Она пришла.
Отец Тук
:eek: и на Северо-Запад тоже?
Алексий
Ну 2 недели стояла, ага.
Сейчас норм - комфортные 20-22...
Отец Тук
свет, ну вы дура?
Каюсь, пришлось к вам спуститься. Но, кажется, нужно еще ниже.
Отец Тук
Вот кто мне поможет. Как у вас брать напрокат машины?
Отец Тук
Красивые открытки на Вознесение Господне: 10 идей, как поздравить близких
Этими картинками захочет поделиться каждый
нгс - все круче и круче. а на ореховый спас открыточки будут?
GuimpLena
:eek: а они чем-то отличаются от того, как это делать в Новосибирске?
Отец Тук
свет:

Патриот тот, кто Родину любит (пусть это звучит так примитивно для простоты восприятия) вне зависимости от того, кто у власти
Да без проблем. Только вот власть почему-то сильно не любит тех, кто любит Родину без них.
Алексий
я и в новосибирске не умею. у меня есть любимая прокатная контора, на этом все
свет
хорошо пусть вы спустились ко мне и это я дура. вам стало легче? может теперь отскребетесь? как вам еще объяснить, что мне неинтересно вести диалог с вами.
ничего познавательного или веселого от вас не исходит. а то что исходит мне совсем не нужно.
GuimpLena
:biggrin: а ты чего четверговые новости читаешь?

вообще, конечно, на такие открытки (пофиг, что где-то что-то неканонично, открытка же, не икона) - лепить логотип шкулёв медиа холдинг :facepalm: :dash: лечить их :girl_doctor:
lexus
тут не вопрос интересно - неинтересно. вопрос в элементарном неумении вести диалоги. сказывается отсутствие опыта и образования. ну профессионализм - это опыт, умение, навык... как-то так
GuimpLena
:biggrin: ну так и там заведи любимую прокатную, работают так же, если тебе простого каршеринга не хватает

web-страница

таксистские просто отбрасывай, которые центр подключения водителей
GuimpLena
...и это, шеринга там больше и он в целом лучше, ну и иногда лучше на такси :bottle: :pivo: :drinks: :biggrin:
Алексий
да у меня какие в ТОП5 выскакивают, те заголовки и читаю. Я же не специально.
GuimpLena
я не знаю какой у вас вопрос стоит. не знаю что там у вас отсутствует. а мне неинтересно и не нужно. еще раз объяснила.
GuimpLena
:biggrin: Ира, с тобой, свет и зурбаганом часто нельзя вести диалоги, потому что это в любом случае по некоторым темам становится встречными монологами

вот Отец Тук молодец, с ним диалог вести можно, чувствуется опыт :bottle: :pivo: :drinks:
lexus
это не объяснение - это бессмысленный набор слов. лехус, вы же должны понимать, что не дотягиваете до среднего уровня? милая тетушка с бытовыми советами не более. выше головы не прыгнешь...
GuimpLena
от ты ж :eek: и правда

я этот топ5 не читаю, пропускаю мимо глаз, даже адблок на него настраивать не буду

по мне так самый интересный пятый материал, я его прочитал единственный из 5, но я ленинский :bb: куце конечно, неполно и не всё правда, но достоверно сейчас я и не знаю кто в теме и рискнёт хорошо рассказать
GuimpLena
:wub1.gif: а кто задаёт планку? ты?
Алексий
вот прям монологами.
GuimpLena
:biggrin: конечно

в предыдущей ветке несколько таких остались
KBman
Да и хрен на власть положить. На любую. Как патриотизм в душе связан с тем, что там считает себе власть? И почему, если власть не очень , то и народ плохой, и смекалка у русских не та, и лужа в России по ужасности наравне с нацистской символикой на Украине, а разбииая дорога Америки гораздо оучше разбитой дороги России.

При чем тут вообще то, что делает власть и патриотизм? Да мне вообще далеко не все нравится, что делает власть, я не понимаю, не принимаю и многое что считаю античеловечным из того, что она делает. А кое-что нравится, что-то делается распрекрасно. Потому что нет черного и белого. но мне не стыдно называть себя патриотом. Потому что патриотизм - это не любовь к власти.
GuimpLena
хорошо хоть не ультиматумами, как :king: :biggrin:

хотя зурбагановские отправляшки в Верхний Ларс, Латвию, и т.п. ими попахивают
Алексий
ну вот ты серьезно прочитал про трунова с целью что? узнать что-то новое? прям вот рядом правда про трунова и открыточки на вознесенье... кому надо, все все знают
GuimpLena
то есть если мне не интересна вся эта риторика с употреблением похабщины, червяков и проч хамство, какое-то пафосное занудство, то я не дотягиваю? ну да и не собираюсь дотягиваться.
lexus
Да вы нарцисс))) вы всерьез считаете , что я озадачена тем, как бы вас веселить или познавательно развивать?)) То, что вы не веселитесь и никак не развиваетесь, меня совершенно не расстраивает, честное слово)))
свет
Да и хрен на власть положить. На любую.
не получится
Как патриотизм в душе связан с тем, что там считает себе власть?
никак
потому Лиза Монеточка и Евгений Фёдоров, как и Земфира Рамазанова, Борис Гребенщиков - патриоты России
то и народ плохой, и смекалка у русских не та, и лужа в России по ужасности
вот это чьё измышление? кто это сказал?
наравне с нацистской символикой на Украине
а она только в Украине, в России, в Казахстане, в Беларуси, в Польше, в Германии ... ... не встречается, почему акцент?
а разбииая дорога Америки гораздо оучше разбитой дороги России.
а это кто сказал? :knix:
При чем тут вообще то, что делает власть и патриотизм?
да при том
что власть запрещает быть патриотом, но разрешает и поощряет быть "патриотом"
Да мне вообще далеко не все нравится, что делает власть, я не понимаю, не принимаю и многое что считаю античеловечным из того, что она делает
и радостно покорно принимаешь это
А кое-что нравится, что-то делается распрекрасно.
а вот это здорово :live: мне тоже кое-что нравится, но то, что не нравится нивелирует это
Потому что нет черного и белого.
:agree: есть оттенки, которых больше (с)
но мне не стыдно называть себя патриотом.
а кому стыдно? :dnknow:
Потому что патриотизм - это не любовь к власти.
да :agree: а Родина это не ... ... (с) Ю.Ю. Шевчук
свет
ну а зачем еще нужен форум?
GuimpLena
:biggrin: да эти материалы по времени разнесены, просто в топы вот так вот вылезли

нет конечно

поностальгировать по святым 90м :ха-ха!:
lexus
ну да и не собираюсь дотягиваться.
так это похоже и не ваш выбор.
Иногда вспоминаю и на ус мотаю)
Летел воробей, и так он замерз, что упал на землю. Окоченел уже, концы
отдает.
Вдруг из проходящей мимо коровы вывалилась куча теплого говна - прямо на воробья. Отогрелся воробей, высунул башку наружу и от счастья зачирикал.
Услышала его кошка, подошла, разгребла говно лапами, вытащила воробья и сожрала.
Мораль: Не тот тебе враг, кто насрал на тебя,
не тебе тот друг, кто вытащил тебя из дерьма.

просто тут очень любят использовать тех кто слабей в своих интересах
свет
:biggrin: тут никто не развивается, все мы тут только деградируем
GuimpLena
ой) это ж любино. вы становитесь похожи)
GuimpLena
Я один раз в каршеринг брал. Точнее не я, а мой товарищь. Он Сберовским сити драйвом пользуется. У меня так-то своя машина. А условия по каршерингу сейчас, вроде, везде одинаковые.
Алексий
что в них святого?
lexus
каждому своё (с) Флопа :biggrin:
GuimpLena
:biggrin: ты смайлик " :ха-ха!: " видела?

а, ну я крестился в 1994 - уже святое
lexus
нет. это не любино, это с просторов интернета
Отец Тук
да Ире я так понимаю под жопу на несколько дней машину надо с возможностью выезда в область а может и соседние регионы, натуральный прокат

я бы по 2ГИСу смотрел кто платную рекламу даёт не для такси и с нормальными отзывами, и сайт не первый день и условия в адеквате
GuimpLena
давайте спать уже... что-то вы разгулялись
Алексий
то и народ плохой, и смекалка у русских не та, и лужа в России по ужасности
вот это чьё измышление? кто это сказал?
Диегушка в каждом своём вскукареке :biggrin:
GuimpLena
а ты оконцовку басни специально зажала?

И как бы тебе ни было хорошо, сиди и помалкивай! или версия Попал в говно не чирикай
GuimpLena
ну она первая это принесла, одинаково мыслите, видимо.
Отец Тук
:biggrin: ой, да ладно, вы его просто чрезмерно тенденциозно воспринимаете

ночи! :agree:
lexus
и тебе споки :friends:
zyrbagan
:biggrin: другое это когда ты крутишься как уж на сковородке и не можешь мне ответить не нарушив КоАП

приятных кошмаров, зурбаган-завоеватель :flowers:
Алексий
мне еще два часа не спать) я ж тут не просто так сижу, время коротаю)