Дозор Черного моря :))
48544
1000
Алексий
ой, я выбираю мерлин монрой)) лери мери тоже ничего)
lexus
а что не еле-меле? :biggrin:
lexus
:biggrin: да я там и не был ни разу, икеа больше чем магазин, это концепция, ну хрен ли мне в хоффе делать? а по икее просто погулять
Показать спойлер
купив какую-то ненужную херь :tantrum: :biggrin:
Показать спойлер
terroristka
:biggrin: и непонятно, что хуже
Алексий
Страна-пластилин, лепи, что хочешь.
Алексий
а это вообще отлично :biggrin:
terroristka
ну я за красоту)))
Де_Флопе
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: а вот это ржака

«Ну допустили ошибку». В Краснодаре сняли таблички с «космонаФтом» в названии улицы Гагарина.
Показать спойлер
На таблички с ошибкой пожаловались жители дома № 246. Они рассказали, что так в пятиэтажке завершился капремонт, и было бы смешно, только вот за деньги, которые жильцы исправно платят, им «вот такое сделали».

В министерстве ЖКХ Краснодарского края со своей стороны заявили (https://pdmnews.ru/36940/) изданию «Подъём», что в ближайшее время установят новые таблички. Подрядчик будет менять знаки за свой счёт.

«Уже сняли табличку, и через час, скорее всего, будет висеть новая. Подрядчик недосмотрел после того, как выпустили, напечатали табличку и повесили. Они будут за свой счёт переделывать. Ну допустили ошибку, всё поменяют, уже таблички этой нет, её сняли ещё утром».

Таблички с ошибкой разместили на стенах пятиэтажки с трёх сторон, четвертную установить не успели, она лежала на почтовых ящиках в подъезде. Отмечается, что подрядчиком при проведении работ в доме выступил «Фонд капитального ремонта».
Показать спойлер
Алексий
налоговый вычет уже пришел :eek: нифига скорость.
Алексий
Причем Космонафт -- это имя Гагарина. :biggrin:

А со шрифтами и в РФ беда, как в Северной Корее -- в двух строчках умудрились использовать две гарнитуры и три кегля, а номер дома почему-то оказался не в одной строке с названием улицы... :facepalm:
И гарнитуры взяли старые и избитые -- Times New Roman и Arial...
Алексий
это не может быть правдой))))
terroristka
про наш ответ олимпиаде )))
Дружба-84 - вот это был ответ Олимпиаде.:улыб:
А сегодня - так. Ну как можем, так можем. )
terroristka
о, по крайней мере назвали

Причиной отравления 150 человек стала консервированная фасоль. Именно в ней образовался ботулотоксин, которым отравились люди.
Показать спойлер
По данным «Базы», по делу о заболевании ботулизмом задержаны основатель компании «Кухни на районе» Антон Лозин, руководитель отдела качества по фамилии Машкова, а также генеральный директор компании «Савон-К» Анатолий Шин. Их подозревают в производстве и сбыте продукции, не отвечающей требованиям безопасности. Именно «Савон-К» была одним из поставщиков фасоли в «Кухню на районе». Расследование уголовного дела контролирует столичная прокуратура.

По предварительным данным следствия, проблема заключалась именно в фасоли, которую использовали для приготовления салата. Но пока не ясно, были ли нарушены нормы хранения или сырье сразу было некачественным. Сейчас офис фирмы «Савон-К» опечатан, фасоль изъята для проверки. Также следовоатели провели обыск в квартире директора «Савон-К» Анатолия Шина и забрали документы, компьютеры и телефоны для дальнейшего расследования.

Ботулотоксин попал в салат «Лобио с фасолью», который продавала «Кухня на районе» в Москве, Подмосковье, Нижнем Новгороде и Казани. Во всех этих регионах есть пострадавшие, их общее количество перевалило за 150 человек. Десятки людей в тяжелом состоянии.
Показать спойлер
terroristka
:mafia: ну должна же быть в тотальном контроле и обратная позитивная сторона :biggrin:
Отец Тук
:biggrin: чучхе там поможет...
Алексий
Танюфка или Надюфка, поди писали :biggrin:
Алексий
:facepalm: На банку-то посмотреть не судьба:хммм:
Алексий
Нормально всё у Чучхе, не переживай. :biggrin:
Алексий
ну хоть так, а то я сегодня с утра читала, что это тоже теракт и завязывайте покупать готовую еду.
Алексий
Сама идея игр БРИКС странная. С какого года их проводят, все примерно как в Казани.
Очередь РФ подошла, надо провести. Цикл закончат и лучше бы отменить это недоразумение.
lexus
Я прочитала Любино сообщение, на которое вы дали ссылку. Вопрос какой? Права ли Люба, называя Обь жопой, а Крым не жопой?

Вообще ваш вопрос Любе, патриот ли она, на ее фотки о том, что ее Россия другая - это продолжение вами глумления над словом «патриот». Люба в своем сообщении, в отличие от вас, со словом «патриот» не играла. Это вы снова и снова приплели патриотизм в ее сообщение. При чем тут патриотизм вообще? Любе можно тут попенять на немотивированную грубость в общении, желание обидеть другого и одновременно похвастаться чем-то своим, но это не имеет отношения к дискредитации понятия «патриот».
Отец Тук
Танюфка или Надюфка, поди писали :biggrin:
да террористка поди
свет
вот это и есть лицемерие, когда обертка доминирует над содержимым, а у вас еще и личная неприязнь над принципами. с вами все понятно.
OLDMAN
А трансгендеры, соревнующиеся с женщинами в официальной олимпиаде - это не недоразумение?:улыб:
Отец Тук
Конечно это идиотизм. Вообще большой спорт так оброс фармой, политикой, бюрократией идоговорняками что уже не интересен, мне по крайней мере.
Отец Тук
:biggrin: ...там кроме трансгендеров идиотизма хватает, чо уж

интересно, флешмоб "насри в Сену" уже закончили? :biggrin:
свет
...Люба ворвалась после отсутствия на форуме как обычно с розжега - так что пардоньте, в данном случае слово патриот похабит она, а не другие
lexus
Грубость сама по себе еще не делает человека непатриотом. А очки и ученая степень сами по себе не делают человека хорошим или патриотом. Люба грубиянка, но она не глумится над словом «патриот». Люба может быть еще с каким угодно плохим нутром (содержимым), но над понятием «патриот» она не глумится, не говорит, что в вазу патриоты насрали или пешеходную дорожку некрасивыми блоками они перегородили, или что именно патриоты намусорили. А лицемерие и подлость в том, чтобы своим ртом обгадить это понятие и это обгаженное всучивать каждому, с кем вы не согласны.
lexus
обгаживать страну могут только единомышленники, без последующих нотаций. они с любовью это делают, а диеги из ненависти.
свет
вам еще раз повторить? у вас доминирует обертка над содержимым. я в принципе сразу пыталась объяснить это, что терминология это одно, а отношение другое. вам видимо неловко это признавать, после всех похабщин, навоза и червяков.
не замечать, когда Новосибирск записывают в Мухосранск (это же его имела в виду люба, хочется надеятся что нет), да хоть и не Новосибирск, и как обосирает (простите) наши реки - лицемерие.

ваза ж это другое
terroristka
диеги - боты. они не могут испытывать ни ненависти, ни любви.
terroristka
ну разумеется, они шалят))
Отец Тук
да всех в боты запишите, чоуж. только и в изначальном сообщении Ольги не было глумления над термином "патриот", было на людьми, так себя называющими. я их сразу путриотами называю.
Диего
--
— длинное тире набрать с клавиатуры:

ALT+151
Alippa
а как зачеркивать слово случайно не научите?)
Отец Тук
А трансгендеры, соревнующиеся с женщинами в официальной олимпиаде - это не недоразумение?:улыб:
конечно нет, олимпиада - это коммерческое шоу и чем больше там фриков, скандалов и т.п. тем выше доходы
terroristka
Я ваще по патриотов ничо не писал! :beee:
Де_Флопе
да статья мощная, это особо понравилось. Помню отец после возвращения из КНДР часто вспоминал тамошнего полковника, который тырил со стола по тихому простенькие леденцы, которыми угощали высоких гостей из СССР и показывал, мол детям гостинчик.

Отрадно, что наши корейские друзья – несмотря на многолетнее экономическое давление, провокации, шантаж и военные угрозы со стороны США – столь же эффективно отстаивают свои интересы. Мы видим, с какой силой, достоинством, мужеством народ КНДР борется за свою свободу, суверенитет, национальные традиции. Добивается колоссальных результатов, настоящих прорывов в укреплении обороны и технологической, научной, промышленной мощи страны. При этом руководство страны во главе с товарищем Ким Чен Ыном неоднократно изъявляло желание решать миром все имеющиеся разногласия. Однако Вашингтон, отказываясь от выполнения ранее достигнутых договорённостей, непрерывно выдвигает новые, всё более жёсткие и заведомо неприемлемые требования.

Россия неизменно поддерживала и будет поддерживать КНДР и героический корейский народ в его противостоянии коварному, опасному и агрессивному врагу, в его борьбе за независимость, самобытность, право самому выбирать путь развития.

Мы готовы также к тесному взаимодействию, чтобы сделать международные отношения более демократичными и стабильными. Для этого будем развивать альтернативные, неподконтрольные Западу механизмы торговли и взаимных расчётов, совместно противостоять нелегитимным односторонним ограничениям. И одновременно – выстраивать архитектуру равной и неделимой безопасности в Евразии.

Конечно, будем развивать гуманитарное взаимодействие между нашими странами. В планах – активизировать академическую мобильность между российскими и корейскими вузами. Ещё больше нарастить взаимные туристические поездки, культурные, образовательные, молодёжные и спортивные обмены. Всё то, что «очеловечивает» общение между странами и народами, укрепляет доверие и взаимопонимание.

Твёрдо уверен: общими усилиями нам удастся вывести двустороннее взаимодействие на ещё более высокий уровень, что будет способствовать развитию взаимовыгодного и равноправного сотрудничества между Россией и КНДР, укреплению нашего суверенитета, углублению торгово-экономических связей, развитию контактов в гуманитарной сфере и в конечном итоге повышению благосостояния граждан двух государств.

Желаю доброго здоровья товарищу Ким Чен Ыну, а всему дружественному народу КНДР – мира и масштабных успехов на пути развития
.web-страница
Отец Тук
а речь не про патриотов, а про справедливое отношение ко всем.
terroristka
нифига у меня не получается, может из-за макбука?)
lexus
а как зачеркивать слово случайно не научите?)
я пользуюсь этим по-другому не умею(((
Alippa
У меня на клаве нет цифрового блока )
А вообще люблю длинное тире из трех дефисов --- em dash ))
Де_Флопе
Путин с КНДР так же разосрется, как со всеми. Он не умеет по другому.
lexus
а что не получается? в одном окне пишешь фразу, из второго копируешь и вставляешь. это же браузерный ресурс, мак не причем.
lexus
нифига у меня не получается, может из-за макбука?)
может это поможет
lexus
я ссылку сначала битую вставила, может поэтому ))