На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Обычных-то дорог до сих пор нет, электромобилей практически нет,Куды котимся. Ни дорог, ни велодорожек.
у меня на ежедневном пути есть пара мест, где проехать можно только по встречке или вообще разъезжаются встречные по очереди посередине дороги из двух полос.
а мой ежедневный путь от дома до работы - 4 км.

Н-ском Сибирь не заканчивается. Не говоря уж об остальной стране.
Новосибирску с властями местными последние 20 лет вообще не повезло. Даже в сравнении с соседями, типа Томска или Красноярска.
Да даже в Барнауле дороги лучше.
Да даже в Барнауле дороги лучше.
на одной из последних пресс-конференций путину на дороги в омске жаловались и показывали по видео какой там ужас
но да, мы давно уже поняли и без ваших с дефлопе пояснений, что есть россия, а есть провинция.
ну и кстати, у нас же филиалы как раз по сибири больше и я с коллегами общаюсь, на городские дороги жалобы есть везде.

ну и кстати, у нас же филиалы как раз по сибири больше и я с коллегами общаюсь, на городские дороги жалобы есть везде.
Сейчас читают
Где бы вы хотели получать скидки?
62683
286
ОБМЕН. ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (ПЕРВЫЙ ПОСТ ТОПИКА) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (часть 2)
397096
1000
стоит ли севастополь 45 000 000 000 $ ?
8950
58
Крыму дороги и мост якутску и сахалину денег нет, но вы держитесь…
Когда деньги не дают по причине не в обойме, это не повезло с руководством?
Лол
Лол
Я говорю о нейтральной констатации факта. Неоднократно замечено. Всегда ждут какого-то особого отношения, а когда не получают его, буквально встают в позу обиженых и готовы бросаться обвинениями в нацизме... относя любые мнения/суждения/оценки именно к своей национальности, а не к своей личности... такая вот болезненная черта : )не подвергая сомнению Ваши слова, скажу, что у меня иной опыт. Коллеги, знакомые и друзья евреи вполне нормально воспринимали когда уместно или не очень мы напоминали им их национальность как впрочем и мы когда они в ответ напоминали, что и мы не от Адама и Евы напрямую родились))
Так фашики их уничтожали именно по национальному признаку. А как иначе то?и что? Мою прабабушку практически расстреляли вместе с евреями того населенного пункта, где они оказались в оккупации. В последний момент соизволили в паспорт глянуть и отпустили, но инсульт догнал вместо пули.
Отца сторожиха в Вознесенске, которая при советах стучала в НКВД на жильцов, при фашистах тут же начала то же самое делать новой власти и донесла, что отец мой не Борис, а Борух и семья евреев. Благо в семье все взрослые в совершенстве знали немецкий и документы были, а то бы не писАл бы я тут вам разные глупости)))
Люди - редкостные твари, все без исключения. Я уверен, что единственная т.н. разумная жизнь во Вселенной - это мы и больше такой глупости никогда Природа или Зевс больше не сделает
мой ежедневный путь от дома до работы - 4 км.пешком не проще?)))
.Мою прабабушку практически расстрелялиРазница словесно вроде и не большая но фактически огромная. Если для вас разницы нет то это прям странно
мы давно уже поняли и без ваших с дефлопе пояснений, что есть россия, а есть провинция.Ну ка, покажи, где я такое заяснял? Ничего не попутала?

Я так-то тоже не сиднем в Новосибирске, или С-Петербурге сидел.
Разница словесно вроде и не большая но фактически огромная. Если для вас разницы нет то это прям странноразница ровно в месяц, если для Вас это огромная разница, то это сугубо Ваши проблемы
В 2000-м помню, по всем смям было, что Новосибирск в то время на втором месте по благоустройству.
Ты не сидел сиднем а ей сообщили. У неё всяко вернее 

что единственная т.н. разумная жизнь во Вселенной - это мы и больше такой глупости никогда Природа или Зевс больше не сделаетДа кто мы есть во Вселенной? Тьфу и растереть. А самомнения выше крыши. Мы (человечество) никто и ничто. Исчезнем и абсолютно ничего не изменится.
Кто обойму определял? Новосибирск не в обойме, а Барнаул в обойме?
по разбитым тротуарам, грязи и пыли? нет, совсем не проще. по лесу у меня дороги нет.
да ты выше написал, что новосибирск не вся россия. а поскольку хорошо с финансированием у нас только в москве и чуть хуже в питере, то так и написала.
Питер такая же провинция, как и Новосиб. Финансируются избыточно совсем другие регионы.
А я за 15 лет совсем отвык перемещаться по городу НЕ пешком. Была бы дача поближе и туда бы пешкодрала давал, но 90 км это даже для меня многовато))
Я, если в чо, Москву с Питером в сравнении вообще не указывал.
Там в моём сообщении Томск, Красноярск и Барнаул.
Опять что-то сама себе подумала, сама себе обиделась
Там в моём сообщении Томск, Красноярск и Барнаул.
Опять что-то сама себе подумала, сама себе обиделась

Питер такая же провинция, как и Новосиб. Финансируются избыточно совсем другие регионы.Питер все-таки субъект как и Москва или Севастополь, а не бесправный областной центр - бессловесный и безропотный донор, за счет которого губернатор обихаживает регион.
да на что мне обижаться то? ну жопа у нас с дорогами и не только в сибе.
Где-то жопа, но совсем не повсеместно, чтобы кричать, что их совсем нет.
Разница что тех людей расстреляли именно по признаку национальности. Но вам оно не важно и вовсе не интересно.
Вас даже возмутило что могли попутать. Жесть конечно.
Вас даже возмутило что могли попутать. Жесть конечно.
тогда можно говорить, что и развитое метро в россии есть )) слушай, ну ты же прекрасно все понимаешь.
Я, если что, и по НСО нормально покалесил, и далеко не по федеральным трассам. Меж деревнями есть даже гравийки не хуже асфальтированных.
А есть и дыры, вроде Умревы, куда, если дождь пройдёт, только на уазике.
А есть и дыры, вроде Умревы, куда, если дождь пройдёт, только на уазике.


Что значит, развитое? )
Метро - сугубо городской транспорт. С ним только Красноярску не повезло ).
Я прекрасно понимаю, что передёргивать не надо. Диегушка-то ладно, ему простительно.
Метро - сугубо городской транспорт. С ним только Красноярску не повезло ).
Я прекрасно понимаю, что передёргивать не надо. Диегушка-то ладно, ему простительно.
Пока наш император на всех углах вещает про многополярность, в своей стране этой многополярности кот наплакал. Всех построить и наградить непричастных, ага. Лицемер.
Может и сидел бы, если б Сибприбормаш не похерили.
Ну или в Эваларе на зарплату не жмотились.
Ну или в Эваларе на зарплату не жмотились.

Что значит, развитое? )а омску то как повезло
Метро - сугубо городской транспорт. С ним только Красноярску не повезло ).
Я прекрасно понимаю, что передёргивать не надо. Диегушка-то ладно, ему простительно.



Роснефть гнать из Масквы ссаными тряпками в Тюмень. Тогда Флопа перестанет вещать про центр России. Наконец-то.
Ну вот, им двоим не повезло ).
Разница что тех людей расстреляли именно по признаку национальности. Но вам оно не важно и вовсе не интересно.Тем кто расстреливал было без разницы. Они просто делали то, что им указал вождь, что не освобождает их от ответственности. Многие и по сей день это забывают. приказы бывают и преступные и тебе нести ответственность за его испонение. Это не ситуация тутси и хутту, когда геноцид вырастал и вызревал внутри, а потом был триггернут радиостанцией "1000 холмов" и началась стихийная резня. Фашисты дисциплинированно расстреливали всех кто мешал их планам на 1000-летний рейх:психически неполноценных с их точки зрения личностей, коммунистов, евреев, цыган, поляков русских, белорусов....., партизан, политруков и греков-партизан из Движения Сопротивления тоже всенепременно расстреливали если те попадались. Стигматизация к расстрелу была самая разнообразная и обширная. Не попал по национальности, найдется другой признак.
Вас даже возмутило что могли попутать. Жесть конечно.