Патриотический Дозор!
51922
977
lexus
Я бы сказала *все ТЕ, ТАМ, ненавидят всех ТЕХ*, вообще не перекладывая вантернетельвовтолстых на окружение)
lexus
ладно блиновская, а как жрут проводницу, выкинувшую кота? кота несомненно жалко, но неужели за это женщину надо жрать?
lexus
Ну, писаки какие то воинственные)
По форумовкам помню - самые лихие орлы на борде оказывались чмошными зашуганцами, рот не открыть, глаз не поднять, а завтра опять воинственный орелЬ :biggrin:
Де_Флопе
рассказывай лучше про бассейн
какой стиль?
какая дорожка (25?), по времени или по расстоянию плаваешь
очки маска? появились антизапотеватели? ласты?
почему хочется пить после басса?
terroristka
Где вы это прям прицельно выискиваете, пожелтее, повкуснее?
Толи у меня другой антернет?
lexus
Я же на спине, чтоб груди до ста лет колесом были :biggrin:
Без очков, с ластами - смысл, мне же не на расстояние, пить - нет, или я терпеливая)
terroristka
Это только зонтик складной хорошо и раскладывается, и складывается. С репрессиями и террором иначе, сложить не получится, им нужно все больше корма.
lexus
Дорожка 25, да, полтинник тяжелее дается после привычки к 25, ну и я же на кардио, не на олимпиаду :biggrin:
terroristka
ну тетка-проводница всяко дура, тут я на стороне кота)
увольнять не надо, надо поправить правила перевозки.
так то хозяева кота вообще что ли ни при чем?

мы как-то ехали с котом в поезде, СВ правда) так мы с него глаз не спускали)
Де_Флопе
почему прицельно? во всех сми новость была про ее отстранение и заведение дела. возможно "антернат" у вас другой, может вы исключительно бз читаете и мемы в одноклассниках, откуда ж мне знать.
terroristka
Часы и машины патриарха, мучения блиновской и прочих - вот реально ни в одной ленте не выскакивало)
Де_Флопе
про блиновскую тоже ничего не знаю, кроме того, что ее за нарушение режима в сизо поместили. про часы и машины гундяева известно уже не первое десятилетие, а вспомнили про это исключительно из-за его последних лозунгов о неправильности валентинова дня.
terroristka
А про *жрут проводницу*? Вы подробно смакуете писанины от юзеров под вот такими новостийками?
lexus
так уже вроде поправили. теперь любое найденное животное должно передаваться на ближайшей станции волонтерам/приютам или еще кому-то.
Де_Флопе
можно подумать, если кто-то, что-то не прочитал в свой ленте, то этого вроде как и не существует?))
Де_Флопе
нет, подробно не смакую. был очерк одного канала, как люди затравили женщину из-за этого случая.
Де_Флопе
да перебор, люба, реально жрут
lexus
об чем и речь
народ использует любой триггер, чтобы скинуть психологическое напряжение

с чего бы народ напрягся??)
lexus
Не читайте глупости)
И зачем (хоть заочно, издалека) участвовать в том, что уже не изменить, и все неоднозначно?
В общем))
Диего
К тому же надо выполнять задачу, поставленную вождем, чтобы в каждой семье рожать по 7-9 детей.
Да прям. Просто меры поддержки многодетным расширяются.
А так -то... Не хочешь - не рожай, кто тебя заставит? Живи бездетным бобылём.
Де_Флопе
это не глупости, это реальные люди выражают свое мнение. эти люди вокруг нас)
lexus
А зачем тебе их (хз каких людей) мнение?
Де_Флопе
повторяю
эти люди вокруг нас)
lexus
Я не верю словам (с)
Я верю делам :biggrin:
Монитор все стерпит, а при нынешней (надеюсь пока) безнаказанности - и супервсе.
А так люди наши в большинстве своем некровожадны, добры, ну и кто *вокруг тебя* прям испепелил блиновскую-проводницу-еще кого? Да на компот они сдались) А вот кошечек разбирают ничейных, собачек, и это радует, в костюмчиках выводят гулять)
Де_Флопе
А так люди наши в большинстве своем некровожадны, добры
мне тоже хочется в это верить.
ну что добро победит зло)
кормите правильных волков)
Де_Флопе
Ты в защиту кого ходила? На митинги или пикеты?
Это про дела.
Гирькина почему не защитила???
Что стоят твои слова после этого?
))))))))6
Де_Флопе
Я не верю словам (с)
Я верю делам :biggrin:
Монитор все стерпит
вот именно. статистика насильственных преступлений за последний год-два сильно выросла, как и употребление алкоголя.
я столько новостей о подростковых группах, забивающих людей, не видела никогда. добрые, сил нет. то выпившего мужичка изобьют, то дворника-таджика, то своего одноклассника-ботана.
Ундинa
Я против любых казней, но если уж государство допускает ее, то наиболее гуманным способом.
Вся эта средневековщина удручает. Камера одиночка пожизненно.
Ундина, я редко оправдываюсь, но я никогда не считала США идеальным государством. Такое же ублюдочное, как РФ
lexus
Вот!)
А чо несет временами?))

ОФФ. Сегодня доча закрыла сессию, перебираю топик с винами, на каком остановиться)
Это я к чему - не сочетается (в моем лично понимании) выбор и принятие внутрь :biggrin: правильного, спокойного, уравновешенного напитка и подрывание и несение в массы каких то телеговбросов, это как в пиджаке и шортах с гольфами, вы уже с Олдман выпрыгивайте из нетаких, ейбо, заигрались в революцию :biggrin:
aglow
Прожуй и еще раз)
Кто все эти люди?
А подобрашек у меня три штучки бегают :biggrin:
Сонька еще Клары_Цапкинская :wub1.gif: :biggrin:
terroristka
Блин, мочало, начинай сначала.
Вам это НРАВИТСЯ, СМАКОВАТЬ отрицательное, вы прям вытягиваете, а контекст потом накидывает говнеца на вашу турбину.
Это к вопросу про каких волков кормить.
terroristka
Зоошизики отдельный сорт людей.
OLDMAN
Поговорим через полгода про сравнение, но уже хорошо, теплеет)
На самом деле я оч рада, когда проясняется, без какой то массовой атаки сми и прочего, просто кто то раньше, кто то позже но приходят опять к единству, откуда и начинали)
lexus
В смысле дура и в смысле на стороне кота?
Де_Флопе
я не смакую, я говорю про обычные новости, которые идут в новостных каналах. не либеральных, не запрещенных, а обычных. и на эти новости обычно возбуждается любимец новосибирцев бастрыкин.
вы смакуете тут свою жизнь, рассказываете о тратах в полляма на отдыхи. ну ради бога. мне интереснее обсуждать что в целом происходит, а не вашу жизнь.
terroristka
А кто должен искать эти приюты? Ну например в Татарске? Есть ответственный заэто животное, к ним вопросы
terroristka
А у вас выбор или меня или часы/проводниц? :biggrin:
А кто вам так урезал?
GuimpLena
ну наверное в каждом городе есть приюты, связаться заранее, чтобы встретили не проблема. если уж волонтеры массово из бурятии собак начали вывозить, то кота то уж всяко встретят.
Пепnи
В текущей реальности люди, которые не бюджетники, действительно чего-то достигают вопреки, а не благодаря.
Возможно, подобные иллюзии и приподнимают как-то этих достигаторов в их собственных глазах... Однако же для тех из них, кто худо-бедно образован (причем чксто за счет того же государства, "вопреки" которому они чего-то добились), довольно-таки странно не понимать, что именно оно - государство, которому они "вопреки", и обеспечивает те политические, экономические, налоговые и иные условия, при которых в принципе возможно и достигать, и реализовывать.
Государство определило правила игры, позволяющие вам играть и выигрывать. Не надо его благодарить. Но отрицать очевидное... : ) Удивительный пробел... зияющий.
Де_Флопе
выпрыгивайте из нетаких
попробуй услышать и принять другую точку зрения. она просто есть.
Де_Флопе
нет, у меня выбор больше. не я же тут уже который пост переживаю за то, что другие читают и за что перетирают.
GuimpLena
Зоошизики отдельный сорт людей.
Это я :biggrin:
Но уже старенькая, беззубая, *хотел загрызть но только зацеловал* :ха-ха!:
Муж с тикающим глазом попросил больше никого в дом не притаскивать)
Кормлю птичек теперь)
terroristka
ну наверное в каждом городе есть приюты, связаться заранее
Наверное, заранее, это вы сейчас такая умная? Так то вы съедали и сжигали *неправильную* проводницу?
Де_Флопе
я вообще не поняла, что вы пытались щас до меня донести.
Де_Флопе
Марина как раз ее не сжигала и не съедала
повнимательнее, люб)
lexus
Я не принимаю от взрослых людей утопические/упаднические точки зрения)
Никак)
GuimpLena
дура потому что не опросила пассажиров, ну и она в принципе должна знать кто и с кем едет. на котов билеты в обычном купе покупают.
на стороне кота - жалко зверушку, тут что не понятного?
Де_Флопе
ну не принимай) живи в своем пузыре)
lexus
Для меня это вообще анреал))
Читать марин внимательнее :biggrin: