Продолжаем греться и увлажняться.
Диего
:tantrum: а где дезодорированный дозор?
Алексий
все на ботокс в подмышки!
lexus
:biggrin: такого мема ещё нет
Диего
Преете как помидорки в парнике?
zyrbagan
Я вот ягодки люблю больше помидорок.
Диего
:biggrin: подсунули мне несколько канальчиков помянутый ундиночкой хоббихорсинг чемпионат в Финляндии
а что, красивое :wub1.gif: девки скачут на деревянных лошадках :wub1.gif:
zyrbagan
Так ты не сыпь сахар в ягоду, а ешь ее натуральной. И помидоры ешь без соли.
Алексий
Я тоже не понимаю страданий Ундины. Как прыгать в пыльном мешке --- так это скрепы и традиционные ценности, а как с палкой попрыгать, так сразу глаза закатывает.
Диего
:biggrin: так там же ж вообще реально девки симпотные, и никаких трансгендеров не замечено
так что хоббихорсинг смело ставим в один ряд с чирлидингом :mauridia: спорт-не спорт, но красивое :biggrin:

НГС24 кстати в Красноярске дней через 10 обещает хоббихорсинг! :mauridia: https://promo.kalina-malina.ru/fest_krsk
Диего
На улице +30 и влажность 65% - сауна почти
Хорошо что кондер есть
Ech_Aleks
Я адаптировалась к жаре. Мне нормально стало.
Диего
Мне то же нормально. Просто после ливня утром в академе уж сильно влажно. Подсушит к вечеру и все будет хорошо.
Диего
Ты помидоры ешь ртом а не садись на них задницей!
zyrbagan
:biggrin: нет конечно
ты Жоржику напиши, пусть сходит и нам расскажет
zyrbagan
Если мне оплатят дорогу, гостиницу с питанием и еще дадут 30 тыс.руб., то я могу съездить. :yes:
Диего
:biggrin: так и я могу съездить
и согласен на 27 тыс.руб.
Алексий
Так вы друг другу и займите :appl: :biggrin:
zyrbagan
не, спонсоры мероприятия нужны, дивашку-зурбагашку, транснефть и прочих трансов - вычёркиваем :write:
zyrbagan
А потом Гуимплена ворчит, что россияне работать не хотят. Вот, я предложил свои услуги, готов работать даже в выходные, и где работодатели?!
Алексий
Спонсорша за тобой уже приходила :спок: :смущ:
Алексий
Не умеешь ты ценить спонсоров :1:
Алексий
В Госдуму внесут законопроект о признании права на жизнь ребенка до его рождения, анонсировал вице-спикер П. Толстой. По его словам, инициативу поддержали многие депутаты.

ку-ку, зайки ))
terroristka
да ну их, ничего хорошего оттуда придти не может по определению...
terroristka
В Госдуму внесут законопроект о признании права на жизнь ребенка до его рождения
чё уж мелочиться надо сразу и право на труд, выбирать и быть избранным....
Alippa
последнее лишнее, вдруг инагент родится.
terroristka
п. 5, интересно, что завтра фейсы будут шить нашим депутатам-инагентам
Alippa
Без комментариев, [27.06.2024 18:17]
"Очень хотелось бы узнать, когда хорошие законы примет наша Государственная дура".

Александр Бастрыкин, глава Следственного комитета

Без комментариев, [27.06.2024 18:29]
"Депутаты избраны гражданами Российской Федерации, он оскорбил народ".

Вячеслав Володин, спикер Госдумы
Алексий
следом:
В Госдуме потребовали ввести для россиян налог на бездетность. Депутат Евгений Федоров уверен, что именно так можно повысить демографию в стране — забирать деньги у бездетных и отдавать их семьям с детьми. Он назвал это общественными алиментами.

)))
terroristka
:facepalm: какие мудрые депутаты
terroristka
в ссср был "налог на яйца". название получил за то, что с мужиков брали не зависимо от в браке или нет, а с женщин тока обраченных...
и да, какой то попик предлагал налог на малодетных - у кого меньше трех навроде...
aglow
я в курсе про такой налог. но в совке хотя бы жилье предоставляли и расширяли при рождении детей. моим родителям дали вторую комнату в общаге, при рождении сестры, потом квартирку в 2 комнаты на четверых, а потом совок закончился.
terroristka
А ещё ж бесплатный детсад, школа с бесплатными учебниками и продлёнкой, пионерские лагеря (каждый советский ребёнок прошёл через лагеря, мухехе :злорадство: ), кружки и прочая ересь.
Отец Тук
сад и школа сейчас тоже бесплатные. кружков так же достаточно. лагеря только льготникам, ага. но жилье имеет первостепенное значение.
Отец Тук
А ещё ж бесплатный детсад, школа с бесплатными учебниками и продлёнкой, пионерские лагеря (каждый советский ребёнок прошёл через лагеря, мухехе :злорадство: ), кружки и прочая ересь.
меня вычеркнете - я не проходил через лагеря и кружки
Alippa
Ничего и никогда бесплатным не было, за все платят люди в смысле населения, что тогда, что сейчас. Просто форма изъятия денежных средств на общественные блага разная.
Alippa
Музыкалка, художка и часть спортивных секций были платными. Как и пионерлагерь.
Пепnи
Ничего и никогда бесплатным не было, за все платят люди в смысле населения, что тогда, что сейчас. Просто форма изъятия денежных средств на общественные блага разная.
ну и понятие "общественное благо" в разные времена - немного разнится. Но решает всегда начальник, что считать общественным и что благом. А денег с народа всегда собирают по максимуму ибо давать подданным обрастать вредно. Они перестанут думать про выживание и про цены на яйца, а захотят Конституцию и права)))
Пепnи
Музыкалка, художка и часть спортивных секций были платными. Как и пионерлагерь.
музыкалка - да, от 15 до 30 рублей ежемесячно из бюджета семьи я изымал, но меня никто особо не спрашивал. Это была фикс идея бабушки по отцу, что все приличные дети из не менее приличных семей должны играть на фортепианах. Хорошо хоть не на скрипке)))

А фехтованием, самбо и плаванием занимался на халяву. Это правда.
Алексий
:biggrin: ты там ноги не попереломал ещё? или на даче скрываешься? :злорадство:
не дождутся©))) Там еще хуже - они ночами работают, причем каток у них с вибро устройством и такое ощущение что всю ночь перманентное землетрясение. Фундаменты то у сталинок - так себе. Хорошо мне утром не на работу, а нормальным людям не сладко....наверное
Alippa
Ха, скрипка. Меня учили играть на виолончели!
Alippa
Кстати я так и не понял какого лешего с таким фанатизмом ремонтируют именно Урицкого. Я конечно не против, но в городе полно улиц в намного хУдшем состоянии.
Пепnи
:biggrin: Ролдугин?
Пепnи
Ха, скрипка. Меня учили играть на виолончели!
это вообще жесть(((
Alippa
:biggrin: выясни, кто там живёт, или кто переезжает, не сам ли мэр?