Дозор Черного моря :))
48785
1000
Ундинa
Западные кураторы не церемонятся... могут заставить
:wub1.gif: то ли дело ФСБшные
эти милые, добрые люди :live:
Ундинa
Вдову же не выжали и сакральной жертвой не сделали. Детям вообще эти разборки на периферии мира не интересны.
Устроится и не вернётся.
terroristka
:biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
:mauridia:
Алексий
Вопрос не имеет решения если по закону. Получение гринки для всех одинаково.
zyrbagan
Рабочая виза. А потом можно и на ВНЖ претендовать, если работодатель продлит контракт...
aglow
Для рабочей визы нужна работа и выполнение ряда условий. А так бы все слету получали и оставались.
Навальный насколько я помню вернулся после учёбы.
zyrbagan
Божечки! Получит убежище, это самое простое.
OLDMAN
Убежище? От чего?
Родители Навального и его брат совершено спокойно живут в РФ. Почему дочери нужно убежище какое-то?
zyrbagan
И что? Вы же писали, что без ВНЖ вообще невозможно)))
zyrbagan
Так хочется в тюрьму девочку посадить?
Обломишься.
OLDMAN
:biggrin: а поговорить?

тут же есть эксперт по американскому иммиграционному законодательству - зурбаган :wub1.gif:

он ещё по украинскому законодательству специалист, на уровне российского гениального историка и геополитика, особенно в части легитимности органов власти :biggrin:
Алексий
да по всему специалист. особенно по чужим жизням. так бывает, когда своей нет.
zyrbagan
сам написал, девочка там уже пятилетку
сама разберётся
Алексий
желаем российским спортсменам успехов на играх стран БРИКС!
Как лодку назовешь, так она и поплывет... А это практически кирпич.
terroristka
я до чужой орфографии не докапываюсь
Все-таки хочешь заострить на этом внимание. Ну изволь : ) Не в орфографии дело. У нас есть пример, когда много читающий человек, имеющий ученую степень, преподающий, пишет при этом удивительно безграмотно... но он хотя бы имеет широкий кругозор и, хочется надеяться, силен в своем направлении. Ну и если на то пошло, ошибаться время от времени могут все. Твоя же проблема в том, что ты в принципе плохо образована и малограмотна... это настолько очевидно из твоих текстов, что возникает вопрос, неужели наше образование деградировало уже окончательно... А плохая орфография только подчеркивает низкий уровень твоего обзора, это просто штрих к основной проблеме.
OLDMAN
здесь основное "деньги есть" пока есть деньги и учиться будет и где-то там болтаться. как вариант могут начать из нее лепить наследницу для молодежки! девушку с неравнодушным сердцем и горящими глазами... но по мне так это пустое, сбитые летчики
aglow
Возможно без ВНЖ если перевод из филиала в другой стране.
И по студенческой визе чаще всего медики ищут работу во время учёбы а потом остаются если работодатель согласен за них заморачиваться. Своих граждан тоже нужно как-то трудоустраивать. Иначе все займут мигранты коих дофигашеньки. Те же богатые индусы.
Диего
Another brick in the wall :biggrin: :agree:
GuimpLena
:wub1.gif: то ли дело фанаты Мизулиной :live:
Алексий
что опять с ними?
OLDMAN
За что её в тюрьму садить и почему именно её?
Я так понимаю вы по семье Навального не в курсе. Его брат которые отсидел за Кировлес преспокойно живёт в Москве. Родители тоже живут и никто их не преследует и тем более не садит.
zyrbagan
Для устройства поди деньги нужны. Вчерашним студентам так сразу много нигде не платят
Это в РФ не платят образованным людям за работу, а в США выпускнице Стэнфорда сразу положат зарплату $100 тыс. в год.
zyrbagan
Она с кузнецом придёт. :russian_ru:
GuimpLena
Флопа устроилась в городе-мечте.
Девочка всяко перспективнее Флопы.
GuimpLena
Если не дура то найдёт обеспеченного мужа. Поди сокурсников хватает
Алексий
Не ори :biggrin:
Не в лесу. :biggrin:
Отец Тук
Кузнец там не настоящий :secret:
zyrbagan
Контракт нужен. Тогда В1 дадут.
zyrbagan
Ой вэй. Тока у меня трое знакомых уехали по рабочей визе и остались. Правда это начало нулевых.
Сейчас действительно сложно из РФ, но она уже там, а что касается статуса беженца, то думаю, сейчас ей это проще всего...
Ундинa
могут заставить, если zb решат выжать по максимуму.
А зачем им нашего zyrbagan'а выжимать?
zyrbagan
:biggrin: а за что сидят ... ... ... ... ... "нужные фамилии подставить"

ну не взяли в заложники пока и слава Богу
Диего
положат зарплату $100 тыс. в год
Думаю больше. Там медсестры получают сравнимую.
OLDMAN
Её-то за что должны посадить? Сын или дочь за отца не отвечают. ©
Отец Тук
:biggrin: правильно, а кузнец ещё друзей, то бишь нас, подтянет, на зурбагана посмотреть, аки сербские фанаты на английских :bb:
Отец Тук
Это прям фантазия форума. Тоже не пойму за что её сажать должны и почему именно её.
aglow
Так это именно что в начале нулевых
Алексий
Зурбаган на публику не потянет. Застесняется.
OLDMAN
Детям вообще эти разборки на периферии мира не интересны.
Говорю же, дальнейшая судьба девочки зависит от того, насколько увяз коготок. А так-то дети за родителей не ответчики, конечно. Если только сама выберет пойти по стопам, так сказать... все-таки среда определяет многое, особенно когда речь идет о неокрепших детских разумах.
Вдову же не выжали и сакральной жертвой не сделали.
Ну так ее там используют по полной... Сценариев-то полно.
zyrbagan
Я бы поверять не стал :nea.gif:
Отец Тук
:biggrin: а за что судилище идёт над педиатром Буяновой? а над театралками Беркович и Петрийчук? а над Дашей Козыревой? ... ... ... ... ...

она за свои собственные слова уже попадёт под КоАП как минимум, у нас же свобода слова тотальная
Алексий
Ты еще в точке дырку просверли и подглядывай :безум: :biggrin:
Извращенец старый :зло:
Отец Тук
Да и без проверки видно. Сидит здесь с утра до утра. Томится баба :спок:
Ундинa
теть, ну ты то с чего взяла, что хорошо образована и грамотна? тебя тут уже возили фэйсом о твои перлы и не раз. можно конечно мнить о себе что угодно и утверждать что угодно, но публика все видит.
Отец Тук
По нынешним временам - там даже не на двушечку наговорила...
Алексий
Ваще не знаю, кто такие. :biggrin:
zyrbagan
Почему дочери нужно убежище какое-то?
Ну формальный повод есть, и это конечно, самое простое, если кураторам будет нужно оставить ее там.
aglow
Так никто ж не заявил. Поэтому проехали и забыли
zyrbagan
С Байденом встречалась и разговаривала, значит, по кремлевским понятиям она уже экстремистка.
А раз училась в вузе в США, то еще и иноагент и представитель какой-нибудь запрещенной в РФ организации. Для псевдопатриотов ведь главное, чтобы был заказ на раскрутку дела, а факты и причины значения не имеют. :yes: