птичьи рынки Новосибирска
108034
114
Lena Pegova
куртку растегиваем,пакет с рыбами кладем,куртку застегиваем. снизу на курту ладонь кладем и придерживаем пакет. Вот и вся арифметика))) только так и хожу,и быстрнько на автобус/метро. еще нииикто от этого не умер)
И вспоминаем свою беременность :ха-ха!: Мне даже в трамвае место уступили :ха-ха!:
mr_lexus
кто нибудь знает птичка 31 декабря будет работать ?
barkoff
Кто то должен быть, по кормам меня сразу предупредили что их не будет, я с запасом взял.
barkoff
да будет, как пить дать, я вот тож хочу заехать завтра на птичку, незнаю как получиться.
KiLiN
а со скольки и до скальки птичка будет работать??? и где находится можно адрес поточнее написать?:)
хочу съездить посмотреть.
Vidava
плахотного 2а, если встать спиной к СГГА, в аккурат будете смотреть на "птичку", обычно после 15-00 собирается народ.
KiLLiN
:superng: :superng: .Что то с временем ты попутал.Часов в 9 уже рынок фунциклирует.
Завтра тоже подамся за кормом. с утра.
Каспиец
А сомов стеклянных видел кто нибудь на птичке?)
mr_lexus
скажите с малавийцами каких сомиков можно держать?:смущ:
Каспиец
ты во сколь хочешь??? позвони за час как соберешся, можд я тоже соберусь, я просто с мелкой хочу ехать, и хбз как пройдет завтрак и собирания :безум: если чо так тебя перехвачу и ты как раз мне синемы с гигрой отщипнешь.. :злорадство:
Каспиец
всем добрый вечер скажите пожалуйста завтра работает птичка? и во сколько?
Vidava
я думаю должна работать, на 31 декабря работала, я к 14 часам туда приехал практически не кого уже небыло, я думаю надо пораньше туда завтро тоже хочу съездить.
barkoff
может пересечемся и сходим?? то ятуда первый раз поеду нечего еще не знаю.:)
Lena Pegova
А сомов стеклянных видел кто нибудь на птичке?)
Я не тормоз - я сообщение это вообще ни видела:смущ:
Я "стекляшек" пару раз видела, но правда в более теплое время (весна-осень).
Сводки с фронта (с птички то есть) была в субботу 28.01.2012г. купила еды. Был замечен камень песчаник красивый, но очень большими кусками и кусок сразу был оценен (от 500 до 750 примерно) были замечены мангровые коряги (цену уже не спросила - замерзла). Рып продавали - гуппешек (дворняжек) мечехвостов, молли и т.д. в ценовой категории до 30р. за хвост. у одного мужика был замечен суп из цихлид :eek: , но я в них не разбираюсь, поэтому ничего сказать про них не смогу (одна сильно понравилась - какого-то персиково - закатного оттенка). Себе купила гурамок жемчужных мальков - по 50руб. и одного мужика взрослого - не выдержала душа поэта, сидел он грустный в банке со скаляриями. А он такой красивый - короче я влюбилась и купила :heart: (150руб.)
mr_lexus
А барбусню мелкую, веселую, разноцветную можно найти? Или некоммерческая рыбь?)
mr_lexus
Привет всем!
Тут просочилась информация, что в апреле птичку прикроют(навсегда):хммм:
Если это правда и этот топик читают люди с администрации или мэрии, то прошу Вас помогите :зло:
Не лишайте Нас населения Н-ска последнего живого общения с братьями нашими меньшими хоть и молчаливыми :appl:
Завязывайте набивать карманы магазинов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kigelo
Статья от 27 июля 2010 года.
shuudan
от человека связанного с птичкой более 10 лет
а в прочем какая разница откуда
инфо 99,9% верная
kartosh
Жаль ! если так.
В прошедшие выходные купила красивейший песчанник. Дырявый весь весь.

Думаю выход найдется.
Перенесут куда нибудь в крытое помещение.
Не верится что вот так раз и закроют.
Почему же не достроили то зданьице у Сбера, где корм и перепелок продают:хммм:
mr_lexus
Мне кажется будет точно так же как и с Калининским :not_i:
Много лет назад :зло:
kartosh
Все дело в том что вот вот вступит в силу закон о том что все рынки должны быть только в стационарных помещениях, а это даже не павильон из проф настила и поликарбоната. У меня дядька с рынками связан, так же все на взводе незнают что делать. НУ и ак бы сами понимаете если даже их переселят в капитальное помещение, вы представляете сколько будет стоить там аренда. Продавцы рыб как мне кажется далеко не вещевые барыги, врят ли большинство потянет такой вид бизнеса дальше. Останется 5-10 человек самых крупных и цены вырастут до уровня магазинов.