Де_Флопе
Так ты 80% активного времени на работе проводишь ). Чё там её юзать?
А вечером, так Красное Белое у меня и в Подольске в соседнем доме было, за пивом сгонять.
Перекрёстки оба два точно такие же.
Спорт: я в центре Подольска жил, мне до Витязя на тяжёлую атлетику - 15 минут.
Медицина. Поликлиника тоже рядом. На вызов по ковидле врачиха прибежала через 15 минут, через 5 приехала скорая, тут же на МРТ увезли. Правда было не критичное. домой как хошь из Чехова вали ).
Выходные: мне что до Царицыно погулять 20 минут, что до Дубровиц столько же. Куда-то выехать погулять на авто, так из Подольска проще: вот МКАД, вот ЦКАД, вот тебе два шоссе. А купаться легче было на Оку съездить, чем в МО чего найти.
Что ещё надо поюзать? Зимнюю кашу на тротуаре из Собянинских соплей? :biggrin:
Люба, я тебя черезмерно люблю, но какие-то ты эффимерные преимущества всё время тянешь.
У меня тётка двоюродная такая же :biggrin:
Отец Тук
эффимерные преимущества всё время тянешь
вот 100%. как обзорщица туалетов.
Де_Флопе
А у меня тесть в Алуште. Так что мне монопенисно. Мы с 7 до 10 в море тюленим, потом в тачку под кондиционер, видами и историческими местами любоваться. К вечеру как тесть с раоты приезжает - вино пить, персиками закусывать. :biggrin:
Де_Флопе
Не, на КАД-е ещё ладно. На Москвоском проспекте оно. И туда по ту сторону обводного канала :biggrin:
Де_Флопе
А, ещё в Подольске хоть на пахру можно сходить, судака половить, или леща. А в Москве? :biggrin:
Отец Тук
Да не ритейлами едиными!!!)
Медицина оч отличается, дело ведь не только в скорости, но и в оснащенности, та же печенька с образованием, пошли дальше: покрытие улиц, озеленение, приведение в порядок, уборка, транспорт, перечислять можно долго)) дочь подрастишь - куда? Какие корр школы, качество, какие аопы поддерживают школы в шаговой доступности? Да, это стоит денег, в смысле недвига дороже) и, кста, солью сыпят центр, там не предлагаю :biggrin:
Де_Флопе
Да, это стоит денег, в смысле недвига дороже
что-то где-то странно. У меня сейчас коллега переезжает семьей в Москву, продал квартиру в Иркутске - купил в столице. Я сама была удивлена, но вот сказал, что цены не на ужас-ужас дороже.
Отец Тук
Движки Тушки устарели в основном по уровню шума, это правда самое важное?
Де_Флопе
) дочь подрастишь - куда? Какие корр школы, качество, какие аопы поддерживают школы в шаговой доступности?
Мы, кстати, из-за этого в Питер уехали. Садик реабилитационный почти сразу дали, реабилитационные программы в психодиспансере, без препаратов. ЛФК, бассейн, физио-терапия, абба, дефектолог - от ЦРИ. Полный комплект. В Москве чет замучались всё это искать. Даже за деньги не шибко пробиться, всё занято. А в такоих делах время на счету ).
Ну и в Питере тоже в центр только туристом. Я в петергофе, а дочь на всякую реабилитацию в Кировский район.
zyrbagan
А я про что написал?
GuimpLena
Может, он в Некрасовке купил? Тоже Москва, но туда не надо.
Ещё ж надо на дом посмотреть, где купил.
Отец Тук
Сказал, что Север. Я естественно тут же смешно пошутила про Сыктывкар.
GuimpLena
И вон Сережа тоже.
-----------
Спасибо, Ришечка
GuimpLena
А че, после Иркутска нормально должно быть. Тоже страна вечнозелёных помидоров.
Де_Флопе
А мы на жд пока, до Симфа сутки, до Адлера так же, до Питера вообще 4 часа)
А вдруг взбрендите и захотите на ДВ. И как?
Де_Флопе
Так я ж не про ритейл, а про общую жизненную бытовуху.
Ухоженность и порядок да, тут Уже даже в Бутово сильно лучше, че в Щербинке.
Кстати, если на схему метро посмотришь, Москва, она как раз на юг вся ползёт. )
GuimpLena
Да ладно вам. Кому где лучше, тот туда и стремится. Если достигается, то счастлив чеовек. А когда счастливЮ счасьем поделиться хочется. Ну, или понты. Рядом в принципе)
Отец Тук
Я бывал в Подольске. Общее ощущение благоприятное осталось. На типа - как принял душой.
Ундинa
его с ветерком прокатит ЦИК
Работа ЦИК -- считать подписи и выдавать бумаги, а не изучать моральный облик претендентов.
Или ты считаешь, что для страны, которая хочет казаться цивилизованной, нормально и законно устранять кандидатов "по понятиям" и по приказу власти?
Диего
А кто хочет казаться? У нас своя цивилизация, у любителей пожрать на халявку - своя. Никто никому не мешает по большому счету
zyrbagan
Движки Тушки устарели в основном по уровню шума, это правда самое важное?
Для глухослепых это вообще не важно. :agree:
GuimpLena
Я очень много летал Сибирью. Тоже был платиновый. Потом в Мск осел, перестал, но статус оставался, он кстати , срочный. То есть до опред срока без новых полетов. 06.01.22 не было билетов в Нск. Единственная возможность была - за мили и все на бизнес класс только. На похороны мамы летел. Пригодился статус. Нажрался там. в бизинесе то
Яэтогонехотел
он кстати , срочный
он на год
Яэтогонехотел
Сирожа, пока ты занимаешься чесом по родине с раздачей советов, в твоем родном Татарстане самолеты не собираются. :nea.gif:
Диего
его с ветерком прокатит ЦИК
Работа ЦИК -- считать подписи и выдавать бумаги, а не изучать моральный облик претендентов.
Или ты считаешь, что для страны, которая хочет казаться цивилизованной, нормально и законно устранять кандидатов "по понятиям" и по приказу власти?
Во многих странах представители цивилизованных в кавычках стран устраняют реальных правителей, а не эфемерных кандидатов, простреливая головы. Когда ты уже заткнешься...
zyrbagan
У нас своя цивилизация
У кого у вас?
GuimpLena
У меня заканчивыался через пару тройку мес. Вот, успел
Диего
Откуда тебе знать, убогий, что делают в РТ?
Яэтогонехотел
Да, хорошо, что ты вспомнил про трагическую смерть Немцова около Кремля. Оказывается, в тебе еще есть что-то человеческое.
Диего
Нет у меня ничего человеческоого ни к тебе, ни к Немцову, который слава Богу не был руководителем страны, ни к прочим здешним, которые матерят трусливо власть и не несут ответственности за это. вы - не человеки. И нет к вам человеческого. От меня. Власть терпит при этом. вас. радуйтесь и хезайте пока.
Диего
Работа ЦИК -- считать подписи и выдавать бумаги, а не изучать моральный облик претендентов.
А почему ты решил, что ЦИК интересует его моральный облик? ЦИК уже посчитала... по-моему, до 15-ти : )
нормально и законно устранять кандидатов "по понятиям" и по приказу власти?
По каким понятиям? По математическим? : )
Яэтогонехотел
ни к Немцову, который слава Богу не был руководителем страны,
Как это не был? А чинуш всех кто на волгу пересадить грозился?
Диего
Если ты не живёшь на взлётной, то не важно. В отличии от Европ у нас места хватает :dnknow:
Отец Тук
Страной то НЕ был, еще раз слава Богу. А обещать все мастаки. Во всем мире так. Кстати. Я Немцову очень не плохо относился. Пока не уидел видео, на котором он орал - П...н, иди на х..! Чмо может такое только делать. Как и Навальный, в своих видео, типа "обращение презилента". Чмо.
Диего
Большой бизнес ошибок не прощает. Зато наследникам было что делить
Яэтогонехотел
Вроде не бил тебя, ничего не украл в твоём доме.
Что с тобой, Серёга?
Sоbоlev
Прикинь, вот смешно будет, когда ты поймёшь, что сам ку-ку и твоё восприятие действительности через это просто искажено.
:а\?:
Sоbоlev
Одного этого достаточно Уже тебе выкладывал тут. Демонстрация физ превосходста, кривляние и гопота в ответ. Могу еще выложить, не менее мерзкое. Опустился ниже плинтуса. Второй раз пишу тебе. Может дойдет до тебя. Вроде человеком был. Или казался
Яэтогонехотел
Не, ты до этого меня уже не любил, давай ещё.
GuimpLena
Да просто все, в каждом городе разной ценности районы)
Яэтогонехотел
Нашёл, это топик на секс форуме был, оказывается.
В контексте топика вроде и ничего текст, но так да, полная дрянь, согласен.
Ну извини, написано коряво конечно. :dry:
Отец Тук
Еще раз, вы областники, все реабы москвы москвичам, это так. В области с этим глуше. Я не про сейчас, пойми, мы уже розовые очки сняли, а потом куда? Взрослый нетакой в Питере. С питерскими пособиями.
Отец Тук
Задумалась, а не завести ли мне такого тестч :wub1.gif: :biggrin:
Круто))))
Яэтогонехотел
Давай ещё архивы свои, Серёга,. Тащи, вспомним. :dry:
Яэтогонехотел
А мы на жд пока, до Симфа сутки, до Адлера так же, до Питера вообще 4 часа)
А вдруг взбрендите и захотите на ДВ. И как?
Не, Сереж)) я кремень. Только туристом)