Natrixe
продам аквариум (75 л) + крышка+две запасные лампы филипс+фильтр акваэль+ покровное стекло. могу отдать в нагрузку грунт, подставку и растения.
о цене в личку.
заберите его кто-нибудь, в цене хорошо так подвинусь. мне через неделю улетать, а жалающие за ним приехать так и не перезвонили мне(((
ФиАлка
Нет у кого креветок лишних, вишен или тому подобных? А ещё не откажусь от растений не очень крупных что бы в 70 литров влезли. В замен могу предложить грунт речной (сам набирал, придётся промывать) 15 кг, растения как на фото (может кто скажет как называются - запомню), ну или обмен на деньги =)
Gad_NR
Нет у кого креветок лишних, вишен или тому подобных? А ещё не откажусь от растений не очень крупных что бы в 70 литров влезли. В замен могу предложить грунт речной (сам набирал, придётся промывать) 15 кг, растения как на фото (может кто скажет как называются - запомню), ну или обмен на деньги =)
Элодея и валлиснерия.Камешек на фотке прикольный(который вертикальный:))).По креветам пользователю Kotoz в личку стукните,жаль у меня не подросли ещё.
shuudan
Элодея и валлиснерия.
Спасибо, будем знать :улыб:
ФиАлка
отдам аквариумные растения,писать в личку
Natrixe
продам аквариум (75 л) + крышка+две запасные лампы филипс+фильтр акваэль+ покровное стекло. могу отдать в нагрузку грунт, подставку и растения.
о цене в личку.
заберите его кто-нибудь, в цене хорошо так подвинусь. мне через неделю улетать, а жалающие за ним приехать так и не перезвонили мне(((
аквариум уехал к новым хозяевам.
ФиАлка
Продам весьма недорого аквариум, 15л, (можно использовать как террариум), длина 33,5 ширина 20,5, высота 25см. Один угол заклеен (НЕ ПРОТЕКАЕТ!)
ioda
Продам 2лампы Jebo 20w, б\у 3месяца по 100р за шт.

т.89039013720
лампы проданы:улыб:
SNOW_BARS
подскажите,пожалуйста,какие растения и ваше местонахождение
petra2010
Местонахождение - г.Обь, если не ошибаюсь.
ФиАлка
Заселил 6 штук гурами (спасибо michh). Прошла неделя, они вполне довольны.
Следующие на очереди - петушки.
Собственно, ищу кто их разводит/продает?
Интересуют в основном красивые коронохвостые (синие, красные, черные), но можно и любые другие.
Пишите в личку, звоните по телефону - 8-952-918-8828, Дмитрий.
paladin
Может, конечно и бесполезная для Вас информация, а может и пригодится: в субботу в Меге, в зоомагазине видела ну очень красивых петушков. Если, конечно их не раскупили - народу много полюбоваться подходило
paladin
Приход петушков ожидается у нас в клубе. Определяйтесь с цветом...
Elka777
Может, конечно и бесполезная для Вас информация, а может и пригодится:
Отнюдь. Очень даже полезная, спасибо.:улыб:
в субботу в Меге, в зоомагазине видела ну очень красивых петушков.
Это в "Зообуме"?
Далековато, конечно, мне в Мегу за ними с Лады ехать, но если и правда красивые...
michh
Приход петушков ожидается у нас в клубе. Определяйтесь с цветом...
О! "А можно всех посмотреть?" ©:улыб:
paladin
Можно! :улыб:Как только придут, я вам позвоню... :agree:
ФиАлка
Приму в дар аквариум от 20 л. для своей улитки Ульки!
В обмен на небольшую фотосессию от профессионала.

писать в личку, или icq 330773947, или по тел 8-913-950-7330 (Полина) :agree:
Ylop
нпп. Продам анубиас нана (Anubias barteri var. nana), много, разные: длина корневища от 3 до 30 см. Растения зеленые, сильные, без водорослей. ценник в ЛС
п.с. фотку могу прислать, или прикрепить
ФиАлка
куплю небольшой аквариум( до 50 литров). можно в полном комплекте(фильтр, грунт, рыбки). жду:улыб:
visna
куплю небольшой аквариум( до 50 литров). можно в полном комплекте(фильтр, грунт, рыбки). жду:улыб:
На АкадемОрге посмотрите-там что-то было....
shuudan
могу предложить большое количество креветок вишень, есть еще улитки
Хелены, которые едят других улиток,также продам крупный эхиндорус(листья 50-60 см),креветок и улиток могу поменять на что-либо интересное мне
Dragon
Есть короткохвостые петушки Betta imbellis. Сине-красные различных оттенков.
ak
>Продам анубиас нана
В принципе, (да простит модератор! :D), возможен обмен на неприхотливых небольших рыбок (пару гурами, например, либо меченосцев, анциструсов, самцов гупешек)
ФиАлка
Продам биофильтры. Все БУ, но в хорошем состоянии:
Тетra700=2000 руб
Tetra 1200 = 3000 руб
Jebo 809(новый) = 2000 руб

Вопросы/предложения в ЛС
Manitoba
Продам криптокорины. Два вида. Более 100 корней разного калибра.