Ундинa
я бы зоопарки разрешал только при условии, что директор зоосада тоже будет жить в клетке с семьей и его (их) можно будет фотографировать, снимать видосики и даже кормить. Высшие приматы не должны ставить себя выше коллег по ноосфере)))
Де_Флопе
Люба, не страшно? не слышно вам там беспилотники?
Alippa
Поэтому все вы *бы* и там т то что есть)
У вас решение только сегментное, кусок, фрики)
Alippa
Более чем уверена, что и на это нашлись бы желающие фрики... от чего зоопарки стали бы еще большим злом.
Де_Флопе
Поэтому все вы *бы* и там т то что есть)
У вас решение только сегментное, кусок, фрики)
это правильно, таким как я власть давать нельзя, мы же ей начнем пользоваться по прямому назначению. Просто сидеть, пропукивать кресло и брать взятки нам скуШно)))
Ундинa
Более чем уверена, что и на это нашлись бы желающие фрики... от чего зоопарки стали бы еще большим злом.
остались бы злом, но я бы сходил посмотрел, а без этого туда - ни ногой. Хотя океанариум в Пекине мне понравился, но там только рыбки были, но без них тоже человечество прекрасно могло бы обойтись. А уж отлавливать и тюремить таких высокорганизованных особей как белухи и касатки - просто преступление, за которое нужно выделять в Аду отдельную сковороду без тефлона
zyrbagan
С Празником, Правславные!
lexus
У нашего пса 10 соток в свободном выгуле. Но он бегать почему то не любит, отары нет видимо, которую надо окучивать. Дачников мимоходящих облаивает немного пробежавшись...

Про мечтал, жизнь алабая в охране стада в реальных условиях я думаю не в мечтах …
lexus
На ЮБК не страшно дронов.
Мы в прошлом году самый опасный участок проезжали - мост. Но и то, 3 часа пережидали ракетную атаку.
lexus
Нет, реально, АБСОЛЮТНО!)
Крым сейчас под таким же колпаком как и Мск.
И люди здесь прям спокойные, на релаксе, всем хорошо оплачивают, смеются, и нехорошим словом времена укров вспоминают, ну, того руководства, половина говорит на мове, мне так нравится)))))
Нет вот этой армянско-ростовской кубаноидности, из за чего я КК так и не смогла полюбить.
Очистные сразу правильно вынесены, за км, набережные широкие, сейчас такие адлер имеретинка, но там горы хбз где, растительности только то что натыкали вот вот, а уж камни с волноломами так вообще это не пляж, ну на мое имхо.
В общем, здесь и тихо и хорошо)
Alippa
Просто сидеть, пропукивать кресло и брать взятки нам скуШно)))
Ну с хфорумом то ничо так?)
Alippa
Это вечный холивар... и пока зто рентабельно привлекательно, совершенно бесполезный, к сожалению.
Для меня дельфины особенный триггер в этом смысле.
Де_Флопе
Ну с хфорумом то ничо так?)
ничо так это когда хохлосрача нет, а это теперь редко бывает
GuimpLena
:biggrin: приходи в Мусорку, сама спросишь :friends:
Отец Тук
Да все нормальные ездят, искала момент чтоб фотать, народу УЖЕ много, хотя море еще некупальное)
lexus
:biggrin: Израиль? (с)
Алексий
туда тоже можно (с)
Де_Флопе
:facepalm: вот ты такая же, как неизвестный автор вброса от гимплены и неизвестный автор вброса от сирожи :beee: и вообще безяйцевая :beee:

Христос Воскресе, Любовь Алексеевна! :роза:
lexus
:biggrin: гетт когда заходил сюда, нгс статью тиснул с заголовком Чемодан, вокзал, Израиль :facepalm:
Alippa
ничо так это когда хохлосрача нет
Ну не хохло, так либеро... не либеро, так поуехавшие... не поуехавшие, так понаехавшие... не понаехавшие, так нащеброды... не нищеброды, так недотраханные... или любой другой "социальный признак".
Ундинa
:wub1.gif: и лучшие возбудители срача - Соловьёв, Скабеева, Симоньян и Ундина

у тебя не на С случайно фамилия? :help.gif:
aglow
:biggrin: Воистину Воскресе! :friends: :drinks:
Де_Флопе
Окрестности) АюДаг, виноградники)
Де_Флопе
Ну да. В этом году может и не поедем. А вот потом опть к тестю поедем винишко пить! ))
Alippa
...козу, главное, в огород не пускай! :umnik: :biggrin: :friends:
Де_Флопе
Цвет фантастический... было бы нарисовано, казалось бы ненастоящим : )
Ундинa
Реально, сегодня прям синь во всех оттенках)) Бегаю, фотаю со всех локаций)
Но было и так, сто оттенков серого.
Отец Тук
Да я вообще папу подпинываю в Алуште летнее гнездо свить) Он не сопротивляется :biggrin:
Де_Флопе
Для баланса можно немного стали и льда... лазурь сильнее радует потом тогда : )
Алексий
...козу, главное, в огород не пускай! :umnik: :biggrin: :friends:
наоборот, пусть жрет от пуза, а то меня задолбало с триммером ходить и я не понимаю, вот что мешало нам произойти от коровы, трава само по себе растет, никаких проблем. А в парниках так вообще, там температура в солнечный день под 70 градусов, а этим гадам зеленым хоть бы хны вымахивают под три метра
Де_Флопе
Меня тесть тоже всё подбивает рядышком с ним участок купить ). Даже строиться сразу пока и не надо )
Alippa
:biggrin: так оно сорняки жрать не будет, оно на виноградники зарится :1:
Ундинa
Да, это точно) Еще красиво, когда белые огромные чайки на синем фоне))
Одну вот поймала, я фотограф сегодня)
Отец Тук
Давай, рядом осядем)
Алушта же тоже?
Де_Флопе
Море, вязаное бирюзовой гладью : )
Де_Флопе
Ага. Северная ее окраина. Прям у въезда.
Отец Тук
:biggrin: научи её Родину любить :drinks:
Отец Тук
Я бабка выпивающая иногда и хорошее люблю, мне прям к винограду надо к пензии))
Хотя я на ней уже, так что просто пора)
Кутузовка?
aglow
Прекрати смешить уже. Боец, лля :ха-ха!:
Отец Тук
Прости, друг, но!
Семидесятилетний, в прошлом боксёр уровня МС, не МСМК или ЗМС, а МС легко способен уронить любого и даже сломать чего, если чуть неверно пришла рука, вот прям легко и это так.
Хочешь, я познакомлю тебя с такими даже? :yes:
Sоbоlev
Выступать в ринге наравне с молодыми, уже конечно маловероятно, а вот свалить гражданского любого, так это запросто.
А при неосторжности и сломать ему ранетку.
Увы, специфика спорта такова. :dnknow:
Sоbоlev
:biggrin: Соболев, а вы с ковидами мирно, без оружия, собираться умеете? :umnik: :help.gif:
Sоbоlev
А он профессор при всём этом? )))
и я чет сомневаюсь, что наш аглоу реально его уровня )))
Так-то, можт и я при удачном попадании могу кого-нить уронить, и че-нить сломать... ))
Отец Тук
мучительно вспоминал, кто из профессуры у наших боксёры - ну вот, Альберт Николаевич :live: :heart: уверен, что кто-то есть и молодой и возраста аглоу чтоб и профессор уже, и бокс :biggrin:

при удачном попадании соболева мы запинаем :friends: а он нам челюсти свернёт
вот как бы так попасть :смущ: :drinks: :friends: :biggrin:
Алексий
О, слушай. АльбертНиколаич нам гаоврил, что у него есть маузер именной.
И в некоторые годы, он его на экзамены выкладывал. :biggrin: ))
Может, потому, я у него пятёрку имел :ха-ха!: :friends:
Зная Горностаева, он на раньше челюсти свернёт, а потом и запинывать некому будет.
А горностаев ещё и подмогу приведёт, чо нам всякое желание долго отбивать будет :biggrin: