Мир изменился! (часть 3)
63666
919
Алексий
за Караганду и Астану спокойнее...[/цитата продолжайте наблюдение
GuimpLena
Глеб с таким уровнем пения и видом хронического торчка может собирать полные залы на регулярной основе только у мамы дома.
Автоинформатор
То религия в школах хорошо, то отмена конституции нормально, то вождь захотел до смерти сидеть на табуретке, — всё приемлемо, ведь это же ради святых скреп и мифов.

Хорошо, что молодежь не смотрит ящик, и что им по барабану задвиги дедов.
Алексий
обожаю объективные данные
GuimpLena
...да оттуда чисто видосы можно посмотреть, на ютубе с примочками, вопрос запретов не стоит, в отличие от российских площадок
terroristka
о, седня встретила подростка в футболке с каннибал корпс. удивилась ))
да, детям пофигу на все эти ограничения, смотрят и слушают что хотят. нам тоже на уши вешали про ленина и прочее, ну и где это все?
кстати в Питере подростки Ленина избили

Показать спойлер
Подростки избили пожилого мужчину в образе Ленина на детской площадке в Петербурге. СК возбудил уголовное дело

В ведомстве указали, что дело возбудили из-за видео с избиением, которое силовики выявили «в ходе мониторинга средств массовой информации и социальных сетей». На записи, опубликованной в петербургских телеграм-каналах, трое подростков на детской площадке бьют кулаками и пинают ногами мужчину в образе Владимира Ленина. После ударов он падает на землю.

Агентство пишет со ссылкой на очевидцев, что подростки перед избиением сказали, что «мстят за революцию». По информации агентства, пострадавшему мужчине 70 лет, но «Фонтанка» пишет, что ему 54 года. Близкие мужчины рассказали изданию, что избиение могло произойти еще в первой половине лета.

Сам мужчина сообщил РЕН ТВ, что не помнит случившегося из-за контузии, которую получил еще в молодости. Он также рассказал, что ходит в костюме Ленина по Петербургу уже больше 15 лет, общается и фотографируется с прохожими. Жители Московского района, где произошло нападение, сказали , что мужчина часто появляется во дворах и беседует со взрослыми и детьми. По их словам, он никогда не провоцировал конфликтов.

Телеграм-канал «Mash на Мойке» также опубликовал видео с одним из подростков. «Я извиняюсь перед дедушкой, которого е*нул в спину», — говорит на записи юноша.

Проект называет подростков ультраправыми. На видео на футболке одного из нападавших можно заметить логотип бренда Lonsdale, исторически популярного среди неонацистов. Другой подросток одет в футболку с логотипом блэк-метал проекта Burzum, основатель которого, норвежец Варг Викернес, также известен своими ультраправыми взглядами.
Показать спойлер
свет
не может. маме же Вадим помогает, а Вадим запрещает залы собирать
GuimpLena
:biggrin: молодец, только постоянно высказываешь частное мнение, ни на чём не основанное

я то за концертной деятельностью любимых исполнителей слежу более менее, через соответствующие подписки ТГ, ВК, ЮТ
Алексий
можно посмотреть
посмотри
GuimpLena
Я обнаружила, что я так и не посмотрела дяьвол носит prada. Пойду смотреть. До завтра всем, или как там бог даст))
А еще у меня нынче урожаи капец. Жаль сабы нет потрындеть об этом.))
GuimpLena
обожаю объективные данные
такие как эти

в украине мы получили поколение мелких бандеровцев, и с ними уже ничего не поделать, нужно ждать следующий урожай
GuimpLena
можно посмотреть?
посмотри
Кажется, это уже флирт и романтика :wub1.gif:
Диего
ну нет же. это от скуки
Alippa
такие как эти.
свет
и что? оскорбиться можно на что угодно. у нас весь камди клаб был оскорбительным, на гостей от воли, на женщин от участников-мужчин. не смотри, зная, что там будет не приятные шутки. но хейтят исключительно тех, кто смеется над президентом и его окружением, политикой и россией. раньше смеялись, сейчас оскорбляются.
GuimpLena
27 ноября 2022 года, Ирина Владимировна Самойлова (1938 г.р.) на концерте Глеба Рудольфовича в Екатеринбурге

хороший у мамы дом, такой концертный зал в нём :live:
Алексий
мамы-то всегда никудышных жалеют, это же мамы
все в ее глазах
GuimpLena
«Задолбали эти сектанты». Разъяренные екатеринбуржцы — об отмене концерта звезды «Агаты Кристи»

В Екатеринбурге запретили концерт звезды «Агаты Кристи». Кто за этим стоит?
GuimpLena
...и в его...
Алексий
Какие, оказывается, всесильные эти "патриотически настроенные активисты", - стоило им только захотеть, и сразу отменяются концерты для народонаселения.
Диего
:biggrin: ну так там реально была чёрная полоса, что даже подпольные концерты приходилось играть

а у Вадика поэт хороший

наверное тексты круче Глеба или Ильи Кормильцева пишет
Алексий
Никогда их не слушал и тем более не читал их тексты )), но жаль фанатов, которых лишили возможности сходить на живой концерт.
Диего
Сейчас еще больше огорчу. Кормильцев умер давно, так что фанатов живых концертов лишили навсегда. И как ты кормильцева не слышал? Молодым вообще не был? Друзей в молодости не было? До 45 в пробирке жил?
Автоинформатор
дичь какая с убийством судьи
GuimpLena
Мне российская эстрада и шансон никогда не нравились, поэтому и не слушал.
Диего
Ну и лапочка
GuimpLena
не лишили, да, умер в хосписе в Великобритании, приняв мусульманство, но песни его живы и исполняются как минимум Бутусовым, а по факту много кем ещё, Пантыкин, Настя и т.д.
свет
со мной поговори. я как раз хотела написать, мол че какое, какие урожаи и вообще как дом. (не встревать же в эти бессмысленные пререкания заводных апельсинов)
вечер
у меня из урожаев только огурцы. Помидоры все попропали, казлы какие-то. Кстати. На рынке у бабушек помидоры по 450 рублей. 450!!!! Я офигела.
вечер
Это какие-то наглые бабки. Я самые дорогие брала за 250₽.
вечер
А я бы поел апельсинов свежего урожая.
lexus
Но одна наглая бабка меня все же обманула. Продала мне ведро яблок, как местный урожай, а потом я их увидела в местном ларьке. Говорят саратовские.
lexus
А еще маслята пошли. Вот прям сегодня кааак пошли)) вчера не было)
вечер
у нас помидоров тьма, не успеваем съедать, уже не лезут. кабачки и огурцы надоели тоже. жду тыкву теперь )))
а, ну свежий редис поспел и салатик, это прям в тему, хорошо что досадили в июле.
lexus
ну не знаю, где вы берете такой бабушкин наив, на октябрьском 450, на стихийных рыночках 400. "Что характерно, обнаглели!"
вечер
я щас на обэд сожрала помидорину под полкило ))) даже ничего больше не хочется. вкусссно с солью и кусочком черного хлеба. а мои предпочитают съедать мелкие, сладкие, типа черри. ору, чтоб на салат оставляли, но нифига. едят как конфеты, муж даже с пивом иногда )))
вечер
у меня из урожаев только огурцы. Помидоры все попропали, казлы какие-то. Кстати. На рынке у бабушек помидоры по 450 рублей. 450!!!! Я офигела.
Привееет! А чо с помидорами случилось? Я уличные сняла 3 августа прям с первыми морозами)) ибо в прошлом году все сожрала фитофтора)) я решила что лучше соберу зелеными, а не гнилыми)) а в теплице они прям лапушки у меня , зреют еще.
свет
Огурцы я уже сто банок насолила. И сейчас каждый день по тазу снимаю, и не знаю куда девать. Уже всех ими одарила.
вечер
Дык мир изменился)) н - р в вацапах предложений море из домовых чатов.
terroristka
А я люблю помидоры с нерафинированным маслом, чеснока еще туда) и чтобы постояли так.
lexus
я вообще все овощные салаты делаю с нерафинированным. так же вкуснее ))
lexus
А я сейчас в Северном Бутово, удаленном районе-пугалке. И здесь на удивление вполне курорт. Чисто и зелено, пруды всякие
свет
у меня их сожрали муравьи. Это божья кара какая-то, они не травятся ничем, строят свои гнезда где ни попадя, и от всяких мурацидов только радостно хохочут. Мне кажется, они скоро меня с дачного участка вынесут.
lexus
наш чатик особенный какой-то. Там никто ниче не продает, а только всех приструнивают - детей, которые доводят дворничиху, взрослых, которые ставят пакет у мусорки, а не в нее, автомобилистов, у кого громкая сигналка, почему не работает калитка, "кто выкопал куст можжевельника?! Его украли??!!! Мы выкопали! И не украли, а пересадили в другое место! В какое?! У первого подъезда!" - вот такое. Не до помидоров.