Vibe
Мы вчера запустили банку и грунта очень большой слой, запихать его не смогли сегодня, придется бумажку клеить, а его потом как нибудь... Ща фотку выложу твоей баночки...
momo5000
вот, фотка с телефона... Надеюсь, что зарастет вскорости все... пока скудняк
momo5000
А мы гальку купили наконец!
Фон вот закончился :зло:
Vibe
Уж не знаем, что именно этому способствовало,
А вот мы с Катериной и способствовали!!! :respect:
momo5000
Хорошо смотрится. А насчет зарастет, это все в ваших силах - главное желание, а оно у тебя, как видно, есть. Так что, дерзай :respect:
momo5000
А чего за царапины на стекле? Или что это? :а\?:
Ramilla
Где купили гальку, какую и сколько?
michh
в Аквамарине, не 50 руб. за кг, но 30. 15 кг.
Еще 5 кг покрупнее в бутылках с птички друг придарил.

Не выдержали уже... Тумбочка уже стоит готовая, а мы без фона и грунта.
Фон нужный видели в Мире аквариумов, надо будет залететь.
momo5000
Красные неоны есть на ц.рынке. 50 руб подростки ок. 2,5см, 80 руб большенькие - 3,5-4 см. Там же есть родостомусы, наностомусы красные вроде. (Nannostomus bekfordi). Есть еще кто-то. Черный неон что ли..
Ramilla
Вы в бутылках грунт кипятите хорошо! Подозреваю, что у меня от него были проблемы в свое время!
michh
Это сзади фон пластиковый объемный стоит, блики просто. не на стекле. Там креветок стадо сидит, но они все прозрачные стали, вот подкрашу и их покажу...
michh
Хорошо, вообще кипятить хотели, как грунт друга, так и аквамариновский. Есть подозрение, что с одного берега сеянные...
momo5000
Он в аквариуме стоит? А где вы его взяли? У тебя нормальный фитик же вроде был, яблони которым ты фотала?
Ramilla
Ну да, лучше. Вы вразвес что ли брали? Так вообще заводские грунты дезинфицируют вроде. Я КамКрым себе брал, не кипятил. Правда и результаты не ясны еще, я рыб не запустил пока.
michh
Я вот жалею, что не заказали КамКрым у Кати, но Лешу переспорить не смогла, купили на развес.
michh
Какие яблони :eek:, это не я была. Фотик есть сони, но его ж надо расчехлять, присоединять... а ипфон тута лежит. Потом красиво сфотаю, когда все разрастется, заколосится, куплю микрорасбор (размечталася), ну или на худой конец неонов красных и выложу во всей красе. А растючки-то узнаете. Котоз дал, за что большое спасибо Эдуарду!!!:бебе: :flowers:
momo5000
Ты, ты, ты!!! И новая музыка, новая!!! :ха-ха!:
"Яблони в цвету", забыла? :миг:Эх, память девичья!!! :ха-ха!:
michh
Ржунимагу, ты че съел... какие яблони в цвету... Может "Выходила на берег Катюша, расцветали яблони и груши" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:.
momo5000
Ну как же! "Напрасно себя ты сомненьями мучаешь, му-чаешь!"
Ramilla
А я у Кати в прайсе вообще грунт не нашла... небыло..
momo5000
Был он там был, даже мраморная крошка пр-ва КамКрым.
Rabinovitch
да уж какаоке-клаб форева... Споем втроем... или.. аквариумовладельцы и любители рыбов присоединяйтесь к хору...
momo5000
а это неделю назад, прекрасный яблоневый цвет
Не вспомнила?! :ха-ха!: