Патриотический Дозор!
51880
977
Де_Флопе
а вот зачем ты сейчас так пытаешься принизить? твоя точка зрения от этого весомее не станет)
Де_Флопе
Про кота. Появилось видео (я не видела если что) где проводница ходит с котом и опрашивает пассажиров. Перевозчик кота в 10 см его не опознал. Скорее всего он его и не видел никогда целиком. Кот был не его, он только перевозил.
Ну и кто виноват?
lexus
ну не принимай) живи в своем пузыре)
Так и делаю :biggrin:
lexus
да зачем? прочитать криво-косо и как обычно птичьим языком обосрать оппонента.
Ундинa
Удивительная демагогия;).
Во-первых, государство, которое давало лично мне возможность получения образования совсем не то, что нынче, у нас произошла смена государственного устройства, если вы не заметили. Во-вторых, оно и тогда давало возможность, которой человек либо мог воспользоваться, если был молодцом, либо нет, по причине недостатка знаний, например. То есть от самого человека много что зависело.
Во-вторых, сейчас спасибо партии за это сказать никак не могу, потому что коллективный россиянин, который работает в коммерческой организации, на партию тратит (налоги и т.п.), но персонально ничего от нее не получает. В виде среднего образования детей и инфраструктуры еще может быть и есть обратный поток благ, но весьма неравномерный по стране. Как вы там, кстати, с обогревателем выживаете или пока вне прорыва? Остальное все сам, квартиру сам, образование детям и тп.
Так что привет лично Леониду Ильичу!
Де_Флопе
а мой пузырь - земной шар
в этой жизни)
OLDMAN
Кот пал жертвой разгильдяйства а) хозяев, доверивших его хне пухлощекой, бе) хни пухлощекой.
:роза: :роза:
terroristka
да зачем? прочитать криво-косо и как обычно птичьим языком обосрать оппонента.
вот поэтому мне кажется, что цель скинуть негатив. все.
а откуда негатив пришел, это не всем понять и осмыслить дано.
lexus
По последним данным, как раз таки опросила. И даже перед носом у хозяина таскала. Тут хозяин выступил в тяжёлом весе.
lexus
Несколько зон значимости есть у каждого, оболочек)
Лично я, семья, родня, близкие-друзья, улица-дом, город, страна, земной шар)
Так чтоб сразу с последнего - тогда не есть не пить а все переводить голодающим африки, но вот тут и пошли двойные стандарты с *мой-земной шар* :biggrin:
lexus
Нет. Есть ответственные за кота. Кот шастался по вагону срал и ссал. Проводница не виновата. У кота либо есть хозяин либо с пляжа. Кота жалко, но! Вопросы к хозяевам
OLDMAN
Хояева кота
Пепnи
да и при советах ресурсы на все блага народные получались из земли, которая вроде как этому народу и принадлежала. ну или я понимаю что "государство" и родина в целом для некоторых личностей - это партия и вожди, которым все вокруг принадлежит и которые щедрой рукой раздают эти богатства плебсу.
lexus
Из жизни. Которая, как в этом случае начинаешь подозревать, совсем не так сладка, как в ея рекламе.
Пепnи
Как вы там, кстати, с обогревателем выживаете или пока вне прорыва?
есть тут у нас один депутат, предлагает тарифы нормальные установить) ⚡️В России предложили забирать квартиры малоимущих россиян из частной собственности в муниципальную, — глава Комитета по предпринимательству в сфере ЖКХ Андрей Широков.

«Приватизация жилья была одной из самых больших ошибок 90-х, потому что она породила огромный класс нищих собственников», — заявил он.

По словам чиновника, при текущем уровне развития экономики 60% россиян должны жить в арендованных квартирах, а не в собственных. web-страница
terroristka
Некоторые личности походу катятся разумом в детство, где в назидательной детской прозе добрый дедушка Ильич раздавал из кармана щедрой рукой. Кому конхветку, а кому пряничек.
GuimpLena
Нет. Есть ответственные за кота. Кот шастался по вагону срал и ссал. Проводница не виновата. У кота либо есть хозяин либо с пляжа. Кота жалко, но! Вопросы к хозяевам
эти слова мимо вас пролетели? - "так то хозяева кота вообще что ли ни при чем?"
lexus
хозяева причем
проводница тоже причем
кот замерз
lexus
Жаль, что их нонче набирают из малограмотных. А то бы знали историю и помнили, чем оборачиваются такие идеи.
Забрать у тех, кто против, у бедных, открыть ящик Пандоры.
lexus
В смысле ни при чем? Если кто-то взял ответственность за животинку то именно он и причем
Пепnи
и вот Ильича можно было дедушкой величать, и даже приветствовалось), а нынешнего президента вроде как не этично)) че так?)
Ильич в 53 своих лет помер? молодой дедушка)
Пепnи
Ну ок, вы из грамотных, еще и лихой аналитик, а что по факту то только желчь? :улыб:
Сапожник без сапог?
Прям из них, из настоящих парикмахерш, которые все знают-понимают-недовольны-и сделали бы, но, увы, на смене сегодня?)
lexus
Ильич был пренеприятный личностью. Это его потом чуть ли не канонизировали. Дедушка, ага(
lexus
Другие времена. Вспоминаем сколько было старухе-проуентщице и про бальзаковский возраст. И смотрим в паспорт
Де_Флопе
Люб, ты мысль не донесла. Как обычно. Че сказать-то хотела? Попробуй еще раз.
Пепnи
Зачем?)
В твоем мире упырей и демонов моих единорогов затопчут, а ты и не заметишь, ты жертва, тебе хронически плохо)
Де_Флопе
Это не мне лично плохо, а ты не понимаешь смысла моих слов. Вот вообще, вот никак. Так может оно и не надо?
Ходи себе мимо.
Пепnи
:ха-ха!:
Так ты мимо пройти не можешь, вот просто классика)))) психологии))
Де_Флопе
нет, люба, пеппи не плохо
ей нормально.
lexus
Нет. Ей плохо. Но она в этом не признается.
GuimpLena
И смотрим в паспорт
А вот это обидно было (с)
:biggrin:
terroristka
теперь любое найденное животное должно передаваться на ближайшей станции волонтерам/приютам или еще кому-то.
А без правил нормальным людям непонятно, что даже заведомо бездомных животных нельзя швырять из поездов?
Правильно ее отстранили. И правильно было бы привлечь за жестокое обращение с животными по статье. Но вряд ли. Слишком уж жалельщиков много... однобоких гуманистов.
lexus
это скорее некое удивление (скажем так))
неумению смотреть в разные стороны что ли)
lexus
нет, люба, пеппи не плохо
ей нормально.
Это постоянное комментаторство с передергиванием - ну, у каждого своя *нормальность*, и видно кто созрел, а кто :umnik: :миг:
GuimpLena
Эх, тетки-тетки, ну че вы так палитесь-то. Зачем можно придумывать вот все эти глупости про плохо? Только в качестве утешительной обезболивающей сказки, если у самих жжеть и печеть.
Де_Флопе
Ну вот так по правде
GuimpLena
это вам так хочется)
хотя может и плохо, от понимания, насколько народ тупой (прости народ), ну не очень желающий размышлять)
но я все же думаю, что пеппи достаточно мудрая, чтобы это принять.
Пепnи
Эх, тетки-тетки, ну че вы так палитесь-то. Зачем можно придумывать вот все эти глупости про плохо? Только в качестве утешительной обезболивающей сказки, если у самих жжеть и печеть.
Тетки они такие :biggrin:
Из жизни. Которая, как в этом случае начинаешь подозревать, совсем не так сладка, как в ея рекламе.
Пепnи
Только потом не жми на кнопки и не притворяйся, что "ниче не было"
lexus
Пеппи достаточно мудрая, чтоб изолироваться. Но недостаточно, чтоб перестать читать вот это все.
В реальной жизни, слава богу, такой кунсткамеры не наблюдается.
lexus
Вообще не хочется)
Я за то, чтобы всем было хорошо, все довольны, а когда патологически вава - желать здоровья, или, хотя бы, не ухудшения)
Пепnи
а Лексус недостаточно равнодушная
надо бы тоже на все забить уже)
lexus
Мне? Просто я пепи знаю и "историю успеха" тоже. А вы? Насамом деле думающих людей немного, и что это меняет?
GuimpLena
Думающих людей достаточно, чтоб думать опираясь на факты, а не сплетни имени воспаленного эго.
Пепnи
вам повезло, а у меня и в реале среди коллег/родни такие же вот путриоты.
GuimpLena
А вы?
а мы про себя от гуинплены уже наслушались комплиментов) помним, знаем)
terroristka
Странно для иностранной компании, куда все таки отбор. В том числе, и по IQ
Пепnи
Пеп, ну нет же таких людей, которые за тебя? В новосибирске не нашлось? Москва побольше будет
OLDMAN
я никогда не считала США идеальным государством. Такое же ублюдочное, как РФ
Что-то я не припоминаю, чтобы СССР или Россия насаждали "демократию" при помощи ковровых бомбардировок, глумились над лидерами государств и убивали их под радостный гогот бывших первых ледей... Ливия, Сирия, Ирак, Югословия, Вьетнам, Камбоджа, Панама... Милошевич, Каддафи, Хуссейн...
Точно знак равенства?