Диего
Как их пропустили? Не смотрят кто приезжает??? В Литве населения меньше Новосибирской области
GuimpLena
:dnknow: сколько лет картинке, 15, 20?
elle08
:agree: По Европе беспрепятственно перемещаются бандиты разных уровней квалификации, от мелких жуликов до профессиональных убийц. Они сотрудничают со спецслужбами различных стран или сами являются сотрудниками, пересекают границы и устраивают любые диверсии, от нападений до ликвидаций. Но если законопослушный гражданин РФ захочет приехать, вот в отношении него евробюрократия обязательно предпримет все меры предосторожности, проведёт все проверки, наложит ограничения, да и скорее всего вообще не пустит
elle08
Приехать могли давно и по липовым документам на несуществующих в природе людей. Ты будто не читала истории про отравление Литвиненко или про фитнес-тренеров Петрова и Боширова.
Алексий
не знаю. мне сегодня прислали
Диего
То есть в Европе ещё и не проверяют документы :безум:
elle08
как и во всех цивилизованных развитых странах
GuimpLena
:biggrin: ну хотя панорама над препаратом в 2020 году ржала ещё как над расистским, но вроде уже 15 лет как регудостоверение ёк и ясен пень сегодня его ни в аптеках, ни на сайте крки
есть подозрение, что картинка древняя...
старее блинов у диежика :biggrin:
elle08
:mauridia: тоталитарный рэп - это ласковый голос - предъявите Ваш аусвайс! :mauridia: :biggrin:
Алексий
молодец. продолжай наблюдение за картинками.
elle08
В смысле не проверяют? Документы-то подлинные, их же государство сделало вместо с выдуманной биографией, профессией и прочим.
Вы с Гуимпленой на днях возмущались, почему из стран Балтии высылают мутных русских. Отчасти и поэтому, чтобы очистить страну от спящих или активных шпионов и диверсантов.
Алексий
Испании и Италия визы выдают, получай и езжай
elle08
Лучше в счастливый мир англосаксов, где все катаются розовых пони, причем не на работу.
GuimpLena
:1: следите за парадом, а я буду следить за вами! :злорадство:
Диего
80летних дедов. это они как через десять лет как проснутся да как примутся шпионить.... трында независимости и демократии
GuimpLena
А зачем дедам-сталинистам мучиться и жить в чужой стране, если родина-мать с распростертыми объятиями примет их и поселит где-нибудь в Искитиме. Это же мечта любого патриота.
Алексий
ладно-ладно. только не рисуй страшные смайлики, я пугаюсь и у меня аппетит пропадает
GuimpLena
Алексий помогает тебе стать к лету стройной и неотразимой, как олениха.
Диего
чтобы очистить страну от спящих или активных шпионов и диверсантов..
80 летние диверсанты??? Полная ерунда
Диего
Тебе нравятся оленихи? :eek: :biggrin:
Диего
Такое впечатление, что под ником elle08 пишет Зурбаган, общается посредством вопросов.
OLDMAN
то есть к нику Диего вопросов нет?
Диего
нп
единственное, че я путнего вынесла из этого дозора - как же охота мойвы, обмакнутой в крахмал и зажаренной!!! хотя какоее оно путнее.. Но Ужас как охота. Все таки в вас есть чета человеческое..
GuimpLena
Ник Диего генерирует разумные, человечные тексты. :1:
OLDMAN
Скучаете по нему наверное, вон Алексий тоже скучает
Диего
у меня один вопрос: нужна запятая между разумные человечные?
Диего
Разумной чухни не существует :tease:
вечер
Все таки в вас есть чета человеческое..
мда...
GuimpLena
Каждому свое.
Ладно хоть не признали мойву рыбой нищебродов и на том спасибо
вечер
я мойву просто запекаю в духовке, без масла и муки, чуть воды добавляю и все. вообще нормально получается.
Диего
Любимка Джо вышел на выборы от демпартии США! Смог! :mauridia:
GuimpLena
ну а че, озверели все, как озверюшки. ради чего спрашивается.
lexus
это точно ко мне вопрос? меня в каких только грехах уже не обвинили светлые и добрые человечки в которых человеческое через край прет. при этом я слова плохого не сказала никому
OLDMAN
и таскает из телеграма "солидарное", куда только гуимплина смотрит))
GuimpLena
видимо разные критерии у всех, что такое хорошо и что такое плохо.

за сим всем хорошего дня)
elle08
Неа, не смог.
Вы уж там с вашими договоритесь, кого хороним сегодня
Демид
капец... голос на мой похож и интонации... но это точно не я
elle08
Разумной чухни не существует
Вот мало вам было возбудившегося сиониста, усмотревшего антисемитизм в упоминании еврейского мальчика? : ) Сейчас еще трибалты и сочувствующие возопят об ущемлениях... : ))
OLDMAN
Угу, какая-то рефлекторная писанина, в биологическом смысле этого слова. Выдавать буквы в ответ на стимуляцию извне. Типа выделения секрета из железы.
Пепnи
Не читайте, грызть кактус такое себе занятие
Ундинa
Перебазировались бы в места исторических корней. Могут жить во всем хорошем покинув все плохое.
Демид
Наговор. Джо свеж и бодр :улыб:
elle08
Ну нет, так не пойдет. Как тогда жить? О чем страдать? Решительно не годится.
elle08
Да. Хучь плачь : )
Ундинa
Ундина, есть способ все исправить!

Фотография мужчины с шизофренией до и после лоботомии