Староновогодний дозор!
54833
1000
Диего
Ну ты аккуратней с интимными советами от западных партнеров, оглянуться не успеешь как тебя с каким-нибудь Виталей повенчают.
zyrbagan
Сейчас только продам 100 Газпромов, и как раз хватит, чтобы купить Эпл.
GuimpLena
И склонят написать завещание в его пользу :padre:
GuimpLena
А если Виталя человек хороший?
Диего
Главное, что он ВИТАЛЯ :appl:
zyrbagan
Тебя напрягает его нерусское имя? Тебе больше нравятся Александры или Иваны?
Диего
Я не очень люблю мужские имена для женщин. Хотя имя Иванка звучит достаточно мило :улыб:
Де_Флопе
Всем привет от Сани Мокуме.
zyrbagan
Ну почему? Александра и Евгения прекрасные варианты и для женщин тоже. А вот Валентин и Валентина, Антон и Антонина не нравятся ни в мужском, ни в женском варианте.
Ундинa
Валя, Валера, Женя и Саша порой психуют, когда их называют такими именами.
Диего
Да, Диежик, Виталя нормальный. Соглашайся
Диего
Жить с нелюбимым именем неэкологично... Собственное имя и имя близких должны ласкать слух, вызвать душевную радость и позитивные эмоции... Если собственное имя не нравится и вызывает внутреннее неприятие, жизнь идет через пень-колоду.
GuimpLena
Конечно норм, кто б сомневался.
Свозит поди на концерт Галкина в Тай
GuimpLena
Тут кто-то из вашей братии написал донос, чтобы лишить Макаревича звания народного артиста РФ. Так скоро до Ахеджаковой и Пугачевой паровоз докатится.
Диего
Зачем ему звание от РФ, если у него есть от Израиля
zyrbagan
Народ РФ любит его песни.
Диего
из нашей братии? я всех спросила. из моей братии никто не писал. все работают, им не до макаревича и его званий
Диего
Народ РФ много разных песен любит и Макаревич явно не в приоритете
zyrbagan
а кто в приоритете?)
lexus
да кого по радио крутят те и в приоритете. известная история.
lexus
Шаман, Газманов и Цыганова, видимо )
zyrbagan
А ты как приоритеты считаешь?
GuimpLena
Те в радиоротации. А приоритеты так-то у каждого свои.
Диего
кто-то из вашей братии написал донос, чтобы лишить Макаревича звания народного артиста
Ты, как обычно, всё переврал. Не донос, а заявление в адрес министра культуры. И не кто-то из какой-то братии, а глава фед.проекта по безопасности и борьбе с коррупцией - вполне конкретный человек с именем и фамилией, открыто, не скрываясь.
Ну никак у тебя не получается передернуть и скандал затеять : ) а раньше мог : )) на одних белках полфорума до истерии доводил... на велодорожках - другую половину : )))
Де_Флопе
Снова масштабная авария на левом берегу, недалеко от той, что была. Горячая вода залила ул.Котовского
lexus
Судя по караоке Лепс и Аллегрова :biggrin:
KBman
Шамана в караоке запросто не аытянешь, а Газманова часто поют "Офицеры". Цыганову вообще не слышал
KBman
По сервисам конечно
Miyagi & Andy Panda самые крутые :улыб:
Ундинa
Бот стареет и сдаёт позиции :agree:
zyrbagan
Виталий Бородин? считаешь его инициативы верными?) как тебе его биография?
lexus
Я про наш местечковый бот которые постоянно генерит вбросы
свет
Снова масштабная авария на левом берегу, недалеко от той, что была. Горячая вода залила ул.Котовского
web-страница
свет
Так Стёпка Солженицын по главе СКГ.
От осинки не родятся апельсинки...
Отец Тук
McKinsey хорошему не научат :agree:
Отец Тук
"Мы согреваем города"... ну и высокая социальная ответственность, куда без нее...
lexus
вообще выглядит как крупномасштабная диверсия
lexus
Третий раз набираю сообщение!

Про повышение тарифов для нужд ремонта.
Не смешно и дико звучит.
- Только после вас! — хочу предложить девиз.
Предположу, что годовой капиталец совета директоров и ТОП-менеджеров сгк нам покажет, что они пионерским примером жертвы в ремонт могли помочь компании.
Вот почему сразу рядовой горожанин, а они как бы не причём?

Меня бесит как-то уже. Одним сверх прибыль. Другим обваренные ноги.

Зима большая.
Мне жалко жителей Ленинского.
Жалко работяг.
Жалко пострадавших.
Не до шуток.

Пойду читать про главного буржуина сгк.
Де_Флопе
Пятеро пострадавших, один госпитализирован...
GuimpLena
В результате аварии.
zyrbagan
Надо не топы смотреть, а кол-во слушателей. Под миллион на одной только яндекс.музыке точно не говорит о забвении.
Absolut
Вы лучше подумайте, кто привел страну к такой ситуации. Когда одним сверхприбыли, а другим обваренные ноги. Или готовы ещё потерпеть, пока англосаксов не заборем?
KBman
Локацию слушателей сможете определить? Мы же про "народного в РФ" а не в русскоязычном сегменте
KBman
Кто грохнул СССР где не было "сверхприбылей"?