Хладный и покойный дозор
75022
997
Диего
ну вот Екатерину Шульман я смогу однозначно
Съесть-то он, может, и съест... да кто ж ему даст : )
Диего
"а узнаете их по делам их." - действительно вокруг многочисленные враги, которые своей целью поставили уничтожить евреев, а они уже 76 лет продолжают жить и развиваться.
Ech_Aleks
действительно вокруг многочисленные враги, которые своей целью поставили уничтожить евреев,
:facepalm: действительно, когда господь хочет наказать, он лишает разума.
свет
:biggrin: иноагент Окси реально Шульман промо то ещё сделал
и да, я на 99% уверен, что при личной встрече всё нормально будет :biggrin: с учётом всей истории
Екатерина Шульман :wub1.gif: :heart:
Ech_Aleks
Борис Корчевников, конечно, скоро сдохнет...
Но за его ветхлзаветные сюжеты... точно только в ад ему...
это реально жесть
при том, что Книга Бытия прекрасно согласуется с теорией Дарвина
Ech_Aleks
Ну да, эта публика сочувствуют иранским муллам и хамасу. Они для них социально близкие. А евреи у них всю воду видать выпили и убивают палестинских деток ради удовоьствия.
Ratant
...я честно п.5ею с "друзей России" :безум: да вот чтоб Кабаева в Талибан* пошла! :biggrin:

* террористическая организация, запрещённая в России
Диего
евреи у них всю воду видать выпили
Анекдот такой был старый про ботана-интеллигента и хулиганов... про когда же вы накуритесь уже... Вот те же ассоциации, только про напьетесь. Суете зачем-то этих евреев где надо и не надо.
убивают палестинских деток ради удовоьствия
Ну т.е. по-вашему, нормально бомбануть по жилым кварталам ради цели убить Насруллу в его бункере под ними? Ok. Где находится бункер Зеленского, тоже известно. Только полагаю, в вашей системе координат двойных стандартов это будет "другое". Ну так... чисто теоретически рассуждая и не будучи военными стратегами.
Ундинa
Лишить можно только того, чем обладаешь. В остальных случаях это просто легкий бриз
Ундинa
Насрулла был главарем организации, которая была признана террористической множеством стран. Поэтому он - законная цель для уничтожения.
Зеленского и правительство его страны никто не считает террористическими, даже РФ. В этом разница. Никаких двойных стандартов.
Диего
О, начался художественный двустандартный свист. Зеленский законная цель для нас. Но мы не бомбим его бункер... бережем украинский народ почему-то больше, чем их нелегитимный президент.
Насрулла был главарем организации, которая была признана террористической множеством стран. Поэтому он - законная цель для уничтожения.
Т.е. ради уничтожения законной цели нормально и жилые кварталы разбомбить? Ok. Зафиксируйся. Здесь точка, в которую мы тебя ткнем.
Ундинa
Пусть выйдет в чистое поле, как мужчина, и там сражается.
Ундинa
Зеленский законная цель для нас. Но мы не бомбим его бункер... бережем украинский народ почему-то
Не так. РФ не бомбит избранного президента демократической страны, потому что США предупредили, что делать этого нельзя, иначе последует серьезное наказание.
Диего
РФ не бомбит избранного президента демократической страны, потому что США предупредили, что делать этого нельзя, иначе последует серьезное наказание.
А кто такие США в этом конфликте? Судя по приведенным тобой данным, один из центров принятия решений. Ok. Есть повод подумать над тем, чтобы расширить количество законных целей. Сейчас как раз рассматриваются изменения в российскую военную доктрину, излишним пацифизмом которой разбойники с большой дороги с ястрибинными профилями беззастенчиво пользовались, испытывая терпение русского медведя.
Диего
Ну да. Для ундин и сирож террорист который сознательно строит нору под жилыми кварталами больницами и подставляет сознательно мирных граждан не законная цель. И сразу начинаются передергивание с Зеленским. Которого террористом никто в мире не признает.
Ratant
Для ундин и сирож террорист который сознательно строит нору под жилыми кварталами больницами и подставляет сознательно мирных граждан не законная цель. И сразу начинаются передергивание с Зеленским.
Тут и передергивать не надо. Вы четко описали тактику укро-фашистов и наемников, воюющих под их флагом: они устраивали и устраивают огневые точки и рубежи именно вблизи школ, больниц, детских садов и непосредственно в роддомах, в жилых домах, уничтожая мирных, посмевших не убраться из патат роддомов и своих жилищ. Это задокументировано, зафиксированы показания выживших свидетелей и допрошенных военных преступников. И рано или поздно, военные преступники во главе с вашим крашем зеленским ответят... в отличие от форумных 5-6-колонников, до которых очередь дойдет чуть позже... сейчас не до них.
lexus
я, посмотрев на прогноз погоды, решила сегодня не ехать в офис, а мыть окна )) комнаты со стороны утреннего солнца готовы, но не уверена, что хватит сил на противоположную сторону уже :biggrin: еще ведь шторы стирать и развешивать.
terroristka
а я посмотрела прогноз и не пошла в басс, выбрала пешкодрапинг)
окна мыть пока не получится, коровки все еще ползают)
Диего
А для другого множества стран и организация, и ее лидер был символом и героем. А вы с Америкой и евреями наместники Бога на земле? Судить, карать, радоваться жертвам невинным только за то, что убиваете безнаказанно? Кто вам дал право назначать законные цели? Мировое сообщество? Отнюдь нет. Террористом сейчас можно определить любого лидера и любое государство. С подачи вашего гегемона, который плюет на все законы много десятилетий. И на ООН, где эти
деньги законы принимались. Или вертит ими, акт дышлом. Ловко устроились.
Ундинa
Заурядного вида тетка красиво и талантливо, не скрою, мечет дерьмо на нашу страну и при этом вызывает у кого то эрекцию. Афигеть.... ( перверсиям нет конца....одно и вопреки радует. Тут детей не будет, да и не нужны от таких никому здесь
Яэтогонехотел
Заурядного вида тетка красиво и талантливо, не скрою, мечет дерьмо на нашу страну и при этом вызывает у кого то эрекцию....
Вряд ли. Больше похоже на агонию... Уроборос делает свое дело, это очевидно... и чем сильнее один из закольцованных затягивается в узел, уничтожая сам себя, тем меньше жизненных ресурсов у двух остальных.
Яэтогонехотел
Резолюцию 1701 ООН читали? Вот Израиль успешно заставляет бармалеев ее выполнять.
Ratant
Резолюцию 1701 ООН читали? Вот Израиль успешно заставляет бармалеев ее выполнять.
Снова художественный свист. Эта резолюция не была выполнена в полном объеме ни одной из сторон.
Диего
вокруг многочисленные враги, которые своей целью поставили уничтожить евреев, а они уже 76 лет продолжают жить и развиваться.
Не так. РФ не бомбит избранного президента демократической страны, потому что США предупредили, что делать этого нельзя, иначе последует серьезное наказание.
Утро просто с отжигов начинается.
Ratant
А с другими резолюциями что делать?
Резолюция 248: (24 марта 1968 г.) " ... "осуждает" Израиль за его массированное нападение на Караме в Иордании".
Резолюция 250: (27 апреля) " ... "призывает" Израиль воздержаться от проведения военного парада в Иерусалиме".
Резолюция 251: (2 мая) " ... "глубоко сожалеет" об израильском военном параде в Иерусалиме вопреки Резолюции 250".
Резолюция 252: (21 мая) " ... "объявляет недействительными" действия Израиля по объединению Иерусалима в качестве еврейской столицы".
Резолюция 256: (16 августа) " ... "осуждает" израильские рейды на Иорданию как "вопиющее нарушение".
Резолюция 258: (18 сентября) ... выразил "озабоченность" благосостоянием жителей оккупированных Израилем территорий и попросил направить специального представителя для доклада об осуществлении Резолюции 237 и призвал Израиль сотрудничать.
Резолюция 259: (27 сентября) " ... "выражает сожаление" по поводу отказа Израиля принять миссию ООН для расследования оккупации".
Резолюция 262: (31 декабря) " ... "осуждает" Израиль за нападение на аэропорт Бейрута".
Резолюция 265: (1 апреля 1969 г.) " ... "осуждает" Израиль за воздушные атаки на Соль".
Резолюция 267: (3 июля) " ... "порицает" Израиль за административные действия по изменению статуса Иерусалима".
Резолюция 270: (26 августа) " ... "осуждает" Израиль за воздушные атаки на деревни на юге Ливана".
Резолюция 271: (15 сентября) " ... "осуждает" невыполнение Израилем резолюций ООН по Иерусалиму".
Резолюция 279: (12 мая 1970 г.) "Требует немедленного вывода всех израильских вооруженных сил с территории Ливана". (полный текст)
Резолюция 280: (19 мая) " ... "осуждает" нападения Израиля на Ливан".
Резолюция 285: (5 сентября) " ... требует" немедленного вывода израильских войск из Ливана".
Резолюция 298: (25 сентября 1971 г.) " ... "выражает сожаление" по поводу изменения Израилем статуса Иерусалима".
Резолюция 313: (28 февраля 1972 г.) " ... "требует", чтобы Израиль прекратил нападения на Ливан".
Резолюция 316: (26 июня) " ... "осуждает" Израиль за неоднократные нападения на Ливан".

Резолюция 425 (1978): " ... "призывает" Израиль вывести свои войска из Ливана". Уход Израиля из Ливана был завершен к 16 июня 2000 года.
Резолюция 426, учредившая Временные силы Организации Объединенных Наций в Ливане (UNIFIL).
Резолюция 427: " ... "призывает" Израиль завершить вывод войск из Ливана".
Резолюция 429
Резолюция 434, продлившая мандат ВСООНЛ и призвавшая Израиль и Ливан выполнить предыдущие резолюции.
Резолюция 438
Резолюция 441
Резолюция 444: " ... "Выражает сожаление" по поводу отсутствия сотрудничества Израиля с миротворческими силами ООН".
Резолюция 446 (1979): "определяет", что израильские поселения являются "серьезным препятствием" на пути к миру, и призывает Израиль соблюдать Четвертую Женевскую конвенцию".

1983:
13 декабря: Резолюция 38/58: Отчет CEIRPP.
15 декабря: Резолюции 38/79: Доклад Специального комитета по расследованию затрагивающих права человека действий Израиля в отношении населения оккупированных территорий.
15 декабря: Резолюция 38/83: отчет БАПОР.
15 декабря: Резолюция 38/85: Требует от Израиля не строить канал между Мертвым морем и Средиземным.
19 декабря: Резолюция 38/144: Постоянный суверенитет над национальными ресурсами на оккупированных палестинских и других арабских территориях.
19 декабря: Резолюция 38/145: Помощь палестинскому народу.
19 декабря: Резолюция 38/166: Условия жизни палестинского народа на оккупированных палестинских территориях.
19 декабря: Резолюции 38/180: Призывает все страны приостановить или разорвать все дипломатические, экономические и технологические связи с Израилем. Осуждение Израиля по различным темам, включая оккупацию Западного берега, Газы и Голанских высот, войну в Ливане и аннексию Иерусалима.
1984:
11 декабря: Резолюция 39/49: Отчет CEIRPP.
14 декабря: Резолюции 39/95: Доклад Специального комитета по расследованию затрагивающих права человека действий Израиля в отношении населения оккупированных территорий.
14 декабря: Резолюции 39/99: отчет БАПОР.
14 декабря: Резолюция 39/101: Требует от Израиля не строить канал между Мертвым морем и Средиземным.
17 декабря: Резолюция 39/169: Условия жизни палестинского народа на оккупированных палестинских территориях.
18 декабря: Резолюция 39/223: Проекты экономического развития на оккупированных палестинских территориях.
18 декабря: Резолюция 39/224: Помощь палестинскому народу.
1985:
12 декабря: Резолюция 40/96: Отчет CEIRPP.
16 декабря: Резолюции 40/161: Доклад Специального комитета по расследованию затрагивающих права человека действий Израиля в отношении населения оккупированных территорий.
16 декабря: Резолюции 40/165: отчет БАПОР.
16 декабря: Резолюция 40/167: Постановляет следить за решением Израиля построить канал между Мертвым морем и Средиземным морем.
17 декабря: Резолюция 40/169: Проекты экономического развития на оккупированных палестинских территориях.
17 декабря: Резолюция 40/170: Помощь палестинскому народу.
17 декабря: Резолюция 40/201: Условия жизни палестинского народа на оккупированных палестинских территориях.
Ну это так, навскидку...
Отец Тук
...Резолюция 279: (12 мая 1970 г.) "Требует немедленного вывода всех израильских вооруженных сил с территории Ливана". (полный текст)
Резолюция 280: (19 мая) " ... "осуждает" нападения Израиля на Ливан".
Резолюция 285: (5 сентября) " ... требует" немедленного вывода израильских войск из Ливана"...
Да чихал Израиль на все эти требования, осуждения, порицания, сожаления... Все эти резолюции используются исключительно как дубинка.
Отец Тук
про новые машины похоже придется окончательно забыть ))
terroristka
про новые машины похоже придется окончательно забыть ))
И до повышения сбора столько лет на старой ездили (хотя, казалось бы, что мешало)... но сейчас вдруг стало актуально : )
terroristka
Богачи будут ездить на гранте, а всех остальных на трамвай :yes:
Отец Тук
а жить где? невысокие доходы полбеды, высокие проценты вот где проблема.

В Госдуме заявили, что только богачи и спекулянты могут позволить себе ипотеку

Средний класс не в состоянии взять кредит на недвижимость из-за невысокого дохода, заявил зампред комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин. По его словам, сейчас ипотека доступна только «профессиональным спекулянтам на рынке недвижимости и богатым людям».

223 тысячи в месяц — это должен быть доход двух людей. Такие зарплаты есть, но их немного даже в Москве. Поэтому можно зафиксировать, что ипотека для большинства граждан России сейчас недоступна.
— заявил Михаил Делягин.
Отец Тук
Утро просто с отжигов начинается.
поэтому вот фоточка для хороших людей) пахнет осенью, листвой/хвоей и иногда клопами (мелкие, но все же воняют). прям, как форум)
lexus
завидую ) я бы там с собакой часами гуляла.
terroristka
переезжай в академ)
lexus
не. жить в академе, это и работать в академе надо ))
terroristka
Угу. Я тут уже на измене, как бы мой застройщик не разорился, дом недостроив...
Уже в августе мне прораб шепнул, что на тот момент месяц, как ни одной сделки не было.
223 тысячи в месяц
по нынешней ставке - это чуть ли не месячный платёж будет за старый хрущ ценой в 6 млн.
Всех в аренду. Цена на которую, конечно же, тут же подтянется.
Отец Тук
старшему месяц назад ключи выдали от их ипотечной квартиры ) денег на ремонт нет, все делает самостоятельно. чую, будут долго еще в съеме жить :biggrin:
Отец Тук
так уже аренда скаканула )) мемчики про то, как питерцы и москвичи из квартир в коммуналки бегут не видел? :biggrin:
даже у нас уже приличную однешку менее 20тр не найдешь поди.
terroristka
Мне, по большому счёту, тоже не сильно много осталось. Котельную собрать, да внутри гипроком и вагонкой обшить.
Но если не доделают - тоже денег нету сомому собирать. :biggrin:
Хоть банкроться и дальше на съёме живи...
Отец Тук
дорого все. помогаем, конечно, но отказываются )) да еще у свекрови в доме котел полетел, ремонт дорогой сильно, решили новый покупать. а они нынче от 70 т.р., хотя ей как пенсионерке какая-то льгота положена, но если покупать у одной организации. а эта организация за установку берет больше, чем льгота :biggrin:
terroristka
Как хорошо мы плохо жили? Вот вам не все ли равно? Как ныли так и ноете. Что по делу что без дела
GuimpLena
так несите радостные новости. вам кто-то запрещает? с удовольствием почитаем.
GuimpLena
Да ничего за последние 40 лет в РФ не изменилось - жизнь на Земле такая же безнадежная, что и раньше.
lexus
так не погавкаешь же.
Диего
ничего за последние 40 лет в РФ не изменилось - жизнь на Земле такая же безнадежная, что и раньше.
Какой ты пессимист : ) да мог ли ты 40 лет назад мечтать хотя бы о половине тех прекрасных шансов и возможностей, которые ты бездарно просохатил : )) А ведь они у тебя были! : ))
Невзоров недавно выступил на Брайтон-Бич в Нью-Йорке. В распоряжении канала оказалось видео, на котором Невзоров заявил, что не считает больше Санкт-Петербург своей родиной и не вернется «в оскверненное место».

Также журналист, по словам очевидцев, назвал орденом полученный в 2022 году украинский паспорт. Русский язык, на котором вел программу, Невзоров отказался считать собственностью России.
Ундинa
Мы опять забыли. Они же "избранные Богом"
А про ипотеку и прочее. Надо будет посмотреть. Во первых. Во вторых и это пройдет. Все проходит. И самое страшное совсем не в экономике, не в этом. Но тут уже - как Бог управит.