Kalista
Жалко, а мне бы хоть одна, хоть маленькая бы приснилась... :cray-1:
Nyska1978
Мне снилось, что я из них уху варю, причем реально барбосов жалко было, но почему-то варила :rofl:
michh
А у меня радость!!
теперь у меня еще одна большая скалярия.
была одна, теперь к ней мужчина добавился! И мой младшенький сынок от аквариупа не отходит, кричит: Они подружились!!
Прям сразу заухаживали!!! :superng:
Yojik
Поздравляю Вас с пополнением. И свадьбой. Пусть Вашим рыбкам тож рыба сниться :biggrin:
ФиАлка
а еще у меня была одна засада.
Это домовенок баловался, или водяной! Чего улыбаешься, я серьезно! У меня так иногда бывает тоже!
Kalista
Да нет еще, не запустил!!! Времени нету! :хммм:Но на этой неделе обязательно запущу! Если жив-здоров буду. Зато я сегодня права получил! :superng: Полторы недели бегал по разным конторам и психдиспансерам! :безум: Сейчас аквасом займусь, а потом машинку в порядок приведу - столько проблем сразу решится!!! :respect:
michh
поздравлямс!!!
надо обмыть :миг::rofl:
michh
а за чо забрали права то??? :злорадство:
KiLLiN
За чо - это дело прошлое, а кто прошлое помянет, тому глаз вон! :biggrin: Главное - отдали уже! :respect:
michh
Поздравляю!!!
Теперь ты лошадный :хехе:
Ramilla
Поздравляю!!!
Теперь ты лошадный :хехе:
Не, эти звери в другом топике :biggrin:
Pirce
Ну, так можно и лошадь, и рыбок держать. Рыбки в аквасе, лошадь на балконе :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
michh
Уже!!! :biggrin: Присоединяйся! :friends: :rofl:
Поздравляю!!!
Получение прав в бердском!!! ГАИ одно из самых значимых событий в моей жизни :biggrin:
*Чего там насчет обмывания? :смущ:*
michh
Поздравляю, очень сложно аквариумисту без машины. Блин как вспомню общественный транспорт битком набитый + пакет с рыбой за пазухой так вздрагиваю
Zverr
Угу!!! :biggrin: Теперь не буду к разным хорошим людям приставать! :миг:
michh
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! сейчас без машины никуда!! :superng:
Yojik
точно, вот если бы небыло у меня машины, как бы я успел и в сто и на заправку и на мойку... :biggrin:
KiLLiN
понятно, что дополниться рот забот, из серии КУПИЛА БАБА ПОРОСЯ
:ха-ха!:
но нужная в хозяйстве ВЕСЧШЩЬ!!!
KiLLiN
Рома, отличнейшая шутка :ха-ха!:. И главное с долей правды.
Nyska1978
Для Rabinovitch. Лиха беда- начало. Наш первый аквас вообще в 20 л измерялся. Тож без фильтра и воздуха. :live:
michh
Пошел мор на пигмеев :безум:
Сегодня один умер, второй на подходе... Что же это такое? :а\?:
У одного (он на термометре сидел) заметила как бы ободранные плавники. А так на грунте сложно смотреть.
Ramilla
соболезную, жалко таких рыбок. тем более, что из-за их величины трудно диагноз ставить