кто бы хотел изучить Новосиб с неизведанной точки?
2731
29
Я имею ввиду с точки зрения загадочных неизвестных построек и тд. Например вот башня на большевистской напротив мелькомбината.... В интернете не найти настоящей инфы об этой башне, что за... кто... для чего и когда?
asmoduj
почему то реальной информации о башнях практически не найти
asmoduj
с точки Джи! а для Новосибирска у нас Алиппа есть, он хоть и грек, но краевед знатный
asmoduj
Башня на Большевичке это остатки зернопровода. По нему транспортеры и подавали зерно с барж на мельницу.
OLDMAN
эта версия не очень
OLDMAN
эту башню прихватил мелькомбинат как я понял, но сама по себе она ему не принадлежит и построена не мелькомбинатом
asmoduj
эта версия не очень
это не версия.
это реальность... там действительно проходил зернопровод...
asmoduj
а вот и фото зернопровода
Кью
Круто, Кью молодец.
Кью
Скучные вы. Весь этот зернопровод исключительно внешняя обманка для пиндосов. Так же как и Пашинская дивизия.
На самом деле под землей находится даже по нынешним временем ультрасовременная револьверная установка для запуска МБР. Там под землей большой наган с барабаном на 20 ракет, а то, что торчит наверх - это его ствол. Еще Кондратюк между прочим предложил идею, но он был жутко засекреченным ракетчиком, поэтому пустили фейк о том, что Кондратюк к межпланетным путешествиям готовился.
А потом уже построили пашинский фейк, якобы дивизия находится там. И пока пиндосы бомбили бы Пашино, мелькомбинат быстро бы отстрелялся. Ну как-то так. :улыб:
Ушелец
:biggrin:
Отстреливаться то от кого?
Инопланетяне разве что покусятся)
Ушелец
мамо! сотри скорей!
GuimpLena
Зачем? Это же наикрутейшая версия! :biggrin:
elle08
а если наша либерда побежит все сливать пиндосам? и пострадает мелькомбинат ни в чем не повинный??????
elle08
а я про что????
GuimpLena
В инновационном городе науки и культуры не нужны подобные колхозные сооружения. Всё должно быть красиво и урбанистично, переселенцы в Москву это подтвердят.
Де_Флопе
От пиндосов же. Они же с рептилоидами на нас напасть собирались. :улыб:
GuimpLena
Ни за что. Про систему Чапалах уже все давно знают. Это 40 лет назад секретным было.
Диего
Это гонево. В исключительно инновационном (реалли) городе Карлсруэ прямо на улице стоит колонна аммиачного синтеза, большая такая дура. Памятник. Так и здесь - эту надо сделать нормальным объектом архитектурно-технического искусства.
Ушелец
я-то не знала )))) теперь бояться буду
GuimpLena
Ты не знала про систему Чапалах? Или про ее новосибирскую реализацию?
Показать спойлер
Показать спойлер
- это на всякий случай, если вдруг не знала совсем. :улыб:
Ушелец
вообще не знала. про ракеты слышала от своей 100 летней бабушки Аполлинарии.... вот семейка у нас
GuimpLena
И комеди-клаб этот тоже не видела? Где ты живешь? :смущ:
Я не большой фанат КК (вообще не фанат), но определенные ролики вставляют очень.
Ушелец
В Новосибирске живу. Мне правда не всегда есть время смотреть всякую шляпу... сейчас посмотрю твой ролик.
Ушелец
Диего хочет из Новосибирска Новосруэ сделать, простите:смущ: :ха-ха!:
Ушелец
вот смех )))) надо снова начать смотреть камеди
Кью
проходил, но башня, как я понял, построена до этого
GuimpLena
Экая ты затейница оказывается