Дозор Черного моря :))
48717
1000
Ундинa
На кой она им там? Да ещё обеспечивать нужно.
zyrbagan
сплетник и трепло.
Диего
Тебя ж экстремистом не признали. Хотя ты фанат Пиндосии
zyrbagan
Не знаю, что это значит на твоем тюремном сленге.
А в РФ уже вышел закон, запрещающий любить США, страны Европы, Японию и другие свободные цивилизованные страны?
terroristka
Снова ты о лице. Ну так тому и быть же : ) Вот так недалекие люди сами себе и генерируют проблемы.
Отец Тук
ничего не вижу, ничего не слышу, страус, ёпта :biggrin:
Де_Флопе
Я предположу что ее не депортируют. А добровольно она ни за что не вернётся. Семья погибшего ни разу не герои и не мученики. И это правильно.
zyrbagan
приличные мальчики женятся на девочках из приличных семей. здесь репутация подмочена.
zyrbagan
зурбик, ну ты же не плохой чел. не нацист точно. ну чего ты сплетни разносишь и фигню сочиняешь? недопонял чего-то, ну переспроси, что сложного?
zyrbagan
Поэтому проехали и забыли
:biggrin: а теперь прояви знание российского законодательства и расскажи о длящихся преступлениях в интернете
думаешь, у девочки ни одного репоста её папы, Царство ему Небесное, ни в одной соцсети нет? :спок: а если бы и не было, сложно сфабриковать?
GuimpLena
Это ж Пиндостания. Там вообще бабы друг на друге женятся :dry:
terroristka
не нацист точно
:umnik:

Вы уверены, что хотите сейчас поднимать эту тему?

ТГК «Дабл Ять» 
terroristka
Вот на сеновале мы это и порешаем :смущ:
zyrbagan
Да сейчас, конечно, толку как от козла молока, если только не понадобится в качестве невинной жертвы... Могут оставить на вырост, девочка удобная. Примеров достаточно, когда годы спустя достают из пыльного угла, смахивают пыль и пускают в дело.
zyrbagan
это когда дело не касается политики и бизнеса. потому что кто знает что будет завтра? может с Россией в десна целоваться затеят? а у них в невестках Навальная, кому такое надо?
Ундинa
:wub1.gif: милая, добрая ундиночка :wub1.gif:
Алексий
Тебе или Диежке сфабриковали? :umnik:
zyrbagan
В 2023 финансовом году (с 1 октября 2022 г. по 30 сентября 2023 г.) в США россиянам выдали 12 790 грин-карт
Гражданство США получили 10 130 россиян.
Рабочие иммиграционные визы получили 192 000 человек
заявок было 10,9 млн
zyrbagan
:dnknow: мы не создаём партию и папа у нас не тёзка мой, кому мы нужны
OLDMAN
Во-первых. Она закончила бакалавриат, во время которого как-то участвовала в исследовательской работе. Так что при большом желании у нее еще впереди магистратура и пост-град.
Во-вторых. Если там нормальный колледж(факультет) Стэнфорда, то работу она себе найдет без проблем.
Зурбаган глупость пишет.
aglow
...да опять же, насрать на США, нет там вариантов - найдутся варианты в ЕС
GuimpLena
Бизнес с РФ там и раньше никакой был. Толокно вон вполне удачно пристроилась. Не смотря на весь багаж славы с курой и публичным сексом.
Чем эта хуже? За ней подобные выходки не числятся.
Ушелец
Зурбаган глупость пишет.
:biggrin: в этом как раз никто не сомневался
zyrbagan
на каком сеновале? ты же патриот, за скрепы семейные должен быть.
Ушелец
То бишь это был патриотичный проект по пристраиванию детей в Пиндосии. А как же идеалы ФБК?
Алексий
ух как громыхает. хочется ливня ))) но опять все потонет же.
Де_Флопе
Могут оставить на вырост
потому что кто знает что будет завтра?
Завтра падишах... ну дальше все знают. Хранить могут, но в качестве плана не В, а примерно ...X-W-Z.
terroristka
И уж точно я никогда не соглашусь с тем, что в России пошлятина существует на бытовом уровне. Она в нашей стране буквально как национальная идея, так как блудят все, разводов под 100%, прелюбодеяние в норме, но пока даже палец о палец никто не ударил, чтобы хотя бы это зло назвать злом. А раз не называют, значит согласны.
terroristka
:biggrin: потонуть не должно

но ливанёт похоже сейчас точно
Алексий
И много наблудил? ****ка грозный :biggrin:
Де_Флопе
Не факт, что ливанет. Но пылищу поднял знатно.
OLDMAN
не-не, точно щас ливень будет
zyrbagan
Ну не всем же патриотам и патриоткам, включая форумных, везет пристроить своих дочерей в США.
А что там с идеалами ФБК? После того, как Навальный отрекся от националистов, он вполне стал себе космополитом. Все в соответствии.
zyrbagan
да я тоже атеистка. но при чем тут это?
Ушелец
То бишь ты хотел но не смог? У меня и желаний таких не было.
Странно что ты сам до сих пор здесь.
terroristka
Так это религиозная скрепа православия.
У мусульман можно и гаремчик завести :biggrin:
Де_Флопе
"Олег Навальный спокойно живет в России" - ну врать то зачем ?
OLDMAN
ну буква не имеет значение, главное чтобы до нее дело не дошло.
zyrbagan
гаремчик можно, но за адюльтер и камнями побьют.
Алексий
Так я за либеральной тусовкой не слежу. Че мне их видеть.
Ты ж Удальцова с Кагарлицким не упомянул. :biggrin:
OLDMAN
Да там кроме сшеёв полно мест, где можно со стендфортским дипломом пристроиться. Вон, диегушка ей уже сто тыщ в год положил.
Ech_Aleks
Не помер вроде бы
Опять проштрафился. Ну теперь это серьёзно. Лучше б условкой отделался
zyrbagan
У мусульман можно и гаремчик завести
Агентство: Как погибли отец и брат Рамзана Кадырова: неизвестные детали
zyrbagan
Не живет он в России и СК очередное дело против него возбудил. Или вы считаете что спокойно жить в России можно в розыске?
terroristka
Мы никому не расскажем :secret:
Ech_Aleks
Жил под условный сроком. Но захотел сменить на реальный. Насколько я вижу - это добровольное его решение. Даже в розыск не сразу подали.
zyrbagan
Речь не обо мне, речь о тех, кто здесь патриотами себя числит. А я вроде в патриоты никогда не набивался.
Почему я здесь? Потому что осознанно выбрал это место для себя.