом. Лаврушка же прекрасна на этапе раскрытия аромата, а потом мне сладко-пряно. Вообще самая вкусная тушенка получилась мз домашней уточки
lexus
мне тоже нравятся палаццо, но они для малышек. мне нельзя, я в таком сразу монументальная.
GuimpLena
Ой, мне кажется, высоким редко что нельзя носить.
свет
вот тот случайю палаццо только если совсем ниткочка девочка
lexus
чувствую весной все в таких ходить будут) многие бренды включили в новую коллекцию широкие штаны)
lexus
я обошлась бенетоном за 2.500) web-страница
lexus
Конечно будут) да уж и сейчас ходят
свет
мне кажется давно уже ходят. у меня две пары льняных штанов таких
GuimpLena
Ну вот джинсы у меня второй сезон как купила.

Еще джоггеры хочу, хотя их тоже давно носят.
свет
джоггеры вообще люблю с ковида. никак не могу запретить себе их таскать
lexus
Ага!
Значит мои летние штанцы называются джинсы-палаццо.
Спасибо. Просветили!
И в моде...
Два года называла трубами.
И думала, что уже сильно не модное это.
Болтается чего-то вокруг ноги...
Хотя именно этим летом, так залюбила их носить. Прямо вжилась в их свободу.
Вона че. Самый пик.
Absolut
Носи, ты с длинными ногами, для тебя штаны)
свет
В Москве прошёл конкурс красоты серебряного возраста.
Два месяца по районам. Затем финал.

выбирали серебряную королеву и серебряного короля
свет
счастье-то какое. я думала, этот жабогадюкинг не кончится в дозораз никогда.
Я не могу торшер себе выбррать. Я потому что пытаюсь впихнуть в единицу невозможное - классический, абажуром вниз, с доп.подсветкой, без столика, с регулировкой направленностью света. И красивый.
нету ниче.
вечер
я такой искала, напольный. подтверждаю - нет. вернее я нашла где-то, но цена там зашкаливающая была.
terroristka
ох, девочки, вот всегда вы всё усложняете :biggrin:

освещение должно быть функциональным, тем более, если речь идёт о направленном, а торшер "красивый" рассматривайте просто как деталь интерьера и часть общего света, не более того - такие-то есть
Алексий
ну у меня да, часть интерьера. кресло-качалка, плед, торшер и я где-то там с книжкой и бокалом вина осенне-зимним вечером :biggrin:
terroristka
:biggrin: мягкое кресло, клетчатый плед, не нажатый вовремя курок

я свет тупо люблю добивать прищепками (направленный) да линейными светильниками (рассеянный)

но меня с точки зрения эстетики очень многое не раздражает, что девочкам не технических специальностей может не понравиться - например, я без кабель каналов могу по всей квартире витую пару разбросать, красненькую, синенькую, жёлтенькую - местами прям в 2-3 провода :biggrin:
terroristka
Мы таки купили 10 кг корма "Будь здоров" с рыбой. Как текущий кончится, бум пробовать)
aglow
:biggrin: у меня со словосочетанием "станица Кущёвская" ассоциации нехорошие
но, надеюсь, на корме никакие цапки не скажутся
или твой питерский? :nom:
aglow
где купили? коллега сегодня жаловаться начал, что кошачий корм пропал, который они так долго подбирали. тоже посоветовала будь здоров, пошел изучать ) может хоть корма у нас станут делать приличные.
terroristka
:biggrin: готов поспорить - на Озоне :ха-ха!:
Алексий
ну может в наши сельпо завезли ))) хотя с моим кормом перебои хоть и возникают, но не критично. мы стараемся сразу по 40 кг брать.
terroristka
я тоже коту купила на пробу по 1кг, 2 вида. ест))

на вайлдбериз)
aglow
:ха-ха!: чуть-чуть ошибся
terroristka
:biggrin: да более менее ровно, я пока тупо на роялку присадил на месяцок ещё, как мелкого с лечебного корма сниму может на ндшку взад вернёмся, всё же когда мяса больше, а не изолята растительного белка мне как-то больше по душе
с другой стороны марсиане по большому счёту стандарт задали, так что ничего, перекантуются
lexus
ну ест/не ест это одно. у коллеги ориенталка с проблемным пищеварением. от проплана у нее понос, еле подобрали какой-то супер-премиум из италии, и вот он исчез. хотя я сказала, что понос вполне возможен как аллергическая реакция, а не непереносимость среднего сегмента ))) да и будь здоров хоть и хорош составом, но от супер-премиума там только надпись на пакете.
Алексий
не, я роялом стану кормить только в крайнем случае.
terroristka
:biggrin: ну считай у меня крайний, мелкому именно уринари с/о хорошо зашёл, ветлайф струвит не проканал
понятно, что можно было с каким-нибудь Монж от Валты поэкспериментировать, но от добра добра не ищут
дожрёт эти 1,5, а остальные мешок - дальше буду думать
terroristka
хоумстейджинг. это сценарий! я этим сейчас прям увлеклась
GuimpLena
не совсем поняла. сценарий чего?
terroristka
когда коту делать нечего, он делает хоумстейджинг. это сценарий!
terroristka
продающий сценарий )))) людям не нужны дизайны, людям нужны эмоции. торшер-кресло-плед и человек уже представляет как он читает книгу и пьет какао, например. кровать-текстиль-поднос с чашкой кофе и круассаном, и человек уже понимает, что это такая история про двух человек, один из которых принес другому завтрак.