Цветочно-летний дозор
39382
1000
GuimpLena
Ты фейк запостила, не извинишься перед юзерами?
lexus
Блин, новая версия приложения прямо кайф :live:
Производитель есть, можно на карте смотреть, сортировать не по цене, а по расстоянию
Я в восторге :mauridia:
aglow
У меня просто 100% много лет назад редирект отрубался, что я постирал все ссылки этого вида
Может возобновляли потом
GuimpLena
А вы чего к Бузовой лезете? Сами 0+ написали и жалуетесь
Алексий
я написала? по мне так бузова молодечик, ну не брезгливая, так и ладно.
lexus
Ну, ещё и наличие, криво очень, но прикрутили
Раньше не было в приложении производитель кто и карты, наличия тем более
Надо на сайт сходить, поди тоже всё поменяли
lexus
Они и сайт переделали, потому и ушёл редирект
Там вкладка появилась Старый сайт, с предыдущим интерфейсом
А наличие только в приложении, кривое, но реализовано
Если не знаешь, как работают базы данных и аптеки ни фига не поймёшь :biggrin:

Молодцы :live:
GuimpLena
Не ты, VK Holding :спок:
Ушелец
в ресторане мальчишка-официант копия Дмитрия Мартемьянова, который выше радуги. Я ему это говорю, а парень вообще даже не понимает про что я. Так жалко, хорошее же кино. там и про зурбагана
GuimpLena
Ты кончай из ресторанов постить.
Либо не пей. А то фейки, то Дмитрий Марьянов превращается в Дмитрия Мартемьянова...
GuimpLena
не нужно молодняку насильно рассказывать про свою молодость, им это неинтересно.
lexus
то есть всерьез кажется, что я сижу и насильно рассказываю? ну. и диафильмы еще пытаюсь показать на стенке
Ушелец
:biggrin:

Представители депутатского корпуса разных уровней продолжают фонтанировать идеями. Одному не нравятся дорогие россияне с голыми животами и в шлепках. Другому - чайлд-фри. Третьему - те, что курят электронные сигареты. Всё это предлагается запретить.

Как живут пенсионеры на 20 с копейками тысяч в месяц, из которых 10 уходит на квартплату, или почему постоянно растет плата за детский сад, никто из народных избранников не обсуждает. Наверное, это по сравнению с чайлд-фри и шлепками настоящие мелочи.

©
Алексий
Как живут пенсионеры на 20 с копейками тысяч в месяц, из которых 10 уходит на квартплату,
где эти пенсионеры????? а не нужны ли им персональные сиделки??????
Отец Тук
Тестостерон выйди вон © :biggrin:
GuimpLena
Шлепки важнее :agree:
GuimpLena
ну а как? парень на работе, он же не может вас послать, приходится слушать про фильм вашей молодости. в общем, я думаю молодым это неинтересно.
Алексий
нет. люди платят по 10 000 за коммуналку, где они? знакомцы твои? одинокие пенсы?
GuimpLena
:biggrin: скопировано as is

5 из 20 это меняет дело, да :agree:
Алексий
ну то есть, фантазия как обычно. а у тебя унитаз есть?
GuimpLena
А сколько у вас за квартиру? У меня 7.
GuimpLena
Что за цифры? Непонятно.
За две кв. Но УК уже предупредила о повышении на 40% накопленных по итогам инфляции 2019-2024. Плюс капремонт добавят, так как дому 5 лет.
GuimpLena
Приезжай, хоть по нормальному :book:
OLDMAN
ну примерно за 4 квартиры. меня не предупреждали про 40%. мне бы не хотелось.
Алексий
не. по ненормальному больше нравится
GuimpLena
Обязательно предупредят)))
OLDMAN
ненависть. причем самые большие затраты почему-то в самых неприятных квартирах
Ушелец
Российскому певцу Филиппу Киркорову отменен запрет на въезд в Молдавию.

Соответствующее решение принял кишиневский суд.
молдовашки! копим леи для встречи короля.
GuimpLena
вот еще вам про Киркорова web-страница
lexus
Ранее Киркоров подал иск о защите чести и достоинства к Любови Успенской и попросил взыскать 10 млн руб. моральной компенсации из-за интервью певицы Алене Жигаловой, которое вышло на YouTube в июне 2020 года. В нем Успенская назвала артиста «женоненавистником»
вот дообзываетесь либерда. все касается. старух особенно.
GuimpLena
вы так часто про старух пишете. какая - то проекция собственных страхов? риторический щас был.
lexus
да чтож такое-то. все плохо. не жили богато и нехрен начинать. вот кем была, тем и помрешь.
GuimpLena
пьете?) завтра стыдно будет. ладно. не буду больше вас провоцировать))
Ушелец
Мне сегодня ВЦИОМ звонил с опросом по "некоторым актуальным темам". Сбросила звонок, конечно. Во-первых это скорее всего мошенники. Во-вторых даже если не мошенники, что крайне маловероятно, то все равно правду говорить нельзя.
GuimpLena
молдовашки

истинно дружелюбная русская девочка, воспитанная в СССР в духе интернационализма
OLDMAN
:biggrin: а я какой-то проходил типа про науку

Хотя на самом деле всё про то же
lexus
ох и провокатор у нас завелся...
OLDMAN
а если нет? так и не узнает вциом истину
OLDMAN
у меня защитник от мтс все "нежелательные звонки" блокирует.
GuimpLena
Он её и так не узнает
Там где я дал бы минус десять в опросе я дал 2, а сколько народа дадут плюс 10 :facepalm:
lexus
:biggrin: то есть если я тебе позвоню, меня защитник стопорнет? :tantrum:
Алексий
так в этом и смысл? просто люди не думают так как ты.
Алексий
всякое может быть)) мне как-то инженер из дом ру не мог дозвониться, тоже записали в нежелательные))
lexus
У меня тоже блокирует. А этот звонок пробился.
GuimpLena
Невозможно исследование проводить, когда респонденты заведомо не могут дать реальные ответы