elle08
на этот вопрос должны отвечать коммунальные службы и городские власти
terroristka
Видимо вы еще большой начальник, раз так замечательно команды раздаете.
lexus
Каким образом? Завозить дворников из теплых стран? :biggrin:
elle08
технику не мешало бы завозить
lexus
И машины во дворах зимой запретить парковать до весны
lexus
на технике кто-то должен работать, а этот кто-то что летом делать станет? - это просто на последнее про технику.
а так да, наш мэр просто должен исчезнуть
GuimpLena
наш мэр просто должен исчезнуть
И кто вместо него?
GuimpLena
на поливальной машине работать)
lexus
Зачем столько поливалок?
Демид
Выше за дворников не отвечают, это проблема городского масштаба и районного
elle08
вот тот случай, когда хоть кто кроме тех кто сейчас при нем. ну куда хуже-то?
elle08
сколько столько? их, если что, не особо то в городе наблюдалось
lexus
дофига их наблюдалось. туда сюда по красному и по кирова ездили
lexus
У вас там вообще катастрофа коммунальная?
GuimpLena
а по другим не ездили
так то в городе не две улицы
Диего
Перешивала пуговицу на ножке на шубе. Почему-то одна ассиметричная пуговица мне нравится больше, чем две :umnik:
lexus
да везде ездили поливалки, но опять же я по центру сужу
GuimpLena
я тоже по центру.
elle08
Выше за дворников не отвечают, это проблема городского масштаба и районного
Точно? А вот на корабле, если на кухне бардак, то виноват кок или капитан?
Демид
Ну тогда ждите пока решат все проблемы вселенского масштаба и дойдут до снега, да и зима всего 6 месяцев :biggrin:
elle08
это не команда была, а всего лишь совет. вы агрессивны почему-то и опять переходите на личности.
Демид
а вот то что в соседних регионах с уборкой снега норм - это чья заслуга? а то что у нас как из области заезжаешь в город видна разница - это кто постарался?
terroristka
Я вам советов давать не буду, не вижу смысла
elle08
Вселенского масштаба - это стремиться набить свои карманы? Так это процесс бесконечный...
GuimpLena
В соседних регионах - это в каких?
elle08
отлично. я в следующий раз, когда вы встрянете в мой диалог с другим пользователем, вас проигнорирую. в диалог вы не умеете все равно.
Демид
То есть карманы все набивают исключительно по причине неуборке снега в Новосибирске? Настолько много денег на это выделено или так плохо контролируется?
terroristka
я в следующий раз, когда вы встрянете в мой диалог с другим пользователем, вас проигнорирую
Думаете мне этим сердце разбить и жизнь разрушить? или такая зацикленность на форуме, что дальше некуда?
elle08
Денег выделяют мало и неэффективно их используют. Так наверное.
GuimpLena
в пятницу написала в домовой чат старшей по дому, что неплохо бы заказать трактор и уже почистить въезды и парковку. она сообщила, что в ближайшую неделю по ее прогнозу будут снегопады и чистить смысла нет :biggrin: может городские службы работают примерно так же?
elle08
алтайский край, кузбасс чистят
GuimpLena
а вот то что в соседних регионах с уборкой снега норм - это чья заслуга? а то что у нас как из области заезжаешь в город видна разница - это кто постарался?
Ну а кто, как не капитан? Он за все отвечает. Точка!
Даже не охота начинать. Сто раз одно, да потому.
OLDMAN
А как можно эффективно использовать недофинансирование?
elle08
Видимо добиваться адекватного финансирования. Но для этого нужно показать, что выделенные средства потрачены не впустую.
Демид
Ну а кто, как не капитан? Он за все отвечает. Точка!
Тогда ждите пока у него до вас очередь дойдет, там желающих хватает и все считают свой вопрос самым важным
elle08
Так мы и ждём. И нас действительно много.
OLDMAN
Видимо добиваться адекватного финансирования
Займы на уборку снега? Не самая хорошая идея, ставки сейчас приличные
OLDMAN
А на соседей посмотреть? как-то справляются сами, слово что ль волшебное знают
OLDMAN
ну вот так по-уродски тратить деньги на украшение города... обидно
terroristka
У нас во дворе сказочный управляющий взял и уволился, на его место пришла овца конченая. и все... двор просто на глазах скатывается в тьму
elle08
То есть карманы все набивают исключительно по причине неуборке снега в Новосибирске? Настолько много денег на это выделено или так плохо контролируется?
Индекс коррупции(Оценка страны) — это воспринимаемый уровень коррупции в государственном секторе по шкале от 0 до 100, где 0 означает высокий уровень коррупции, а 100 — очень чистый.
Диего
ну правда что ли?
GuimpLena
Там нет гтородов с населением 2 миллиона, и нет столько машин на квадратный метр. И здесь всем всё нравится, раз "подавляющее большинство" гтлосует за этого мэра, губернатора и депутатов. Ты же не призываешь к свержению законной власти, правда?
Деды терпели, и мы потерпим, особенно в это трудное время, коода всп должны сплотиться и не раскачивать лодку.
Демид
А на Кемерово диаграмма не действует что ль? К вам мэра с Луны забросили? Сами такого вырастили - вот и смотрите на его персону.
Диего
Надо, количество снега зависит от количества населения :безум: Новое слово в физике? :biggrin:
GuimpLena
Деды морозы пустые, потому что российские бизнесмены жадные и циничные и готовы обманывать даже детей.
Диего
ну, бездушные-бездуши... Это Белка из Германии прислала
Диего
Они во всем мире пустые, но только у нас нашли этому применение :biggrin: мы еще студентами коньяк так пили на улице в Новый год