Каплянция
9 человек, достигших фантастического успеха без высшего образования
успех это 90% упёртости и 10% удачи, образование вообще из другой оперы, особенно если речь про бизнес, а не про ту же карьеру врача/юриста. Понятно, что пока тебя до больных или клиентов в юрфирме допустят - задница плоской станет от студенческих скамеек.

Много учатся без принуждения те кому нравится это состояние - потребления знаний. Меня вот никто не заставлял, но я с 1979 по 2011 постоянно где-то учился, причем не бесплатно, а за свои кровные. Каждый сходит с ума по своему.
Де_Флопе
Ценность Москвы это результат убогой центристской модели управления, реализуется шариковское "все забрать и поделить". Дележ происходит из специфических понятий нужности и лояльности. В результате перекос в сторону любимчиков Москвы и конечно себе, любимой.
Дальний восток вообще просится на роль суперрегиона, как Калифорния в США. Ну и Сибирь, разумеется. Но видимо не в этой жизни.
Федерация для России пустой звук. Вернее подходит название Московия.
OLDMAN
Доброе утро, Олдман! С праздником весны, любви и нежности!
GuimpLena
Доброе утро! Вас взаимно с праздником!
Красоты и любви! Всем прекрасным женским человекам)))
:роза: :роза: :роза:
OLDMAN
Дорогие женщины, с праздником вас! :flowers:
OLDMAN
Москва - это витрина. Понятно, что жить в витрине это ТО! ещё удовольствие, но многим нравится, ну и хорошо, а то бы заставили всех давиться этими плюшками вахтовым методом, а так есть энтуЗАЗИсты-добровольцы...)) Важно одлнако помнить, что в истории, в её точках бифуркации первыми страдают именно витрины (ттт), а в Зажопинске можно и пересидеть/переждать)))
Де_Флопе
С 8 марта поздравляла всех причастных, не только Любу!
Каплянция
нпп

Ну!!! С раскрепощением!)))

Alippa
Каждый празднует то, что ему больше по душе)
Alippa
Я иначе отношусь к 8 марта, как празднику весны, международному женскому дню.
"Раскрепощение" - эта тема мне тоже знакома, недавно в ватсап фрагмент прислали - Ширвиндт там просвещал народ.
zyrbagan
Спасибо!
Показать спойлер
картинки тоже поправь, а так всё ништяк
Показать спойлер
GuimpLena
нужны такие треноги для фотовыставки, на которые фоточки расставляют - развешивают. недорогие ))) будем прекрасную фотовыставку делать
а вот так и искать, подставка для фото напольная или подставка для картин напольная, очень похожая хрень ищется по запросу мольберт можно уточнить что напольный и демонстрационный можно добавить и слово тренога, напольная стойка с держателями для баннеров тоже тема
фиг знает какие у вас размеры и сколько в итоге надо, но так-то чисто деревянные мольбертики эти ежели не какие-то авторские резные а чисто деревяшки-буратины или железки вполне себе адекватно косаря полтора-два за штуку стоят
имхо, проще таки тупо брать рамки и задействовать стены, а не устраивать такую городильню, но тебе виднее, ибо ты знаешь что в итоге развешивать собираешься и конфигурацию помещения
Алексий
з.ы. и как вариант спросить у Анны Терешковой :biggrin: правда, боюсь, у неё бюджеты обычно побольше :mafia:
Каплянция
Не обманул парнишка-продавец)
lexus
честный продавец багульника? это фантастика :biggrin:

Утренняя европейская пресса

...и немного истории :biggrin:
Де_Флопе
есть и хорошие новости

Генконсульство Мьянмы открылось в Новосибирске

Показать спойлер
В Новосибирской области работает делегация из Мьянмы, которую возглавляет премьер-министр Мин Аун Хлайн. В региональном центре 9 марта открылось генеральное консульство этой страны.

«За последние два года значительно вырос наш товарооборот с Мьянмой, а открытие офиса генконсульства позволит серьезнее укрепить экономическое взаимодействие, даст возможность представителям этой страны регулярно участвовать в различных отраслевых форумах, которые проходят в нашем регионе. Кроме того, есть серьезные планы по расширению культурного обмена и сотрудничества в сфере науки и образования. Ведущие новосибирские университеты уже выразили готовность организовать для студентов из Республики Союз Мьянма программы полного и дополнительного образования, переподготовки», — прокомментировал губернатор Новосибирской области Андрей Травников в телеграме.

В декабре 2024 года был подписан меморандум о побратимстве между Новосибирском и городом Мандалай в Мьянме.

Согласно докладу ООН, в 2023 году Мьянма стала крупнейшим в мире производителем опиума, обогнав Афганистан
Показать спойлер
OLDMAN
Ценность Москвы это результат убогой центристской модели управления, реализуется шариковское "все забрать и поделить". Дележ происходит из специфических понятий нужности и лояльности. В результате перекос в сторону любимчиков Москвы и конечно себе, любимой.
Дальний восток вообще просится на роль суперрегиона, как Калифорния в США. Ну и Сибирь, разумеется. Но видимо не в этой жизни.
Федерация для России пустой звук. Вернее подходит название Московия.
:а\?: Олдман. Нужно прекращать пить.
И всех с праздником прошедшим! :роза:
Де_Флопе
О, Любаня! Ты мне приснилась сегодня, красотка такая и мы обнимались! :wub1.gif: :роза: : чмок:
Sоbоlev
е...н :злорадство: ана те не даст :злорадство: ©

:ха-ха!:
Алексий
Жительница Новосибирска пыталась передать возлюбленному наркотики при поцелуе в здании суда.

Девушка встретила сожителя у дверей в зал суда, куда его вели под конвоем. Она попыталась поцеловать мужчину и таким образом передать сверток с запрещенными веществами, которые заранее спрятала во рту. Это заметил конвоир, остановил пару, после чего наркотики упали на пол. Девушку задержали.

Теперь против нее тоже возбуждено уголовное дело по статье о покушении на незаконный сбыт наркотических средств. Девушку будут судить в том же Кировском районном суде Новосибирска, где рассматривают дело ее молодого человека.
zyrbagan
любовь зла
и про яйца. яйца в ассортименте от 54,9 до 122.
GuimpLena
Яйцо по осени считают.

Кстати, тюльпаны 8 марта стоили от ~100 рублей за чахлые малорослые до 200 с лишним рублей за всякие пионовидные и прочую экзотику.
Выходит, один тюльпан стоит в среднем, как 20 яиц! А из него даже приличного салата не сделаешь.
Диего
я купила по 79,9 в окее белые мелкие много. я именно такие цветы люблю, но мне никто их не дарит, потому что они мелкие и дешевые и я могу обидеться (вот прям) а из-за большого букета желтых тюльпанов я что не могу обидеться? да еще сильней.
GuimpLena
На желтый цвет можешь обидеться? Или потому что мало?
Диего
я логику не понимаю. не мало, средне.
Диего
Какой ты салат из яиц делаешь? Гони рецепт :спок:
zyrbagan
знаменитый американский яичный салат
GuimpLena
Никогда Штирлиц не был так близок к провалу (с)
Диего
Даж ты господи)))
Ни яиц, ни тюльпанов :biggrin:
ННа :роза:
С праздником, голубушка)
Де_Флопе
Весь день сон вспоминаю, Любань. :wub1.gif:
Де_Флопе
Поздно! ̶Х̶о̶р̶о̶ш̶а̶ ̶л̶о̶ж̶к̶а̶ Хороши яйца к обеду! :beee:
Диего
Да яйца и просто хороши, наличие)
Но можно картофелину подложить :biggrin:
Показать спойлер
Но не сзади :biggrin:
Показать спойлер
Де_Флопе
как человек с высшим финансовым, я, конечно, умом понимаю, что дефляция это не есть хорошо для макроэкономики страны, но сердцем я не готов ханьцам сочувствовать в том, что у них цены снижаются или не растут)))

Показать спойлер
ИНФЛЯЦИЯ В КИТАЕ: НОВЫЙ ГОД ЗАКОНЧИЛСЯ – СПРОС ВЕРНУЛСЯ В ПРИВЫЧНОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ

По данным Национального бюро статистики Китая, по итогам февраля темпы роста розничных цен сократились до -0.7% гг vs 0.5% гг и 0.1% гг в январе-декабре (прогноз: -0.4%). Помесячный показатель: -0.2% мм vs 0.7% мм месяцем ранее. Базовый CPI упал до -0.1% гг vs 0.6% гг ранее

В то же время, динамика производственных цен продолжает находиться в отрицательной территории: -2.2% гг vs -2.3% гг (прогноз: -2.0% гг)

Годовые темпы прироста потребительских цен – на минимуме с января 2024 года, и это довольно существенная проблема в свете недавнего подтверждения прогноза властей об ожидаемом росте экономики в 2025 году на 5%.

Цены на продукты питания упали больше всего за 13 месяцев (-3.3% гг vs 0.4% гг в январе), чему способствовало резкое снижение стоимости свежих овощей (-12.6% vs 2.4%) и резкое замедление цен на свинину (4.1% vs 13.8%). Между тем, цены на непроды немного снизились (-0,.% vs 0.5%), поскольку рост цен на жилье (0.1% v 0.1%) и здравоохранение (0.2% vs 0.7%) был компенсирован спадом в образовании (-0.5% vs 1.7%) и транспорте (-2.5% vs -0.6%).
Показать спойлер
Де_Флопе
:а\?:
Педиков высылают?
Погуглила - все усато-бородатые ждуны, кто кому муж???? :eek:
********************
В шпионаже обвиняются Алкеш Одедра, второй секретарь посольства, и Майкл Скиннер, супруг первого секретаря политического отдела Табасум Рашид.
********************
Пипец. Вот уж отстойник.
Де_Флопе
Твоя неуёмная тяга к голубым юношам, это что-то болезненное? Почему они тебя так волнуют, чем они тебя обидели?
Во сне моём, ты обнималась как вполне здоровая женщина, кстати, всей грудью прижималась и я гладил табя по спине. :wub1.gif:
Sоbоlev
так там нет никаких голубых юношей. ну человеку имя незнакомое - значит мужик :biggrin: а так эта самая рашид вполне себе баба.
terroristka
А, ну это в корне меняет дело. А то я уже переживать за Любаню мою стал, чем ей гомеостатисты досадили так, что прям в каждом посте про них, бедных. :biggrin:
Sоbоlev
А то обнимаешь её во сне, а она про картошку сзади думает, а это уже странновато, когда обнимаешь, хоть и во сне. :biggrin:
terroristka
Самое приколное, что про супругу легконайти в интернете, долго же ее разоблачали, что-то
web-страница
aglow
а зачем ее разоблачать?
terroristka
делать то все равно нефиг, вот и разблачают кого не попадя