Дозор Черного моря :))
48574
1000
OLDMAN
Занимательная фаза. А какие ещё у вас есть? Оральная? Пенисуальная? Вагинальная?
Что значит у нас? У Фрейда много занимательных стадий психосексуального развитя : ) Не слышали? : )
OLDMAN
Коврики не сильно отличаются.
Упс, однако, а как же вожделенные омерикоеуропейские? :biggrin:
OLDMAN
Я видел, что он в долларах. Сомнительности меньше не стало.
Отец Тук
В Питере садики бесплатно с сентября, не благодари))
zyrbagan
Ключевое слово Если.
Отец Тук
Так у тебя реальные сделки а не графики из сети.
Отец Тук
ММВБ пользуется и не сомневается. Однако вы балованы)))web-страница
Де_Флопе
омерикоеуропейские
Одинаковые )))
Де_Флопе
У нас уже и так сад бесплатный )
Де_Флопе
теть, я ничо не поняла, кроме того,что ты лужа.
Отец Тук
У нас уже и так сад бесплатный )
бесплатный только сыр в известном месте и тот только для мышки
OLDMAN
Ну нравишься ты мне адекватом)
И алкообзором, что то правда последнее время пошло ниже бюджета, запасники подпили? :biggrin:

То есть понимаешь, что себя ты берешь с собой, и никто не запрещает выбирать себе полигон для максимальной реализации своих талантов? А все остальное оправдания.
terroristka
После сорока нейронные связи не нарОстишь, иди на горшок и в мусорку предложениями из 3,5 слов общаться, там таких как гуталину)
Отец Тук
А теперь всем) Мск так не побаловали)
Де_Флопе
ХаЕте, и это не про меня
поделить регионы на голову и жопу это не хаять? ну не скромничай . стремно так самоутверждаться, но ты иначе не умеешь)
Alippa
Ты там в понедельник пьяный, чтоли? :biggrin:
lexus
Так это не обзывательство, это жизнь, и никто от гарлема не требует манхеттена, хотя может какие грустные ленивые обкуренные [censored] и требуют))
Есть сырьевые регионы, есть логистические, есть портовые, есть столицы, а есть ну просто города, и все рождается и умирает естественным путем, и люди мигрируют, выбирая место для реализации себя, детей, а вот сидеть в мухосранске в мечтах о бюджете Мск - ну сидите, а страшная лужа это страшная лужа))
Отец Тук
Он не верит что что-то приличное бывает бесплатно
zyrbagan
У деда все необратимо плохо(
zyrbagan
Бесплатного не бывает ничего. Если где-то прибавилось, то в другом месте непременно убудет.
Михайло Ломоносова помнишь?
OLDMAN
Бывает конечно. Но не для всех.
zyrbagan
Бывает конечно. Но не для всех.
Сам то понял, что сказал? :biggrin:
Де_Флопе
сидеть в мухосранске в мечтах о бюджете Мск - ну сидите
Мухосранск это ты сейчас про какой город так? ну просто интересно. к кому обращаешься?
zyrbagan
Ну это прекрасно. Внуки то есть? :улыб:
Я просто хочу понять, чья схема воспитания быстрее приводит к внукам. К вопросу о размножении.
А гедонизм - нормальная вещь.
zyrbagan
Реально по долларовому курсу в плюсе только новострой. Вторичка доллар не опережает. Это по реальным сделкам.
Отец Тук
чтоли
Г...о ваш мобильный интернет МТС. Отключили свет и не грузит вообще. Ушла на Теле2 Ростелекома. Этот шустрый.
Ушелец
.чья схема воспитания быстрее приводит к внукам
если это самоцель - то самая быстрая схема в Африке наверное
OLDMAN
Вполне. У Фауста садик бесплатный и это не для всех
OLDMAN
Вы там все в сеть разом, поди, полезли. Вот и не вывозит БС-ка ))
Ушелец
У меня вполне реальная сделка начала 2009 года.
zyrbagan
А кто садик финансирует? Рептилоиды Нибиру? Фауст и финансирует из своих налогов. Другие тоже финансируют фаустовский садик, куда же без этого.
OLDMAN
Вот я говорю что не для всех. Что не так?
zyrbagan
Что не так?
Все так. Тук пользуется бесплатным садиком за счёт чужих налогов. А за счёт налогов Тука бесплатно ездят пенсионеры в автобусе. А пенсионеры платят налог на вклады и с финансируется лечение СВОшников. Все заняты, все при деле. Лелеят свои иллюзии о бесплатном)))
Отец Тук
Школа и армия тоже бесплатные. Спасибо Единой России за это! :yes:
zyrbagan
Зачем? Служить -- это не мое. :nea.gif:
Диего
А что так? По здоровью не годен?
OLDMAN
Да просто не заморачиваются резервным питанием. В другой раз Т2 ляжет. А так-то да, интернет говно у МТС уже давно :biggrin:
zyrbagan
Сперва придумай, зачем кому-то служить, и почему это может нравиться.
OLDMAN
Когда интересно провозгласит :king: патриотический социализм?
Диего
Так это обязанность а не право. Обязанность не обязательно должна нравится. НДС поди тоже не хочешь платить но платишь же.
zyrbagan
Покупаю в магазине на УСН и не плачу
Алексий
За связь и интернет тоже?
Де_Флопе
Руководство Латвийского национального театра отказалось от показа постановки Дмитрия Крымова "Записки сумасшедшего" с участием Чулпан Хаматовой и ввело мораторий на спектакли на русском языке до окончания конфликта на Украине.

Об этом сообщил портал Rus.lsm со ссылкой на директора театра Мариса Витолса.
zyrbagan
:biggrin: без ножа режешь :tantrum:
Де_Флопе
Света не будет 3-4 часа. Воды нет, насосы не качают. Кто-то в лифте застрял, но уже выбрался. Дизель-генератор работает, освещает только лестничные марши. Полный патриотический социализм(:
Алексий
Дофига где нельзя миновать НДС. Мы ж не Агафья Лыкова