Патриотический Дозор!
51867
977
Яэтогонехотел
А просто иногда горят шапки... Особенно когда люди сами знают за собой... всё знают.
Таша
Так у всех свои мультики. Главное, на эти чужие сильно не засматриваться, а то потом "уже мой психоаналитик в дурке". ))
Я не сдурела, я вообще такая. ©
______
Ага))
Таша
это дааа )))

чужие мультики они такие чужие
Ундинa
Всё о себе помните? :umnik:
Это хорошо. Не забывайте. :1:
шлендра2
Голова — предмет тёмный и исследованию не подлежит! ©
А так-то "когда меня нет, они даже могут меня бить".
Sоbоlev
Не старайтесь даже.
Sоbоlev
соболев...всё забываю спросить
а вы с Леной так и танцуете?
нам в студию стиля парников не хватает...приходите ...вы и по возрасту подходите :смущ:
Яэтогонехотел
В Белокурихе новое караоке с прелестным назвпнием белка. Тебе бы зашло
GuimpLena
Почему белка, почему бы мне, почему бы зашло?>
шлендра2
Танцуем конечно, но дома.:улыб:
Для преподавания лучше спортсменов звать, они по-настоящему в теме. Мне так кажется.
Яэтогонехотел
Почему белка не знаю, но у нас была Белка Наташка. А зашло потому что ты караоке любишь и поешь хорошо
GuimpLena
Белка супер . Как и все вы, ваша компания. Спасибо вам, что вы были тут. Перед кем виноват, прошу прощения, не хотел. Пива пойду куплю.
Sоbоlev
не для преподавания, для участия....преподаватель есть, хореограф Татьяна Алексеевна
танцевальных пар сейчас всего 4, из пятой пары партнёр в плаванье уходит вечно )))
а название этого коллектива - " Великолепная десятка"...нужна пара срочно !
Sоbоlev
Есть люди, которые почему-то совершенно не ценят свои слова... ну и остальные, соответственно, множат их на ноль.
Яэтогонехотел
Мы и остались - никуда не делись ))))
Ундинa
Вы свои слова стерегите, это важнее.:миг:
И это, у вас там молоко сбежало, на кухне.:улыб:
GuimpLena
Слава Богу, что остались все и дай вам Бог долго так быть. Но не здесь(. Всем привет при этом
OLDMAN
Лично были знакомы? :umnik:
elle08
Да всё равно: какой-то движняк в болоте )
Отец Тук
Как сказать...
Одни будут ставить колючую проволоку, другие следом - снимать. Идиотизм :безум:
Таша
Это он просто халат не успел надеть.
elle08
Зато нам есть под что попкорн пожевать )
Отец Тук
Вообще никого не знаю лично.
OLDMAN
А некоторых и не хочется знать лично. :agree: :улыб:
Пепnи
Но я вас не отговариваю, у каждого своя миссия, свое служение и свой способ получать удовольствие.
Мне мало, того, что вы меня не отговариваете) Я хочу больше. Вот скажите, могу ли я понимать молчание и неучастие людей в общественной жизни, как некую форму конформизма? Я не осуждаю и никого не заставляю. Каждый волен решать свою судьбу сам. Просто вопрос.
Из чего я исхожу. Преамбула конституции РФ начинается такими словами - Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле... Ключевое - "мы народ". Так что если говорить о патриотизме, о Родине, то это прежде всего наш народ и его судьба, а не власть, не правители и не государство. Весь народ, в исключениях только нелюди и выродки.

Прошу прощения, если кому-то мои слова и это стихотворение покажутся пафосным, но в нем суть.

Так не зря мы вместе бедовали,
Даже без надежды раз вздохнуть.
Присягнули — проголосовали
И спокойно продолжали путь.

Не за то, что чистой я осталась,
Словно перед Господом свеча,
Вместе с вами я в ногах валялась
У кровавой куклы палача.

Нет! и не под чуждым небосводом,
И не под защитой чуждых крыл
Я была тогда с моим народом,
Там, где мой народ, к несчастью, был.


1961 г. Анна Ахматова
Демид
Демид, ну разве ж форум это «общественная жизнь»? Это ж досуг, баловство. Ради развлечения и удовольствия. А если нет удовольствия, среда токсичная и развлечение сомнительное, так естественнее как раз не участвовать.
И в настоящей общественной жизни не участвуют по разным причинам, не только из конформизма. Бывают такие формы общественной жизни, что порядочные люди воздерживаются.
Пепnи
)))
Шко́ла (от др.-греч. σχολή, σχολά — досуг, учебное занятие, школа)
Первоначально греческое σχολή означало «досуг, свободное времяпровождение», затем стало применяться как «занятия на досуге» (напр. Платоном, он собирал людей в свободное время и передавал им свои опыт и знания), затем — «учебные занятия», «беседа философов» (напр. у Плутарха). В русский язык слово пришло не напрямую, а через польск. szkoła от лат. schola.
Демид
Res publica — латинское выражение rēs pūblica [res pub´likā], означает буквально «вещь публичная» или «вещь общественная», то есть общественная собственность, в другом источнике общее дело.

Тогда давайте монархию и я успокоюсь)))
Де_Флопе
Демид, все идёт к ИИ. Ну что вы в самом деле?
Не будет Байдена, Путина и даже Си. Как ИИ настроят, так и будем жить. Вернее будут. Я к тому времени расстанусь со всеми.
Демид
По-моему, монархию уже дали и именно это вас и беспокоит;).

“Я это я, ты это ты”, как писал один знающий человек, намекая на то, что каждый из нас должен ориентироваться на самого себя, а не на чужие ожидания. Так что у вас полная свобода действий, не взирая на.
Пепnи
))))
Александр Галич. Поэма о Сталине. Глава 5, написанная в сильном подпитии и являющаяся авторским отступлением.

Но от вечного бегства в мыле,
Неустройством земным томим,
Вижу: что-то неладно в мире,
Хорошо-бы заняться им.

Не бойтесь хвалы, не бойтесь хулы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: "Я знаю, КАК НАДО!"
Кто скажет: "Идите, люди за мной!
Я вас научу, КАК НАДО!"
Пепnи
По-моему, монархию уже дали
Разумеется, нет. Но даже если... Просто если предположить, что так и есть, как говорите вы - дали монархию : )
Посмотрите, как забавно...О Великобритании, которая с монархией не расставалась никогда, порицатели российской якобы монархии говорят с придыханием... Они благоговеют перед чужой монархией, чужим жизненным укладом, счастливы бывать там, рады прикоснуться к чужим ценностям, их восхищают там всё... и презирают свою страну, предъявляют к ней какие-то бесконечные претензии... и почему-то совсем не рады пугающей их монархии на родине : )
Как интересно получается...
Ундинa
В Великобритании монархом был и является монарх. Человек соответствующего происхождения, воспитания, с младых ногтей выращенный в сознании своего долга и ответственности и образованный в соответствии с этим. Это раз.
Монархия в ВБ абсолютно не абсолютная, это два.
Меленькие, конечно, отличия, но они есть.
Де_Флопе
.Человек соответствующего происхождения, воспитания, с младых ногтей выращенный в сознании своего долга и ответственности и образованный в соответствии с этим
бгг :ха-ха!:
С постоянными скандалами, подозрениями в убийстве бывшей жены, родственником-педофилом и совершенно не аристократическими невестками.
zyrbagan
Зурбаган , сахар - сладкий.
Пепnи
Пепа, Чарли - отвратный монарх. Дофига денег потрачено на придание его репутации хоть какого-то приличного вида. Но толку мало.
Баба Лиза была - огонь, но она последняя из приличных представителей Британской монархии.
Пепnи
Огромные. Королева Великобритании выполняет церемониальные функции. Все решения, касающиеся политики королевства, принимает премьер-министр и парламент. Парламент Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии (англ. Parliament of the United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland) — высший законодательный орган в Соединённом Королевстве и на Королевских заморских территориях.

))) При разговоре с Ундиной, нужны специфичные подходы в силу некоторых особенностей ее ментального здоровья. Имейте ввиду. Мне она не отвечает)))
Пепnи
Человек соответствующего происхождения, воспитания,
Вот даже с этой точки... слепое благоговение вопреки реальности. Кровь многое значит, да. Но не всё оправдывает.
Монархия в ВБ абсолютно не абсолютная
Декоративная. Но при этом очень удобная для паразитирования на казне, например.
Впрочем, стараниями Меган (которая инструмент, конечно же) эту монархию очень скоро неслабо качнет.
Демид
Королева уже почила.
Удел Чарли вежливо бекать и мекать. На что-то путевое он просто не способен.
Ундинa
Вот даже с этой точки... слепое благоговение вопреки реальности.
именно :agree:
Де_Флопе
Кто-то благоговеет, другие нет. Так то башку Карлу I отрубили не поморщившись.
Демид
Мне она не отвечает)))
вам повезло))
lexus
Вас я вообще не заметила бы: вы ничем, кроме пристрастия к бухлишку, не обращаете на себя внимания. Но вы ведь постоянно под ноги кидаетесь... Зачем-то вам это надо.
lexus
Вот я и говорю, будьте осторожней, не допускайте моих ошибок, а то и вас забанит. Хорошо. если остановится, то будет как с Мишелем, который всех здесь перебанил)))

У них свой форум с блекджеком и шлюхами!)))
Демид
Вот я и говорю, будьте осторожней, не допускайте моих ошибок, а то и вас забанит. Хорошо. если остановится, то будет как с Мишелем, который всех здесь перебанил)))

У них свой форум с блекджеком и шлюхами!)))
я была бы счастлива, но вы же видите, не отстает)) щас опять что-нибудь настрочит) за что мне это?)
lexus
а утку тушить лучше с деревенскими сливками или обычной сметаной? есть кого быстрый ответ?)