Цивилизованный дозор
44533
1001
GuimpLena
:umnik: у тебя не получится, ты не эмпат, ты можешь только агрессивничать и бухать, а виновных ты правильно определила
Алексий
У всех алкашей правительство виновато
aglow
И как всё это согласуется с декларируемой свободой? Свобода - значит свобода.

А то Путина, когда запрещают вором называть - это угнетение свободы, а когда негра запрещено негром назвать - это проявление толерантности.

А меж тем запреты и ограничения - это тоже основа существования государства и социального общества.
zyrbagan
:biggrin: ну не только у алкашей, знаю и абсолютных трезвенников, разделяющих эту точку зрения
свет
нет конечно. Ты меня и помладше, вы уже были понакушаней всяких там фестивалей-шместивалей. Это нам детям перестройки все в новину было.
Алексий
откуда ты знаешь, что я не эмпат? потому что я не хочу сопли распускать и сочувствовать распускающим сопли?
Алексий
какую точку зрения? что всегда и во всем виновато правительство?
GuimpLena
В России вообще эмпатов мало, это не наша скрепа. У нас больше принято не помогать, а проклинать, применять насилие и писать доносы. Общества нет, есть обиженные и боящиеся люди-атомы.
GuimpLena
у тебя есть элементы жизнедеятельности в которых есть элементы эмпатии, но ты вместо того, чтобы её развивать, её душишь
GuimpLena
:biggrin: а оно ни в чём не виновато?
Диего
это в конкретно твоей россии, попрошу с нормальной Россией не путать
Диего
перевоспитать форумных предпенсионеров, да все никак
Я и говорю, что этих --- только на свалку истории. :agree:
Чо сразу на свалку-то?

Интересно, вот у кого-нибудь из здесь присутствующих поменялось понимание в хоть в чем-то, в его картине мире на противоположное. Скажем за год?
Алексий
это такие как ты душите во мне эмпата. но так как вы слабаки и нудилы, то нифига у вас не получится
zyrbagan
все белыми рабами торговали, в т.ч. они были в америке. но черные все же как-то больше всем запомнились и вышло у них трагичнее в истории.
вообще у нас можешь называть как угодно, у нас за это не наказывают :dnknow: или вы переживаете, что в америке нельзя оскорблять черных?
GuimpLena
Откель у него Россия? У него перфокарта.
свет
Свобода, говоришь?
На НТВ+ (и не только, просто у меня плюс в ТВ) есть канал "Золотая коллекция Мосфильма".
Соответствующие фильмы там крутят. Так из титров фильма "Гараж" вырезали Ахеджакову.
Скоро наверное и лицо заблюрят, как сигареты...
Демид
давай на свалку. Будем как СИфон и Борода
aglow
И? Совершенно верно, нет нигде никаких абсолютных свобод. Везде запреты и ограничения, и по -другому нет нигде и быть не может. Зато есть вера, что в загранице свободы. Но там свои (другие) ограничения и запреты.


У меня идет золотая коллекция, гляну в «Гараж».
Диего
Я считаю, что так и нужно в будущем сделать с россиянами, чтобы отшибить у них ксенофобию, шовинизм, национализм, имперский дух и прочие измы.
Хорошо, что у диежек ручки коротки... Плохо, что диежики ставят знак равенства между ксенофобией и имперским самосознанием... ну как плохо... для диежек ожидаемо в общем-то.
aglow
По сравнению с Джонни Депом, которого вообще отменили из-за неудачного развода у Ахеджаковой все почти замечательно.
Звания на месте (пока сама не откажется), пенсия тоже.
Ундинa
Подождём его новую перфокарту, мне думается баг должны поправить
zyrbagan
А смысл? Пусть бы глючил до утилизации.
Ундинa
Не, это не правильно. Бот должен совершенствоваться, а ИИ хоть как то развиваться
zyrbagan
Джонни Депом, которого вообще отменили из-за неудачного развода
На днях смотрела фильм "Жанна Дюбарри" 2023 года с Деппом. Не отменили.
Фильм так себе.
zyrbagan
Бот должен совершенствоваться, а ИИ хоть как то развиваться
Ну да... если только это не тупиковая ветвь.
aglow
Тык, если ты на свою вторую половину будешь фекать и чморить ее перед улицей и тебя сотрут из ее паспорта,ты, истесна, такой оч замечательный можешь попытаться пристроиться к нюре через улицу, которая оч душевная (толерантная, мимумирная, нужное вставить) и жить долго и счастливо. Как галкин в израиле) но у него пожилая подушка на черный день с собой)
И ты будешь удивлен, что твоя бывшая не сидит в трауре исстадавшись по тебе? :biggrin:
Де_Флопе
Галкин в латвии. И это плохая примета
GuimpLena
:eek: с каких хренов это примета да ещё и плохая?
Де_Флопе
Кому то интересны твои бредни?
Тому и пиши...
Алексий
А что-то беда за ним ходит
OLDMAN
Этот фильм снят после суда.
GuimpLena
GuimpLena с косой? :biggrin:или чекисты с новичком и ледорубом? :umnik:
GuimpLena
Плохая это если без подушки)
Алексий
GuimpLena с косой? :biggrin:или чекисты с новичком и ледорубом? :umnik:
вот что в этом смешно?
GuimpLena
изначальный твой посыл "Галкин в латвии. И это плохая примета" :спок: это - смешно :biggrin:
Алексий
это смешно, да. а то что ты написал вообще нет
GuimpLena
А что-то беда за ним ходит
:biggrin: ну извините, а как на такое отвечать? :dnknow:
Алексий
ну, во-первых, это не вопрос. а, во-вторых, можно как-то и ответить повеселей
Диего
1) так. коняшка фубе мне вообще не понравилась((
2) сегодня капустный пирог из пресного теста, снова ЮВ) #я/мы худеем)
3) не пойму, цыгановы прикидываются или реально проявляют свою "гражданскую" позицию)))

4) люба, ты бы хоть магний себе купила что ли) и вит гр В) *поиграла в доктора
aglow
Свобода, говоришь?
На НТВ+ (и не только, просто у меня плюс в ТВ) есть канал "Золотая коллекция Мосфильма".
Соответствующие фильмы там крутят. Так из титров фильма "Гараж" вырезали Ахеджакову.
Скоро наверное и лицо заблюрят, как сигареты...
Вот дождалась сегодня хоть и не Гараж, но Служебный роман (вот прям только начался по каналу Золотая коллекция Мосфильма, кому хочется, включайте), там имя Ахеджаковой на своем месте без искажений. И сама Ахеджакова цела.
  • Фото только что сделано

aglow
Так из титров фильма "Гараж" вырезали Ахеджакову.
Напрасно, конечно, если так... Достаточно было бы добавлять в титры информацию об иностранных агентах, как это делается в журналистских статьях.
Так уж исторически сложилось, что среди деятелей культуры высока концентрация "деятелей" ...
Но рано или поздно... поздно или рано жизнь всё и всех расставит на свои места... и зарубцуются все раны. А фильмы и созданные образы останутся.
lexus
какая коняшка? какой капустный пирог?
lexus
я ж говорила, не ешь коней! это как собаку съесть. конь - товарищ, а не еда.
terroristka
Золотые слова. В кои-то веки.
Люди, поедающие лошадей и собак, отвратительны. Лучше бы крыс ели.
GuimpLena
Конь бурятский) Пирог вкусный)
terroristka
да прям. и собак едят только так. и кошек.
GuimpLena
и людей едят до сих пор. и что?
lexus
а что невкусного?
terroristka
людей? вот новости. это прям в ресторанах?
GuimpLena
а что, только в ресторанах считается?