Галерея. Фото наших рыбсов
214543
362
KotoZ
Или кораллы... Или мел на худой конец.
Надо обмозговать... А то болотце нафиг закиснет.
Ramilla
+27, ужос какой!
а почему именно землю? я вот глиняные шарики поставила, очень удобно: и питают, и реакция почти нейтральная.
Natrixe
Ну, типа, для лучшего роста растений.
В большой банке шарики из глины нифига не улучшили, эхи так ваще подохли. Разве что ануб дал отросток, но он и без шариков прекрасно себя чувствовал.
Ramilla
Есть удобрения, зачем с землей заморачиваться? ИМХО - земле не место в аквариуме, за исключением особо экзотическим растениям, да и то в горшочках
KotoZ
Ну, это ИМХО, я просто довольно много перелопатила про использование земли и "болотный" запуск, есть успехи у некоторых людей.
Ramilla
наверное от качества глины зависит. мой эх любит шарик глины, почти также как тетравские таблетки.
растет, зеленеет. но размножаться скотина не хочет((( они же отростки дают?
а по теме: согласта с Котозом, сейчас удобрения есть прекрасные, а экономия времени в итоге экономит средства.
Natrixe
У нас эхи до внесения глины размножались как оголтелые, теперь еле живые...:хммм:
Зато анубы и гигрофила прекрасно себя чувствуют.
ФиАлка
Фото... слайды...
Видео!!! вот главное :biggrin:
name="allowFullScreen" value="true"> type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344">
ФиАлка
мое новое приобретение!))) красотун! обожаю!
ФиАлка
Вот как-то так выглядят золотые караси в аквариуме. Сорри за качество, в том аквасе не получается лучше. Я предупреждал.
ФиАлка
классный "пенек" справа!
и вопросики: это керамика? де брали, почем? каков объем?
Yojik
это керамика, покупала в аквамарине как убежище для сомов :friends:

при перепрофилировании банки пришла идея использовать именно так :knix:
ФиАлка
Коровки шумною толпой
Опять пришли на водопой :biggrin:
ФиАлка
Что-то тишина у нас второй день! :хммм:Хоть фотку кину. Аквариум в зале.
michh
Телефоном плохо получалось, взял фотик - вспышка достает! :зло: Попробую сбоку.
ФиАлка
А вот "мобильное" фото. Аквариум в детской.
ФиАлка
Лабео зеленый, наверное влюбленный))