Вообще не причем. Вам кажется, я чем то видимо оскорбил вашу радость? Так проходите мимо. Вас я вообще не трогал.
Я как раз это и имел ввиду, что прям доехать на машине до Канар не получится.
ну меня зачем-то трогать решил. глупо конечно получилось, но мы все знаем, что будет дальше
Почему нельзя. У меня вообще все звонки через мессенджеры в блоке, меня дико задолбали всякого рода "майоры полиции" и операторы сотовой связи с "просроченным номером".
Понятно, он просто так топорно выразил симпатию к даме. Отвыкла я похоже
да прям. старые мы здесь уже для симпатий. кроме Сирожи, тот молодой
Ужос.
Дача на Канарах. Это по Ярославскому? Нет
Янковский в этой роли был прекрасен.
Туда даже паромом гнать из Малаги гемор.
Дача на Канарах. Это по Ярославскому? Нет
Янковский в этой роли был прекрасен.
Туда даже паромом гнать из Малаги гемор.
Жаль. Тогда он просто плохой и злобный мужик, я так вижу
Да вы обе лично вообще не причкм. ))С телефона писать лениво, но полдня тут трут про великие державы, а по итогу роумингу с Минском радость. Мелко. ))
Почему нельзя. У меня вообще все звонки через мессенджеры в блоке, меня дико задолбали всякого рода "майоры полиции" и операторы сотовой связи с "просроченным номером".а у меня МТС всех злодеев забанила (ТТТ), только и вижу отчеты сколько звонков блокировано - десятки в день
Я только до Тенерифе смотрела, остальные острова мне показались не интересными
Ужос.на у суперяхта на что?))
Дача на Канарах. Это по Ярославскому? Нет
Янковский в этой роли был прекрасен.
Туда даже паромом гнать из Малаги гемор.
Звонки конечно оператор банит, а вот с остальным - прям беда-беда
Ладно. Полетел я в Пекин, баюшки.
Шойгу, я смотрою, стресс явно заедает))) мозоль то какую наел
У вас Пекин близко, а нам далеконичего скоро столицу в Иркутск перенесут, до Пекина будет рукой подать

Сегодня в полдень через вокзал «Новосибирск-Главный» проследовал поезд «Пекин – Улан-Батор – Москва», совершающий обкаточный рейс без пассажиров
Окончательное решение о запуске маршрута планируется принять в апреле. Состав состоит из 12 вагонов китайской модели 25G, выпущенных в начале 2010-х годов. В него входят два вагона-электростанции (KD), багажный вагон (XL), 4 купейных (RW) и 5 плацкартных (YW)
Китайский плацкарт отличается от привычного нам отсутствием боковых мест и трёхъярусными полками, а купе напоминают вагоны Ammendorf (производства ГДР).
Модель 25G — одна из самых массовых в Китае, производится с 1991 года и эксплуатируется в Африке, Азии и странах бывшего СССР, но в России такие вагоны будут использоваться впервые.
Ранее поезд №3/4 Пекин – Улан-Батор – Москва был отменён весной 2020 года из-за пандемии Covid-19. Он состоял из купейных вагонов Ammendorf и вагона-ресторана. (с) АСТ-54
Ко мне это каким боком интересно, в Иркутске не потеплеет от переноса столицы, а мерзнуть я ни за какие финансовые блага не согласна
Я из Адлера ехала 23 часа - чуть с ума не сошла. Так все долго было, хотя поезд очень комфортный в 2 этажа и ресторан прекрасный. Но столько времени на одном месте я, как выяснилось, не выношу совершенно
ну это же приключение, выходить на разных остановках... хотя я такое терпеть не могу, но наверное было бы весело.



Лёшка, как бы не ржачно звучало, через Минск можно все
Ушелец гастер

Ушелец гастер



я тут собрался к приставам заскочить, если уж выходить на свет, то идти до конца

Если в рф ввозить то не 300к
ПС Договаривайся если доход есть, но не пались сильно

ПС Договаривайся если доход есть, но не пались сильно




я правильно понимаю? два года "иди работай" дают свои результаты? отлично

в этом смысле даже товарищеские ковидушкины подколы более конструктивны и для меня полезны
нпп
Еще о величии, роумингах и технологических прорывах на благо граждан:
В Роскомнадзоре заявили, что YouTube в России недоступен
(Интерфакс)
Еще о величии, роумингах и технологических прорывах на благо граждан:
В Роскомнадзоре заявили, что YouTube в России недоступен
(Интерфакс)
чтобы ты понимал...
зато в минске роуминг. а у нас РУТУБ, а не убогий гугловский аналог...
зато в минске роуминг. а у нас РУТУБ, а не убогий гугловский аналог...


даже если там вдруг и есть нужный мой контент, он с вероятностью 99% окажется на каком-нибудь говноканале про маникюр или типа того


все нормальные тематические вещи по музыке, хоть иностранных исполнителей, хоть российских, по-прежнему только на ютубе

Я на рутубе ничего не смог посмотреть - там или нет нужного или платно или висит. Как истинная скрепа, он бессмысленный, мертвый и беспощадный.

Диего, а что для тебя важней: свобода или счастье?
(Свобода в контексте свободы выбора между добром и злом, счастье - безмятежность и материальное благополучие)
P.S. Или троллинг, чем собственно я сейчас и занимаюсь)
(Свобода в контексте свободы выбора между добром и злом, счастье - безмятежность и материальное благополучие)
P.S. Или троллинг, чем собственно я сейчас и занимаюсь)
зато в минске роуминг. а у нас РУТУБВ Минске вообще богато живут, потому что там нормально функционируют и ютуб, и инста, и ФБ.
Кто-то подсчитал, что Трампу, Путину и Си Цзиньпину на троих 221 год. И этот триумвират двухсотлетний одержим идеей переустройства современного миропорядка. Тут впору не пенсионерские патрули вводить, а наоборот, пионерские. Чтоб провожали к реальности.