Демид
В ходе мятежа наёмники, не встретив сопротивления[16], взяли под контроль Ростов-на-Дону, въехав в город в том числе и на танках, затем в течение дня с минимальным сопротивлением прошли Воронежскую и Липецкую области, направляясь к Москве, при этом сбили 1 самолёт и 6 вертолётов армии РФ, 15 военнослужащих были убиты[17]. В нескольких регионах, в том числе в Москве, был объявлен режим контртеррористической операции.
Да, п.5, не вывозишь просто. Умишком недалёк ты ни для меня, ни для Любы.
Отец Тук
Ты сам-то понимаешь, какие аргументы приводишь? Пенсионер, старый дед стоит и пытается им объяснить. А где власть, чиновники, силовики, армия?
Попрятались. Эх патриоты, вы такие патриоты...
Демид
. А где власть, чиновники, силовики, армия?
И где сегодня Пригожин и весь его вагнер?
Демид
да куча видео было, и про цветы, и про разговоры Пригожина с ... на лавочке) че уж отрицать то.
lexus
Всех было, и цветов, и других, кто против.
Где вагнер и где Пригожин?
Отец Тук
а где стрелков? и чоэта вдруг так.
Отец Тук
Да если бы Пригожин победил, ты бы и сейчас не растерялся, что сказать.
Совести у вас ни капли нет. Эт точно
lexus
А Стрелков че? Обделался везде, где мог. теперь на казённых харчах.
Демид
Да никуда бы он не победил. Это раз.
И я против него выходил на линию как раз - это два. Если ты че не знаешь, так и не верещал бы.
Отец Тук
об чем и речь
как так вышло то? два рулевых идейных и где они. риторический вопрос.
lexus
Кто эти двое?
Стрелков в 22-м начал многое вещать. Его на передовую пустили. И че он там? Ничего не показал. Свалил в тыл, снова вещать?
И всего 4 года? Это - ЛОМ? Военный стратег? Вы серьёзно?
lexus
ну и где они?
GuimpLena
где? вы ж помница вагнеров тут хвалили. увальня к ним отправляли. должны знать где.
Демид
Ты в угол-то красный "ку" три раза сделал? Прежде чем мультик пересмотреть.
Отец Тук
Наши патриоты, между ног у гномика)))
Показать спойлер
Показать спойлер
lexus
я не знаю. какая-то кривая логика, если кого-то хвалишь, то все про это знаешь.
Демид
Слив засчитан!
Отец Тук
Прям образец патриотической мысли…
L0L
GuimpLena
да как бы самая нормальная логика. хвалить то о чем знаешь.
GuimpLena
Нормальная логика! Они бывшие ваши кумиры, попавшие в немилость.
И вы сразу о них забыли. Забыли о том как вы ими восторгались и защищали.
И не нужно здесь петь песни о том, что они изменились. Нет, они такими и были. И вы такими были и остались
lexus
да как бы нет. вот мне нравится самолет, но я понятия не имею как он летает и что будет с ним после того, как он сядет на землю: разберут на запчасти, оставят в ангаре или улетит куда-то еще.
Де_Флопе
Новосибирск - туристический центр! Всего 4 часа от Москвы! Имеет настоящую русскую зиму! А вы все ноете)
aglow
Точно. Скоро за Путина агитировать пойду.
GuimpLena
Ну-ну. Не интересно вам где увалень?
Демид
то есть тоже разделяем версию: что все как было? ну ок
lexus
нет. он совершенно чужой мне человек, взрослый и ответственный за свою судьбу. вам интересно?
aglow
Только ж разнициы между либералами и патриотами: одни были у кормушки, другие сейчас там.
А некоторые и вовсе не менялись.
GuimpLena
Так зачем же ты так нахваливаешь этот самолет, когда тебе говорят, что у него нет одного крыла а пилоты вечно пьяны. Потому что вождь говорит, что все збс?
Нужно бы молчать и слушать, если сама не рабираешься. Вдруг он ошибается или еще чего похуже
GuimpLena
Всегда было интересно, как люди оправдывают свои взгляды. Как только не выворачиваются, что бы не чувствовать ответственность.
Демид
а кто говорит? демид и лехус? большие спецы в самолетах? я так-то вижу как что летает.
lexus
мне не очень интересно. мне интересней как люди дошли до этих взглядов. пока версия "верят в телеграмчик как в боженьку" лидирует
GuimpLena
я так-то вижу как что летает.
так вижу или понятия не имею?
GuimpLena
Сходи еще раз глянь, что летает))))
Пока не снесли
lexus
ну то есть просто так пишем? мне нравится самолет и как он летает - действие, я не знаю как он летает - механизм. со мной же нельзя в игру в доколупаться, я не Люба, я выиграю.
Демид
да, такого полный телеграмм авиаконструкторы разбушевались
Отец Тук
Мне посрать. Хотя помница возмущался.
Семья уехала а ты остался?
И теперь патриот?
GuimpLena
ээ, чтобы выиграть, надо, чтобы кто-то тоже играл. если хотите, то сразу возьмите вымпел, мне не нужен.
с вами мне все понятно. увальня отправить в чвк, а что там с ним и как вообще пофик. отличная позиция.
GuimpLena
Ты проиграешь, Люба с Туком проиграют. Да вообще все проиграют, лишь ОН выиграет. Таковы правила
lexus
я могу каждый раз как лехус приспичит поиграть, напоминать ей что "она не играет" надо?
GuimpLena
Лексус тут не играет. вам все еще не понятно?
Демид
Мы все в жопе.
А кто Он?
aglow
Если я отвечу, то и я ипроиграю)))
Де_Флопе
Какая чудесная атмосфера интересной, глубокой, уважительной беседы, --- сразу чувствуется дух лжепатриотов и резистентных бактерий без ценностей.
Демид
И какие конкретно претензии к 214 тушке? Что не так?
Диего
У тебя все через одно место, живи с этим
Де_Флопе
Вот интересно, 15 лет назад еслиб про радугу написать и посадки за сережки, сколько сказали бы за?? Кью ?
elle08
Самой не доходит?
А вот так, вроде должно быть привычней
А где вы были восим лет? Нет ошибочка - почти сорок лет)))
aglow
На сколько нынче садят в прибалтийских вымиратах за красный флаг?
Демид
737 Боинг аж с 1967 года выпускается и сейчас тоже. Наверное где-то люди не глупее тебя его выпускают.