ФиАлка
Продам большую красноухую черепаху. Возраст около года. Ей необходим достаточно большой аквариум (около 100л). 400р 89231504900 Дина
azurebreeze
Продам криптокорины. Два вида. Более 100 корней разного калибра.
А цихлиды ее наверное тоже съедят.. я уже не знаю что бы такого к моим рыбишам подсадить, что бы они не съедали
Metroman
на счет цихлид не знаю. Но у меня золотые, к которым тоже сложно что-то посадить - все кушают. Вот только криптокорины и анубиас не трогают.
ФиАлка
Продам фрактоцефалуса. Парень подросший, ему в моем двухсотнике места уже маловато...
О цене в личку.
Твой воздух
ОБМЕН
В наличии:
Данио 10 штук
Гурами 3 штуки
Меченосцы 6 шт
Сиамская лисичка 1 шт
Гуппи 20 штук
Золотые 3 штуки
Петушки 2 штуки

Меняюсь на:
суматранских барбусов
элеотрисов ковровых
сомиков золотистых или крабчатых

Звонить:
8-952-948-72-52
Dazmond
..крабчатых..
он на краба похож? :biggrin:
Dazmond
крапчатых. жена старалась, писала :ха-ха!:
Dazmond
ОБМЕН
В наличии:
Данио 10 штук
Гурами 3 штуки
Меченосцы 6 шт
Сиамская лисичка 1 шт
Гуппи 20 штук- проданы
Золотые 3 штуки
Петушки 2 штуки

Меняюсь на:
суматранских барбусов
элеотрисов ковровых
сомиков золотистых или крапчатых

Звонить:
8-952-948-72-52
Возможна продажа!
ФиАлка
Куплю молодую самку петушка.:улыб:
ФиАлка
Продаются корма для рыб с истекшим сроком годности. Просрочка от 1 до 6 мес, что в общем-то не критично, т.к. любой производитель делает запас по срокам. Цены в среднем вдвое дешевле, чем в магазине, подробнее в ЛС.
Сейчас в наличии следующие виды:
-Тетра Меню 250 мл
-Тетра Делика Микс 100 мл
-Тетра ПРО 100 мл
-Тетра ПРО Вегетабле 100 мл
-Тетра ПРО Колор 250 мл
-Тетра Мин 100 мл
-Тетра Мин Минигранулы 100 мл
-Тетра Мин Юниор 100 мл
-Тетра Дискус
-Тетра Пилл
-Тетра Гуппи
-Сера Сан 100 мл
И еще корм для маленьких черепашек Сера Раффи Беби Гран...
ФиАлка
Здравствуйте!

Ищу:
1. Сиамских водорослеедов (SAE) или индийских водорослеедов (Crossocheilus latius). Нужно штук 5 (нитчатка и вьетнамка появилась). Т.к. в неволе они не разводятся - может у кого лишние есть? Или кто-нибудь знает, где можно купить?
2. Отоцинклюсов.
3. Пельвикахромисов (попугаев) самцов. 4 рыбки.

Есть у кого-нибудь?
paladin
пельвикахромисы есть в аква-тропике на ц.рынке.
отоцинкусы есть у меня (не продаются :)) и у много кого, кто с Мск заказывал. в магазинах его не бывает. и не будет, так как рыба невзрачная, только для тех, кто "в теме", поэтому спрос очень ограничен, а цена существенно выше тех же вездесущих анциков.
с водорослеедами, скорее всего, тоже тоже туго. они бывают много где, но обычно под их видом продаются всякие двойники.
Landfahrer
пельвикахромисы есть в аква-тропике на ц.рынке.
Да я, собственно, там самок и брал.:улыб:Самцов у них нет или мало.

отоцинкусы есть у меня (не продаются :)) и у много кого, кто с Мск заказывал. в магазинах его не бывает. и не будет, так как рыба невзрачная, только для тех, кто "в теме", поэтому спрос очень ограничен, а цена существенно выше тех же вездесущих анциков.
с водорослеедами, скорее всего, тоже тоже туго. они бывают много где, но обычно под их видом продаются всякие двойники.
Жаль, будем искать.:хммм:А двойников я отличу от настоящих. Прочитал уже, ага.
ФиАлка
Продам красноухую черепаху. В придачу аква 55 литров с островком, керамика в акву, фильтр. цена 500 рублей.
ФиАлка
А нет ли здесь форумчан богатых ансцитрусами обыкновееными, хотелось бы либо пару самок либо мелочи.
AndreyKhav
Есть,мама-блондинка,папа-брюнет:)))Звони.
ФиАлка
Есть 2 самца Ломбардо взрослые и 3 самца Ауратус 2 взрослые 1 подросток поменяюсь на что нибудь.
ФиАлка
Кто-нибудь тут креветок разводит на продажу или может лишние есть?
Заберу/куплю любых с удовольствием. Пишите.:улыб:
Пономарёв
привет!а черепашку маленькую еще можно купить или уже продали??
zazik
А кто-нибудь продает водных белых лягушек???или где их можно взять в Новосибирске!!просто недавно переехали и одна лягушка переезда не выдержала а второй очень скучно!!!хотя бы одну бы найти где нибудь!!
Rabinovitch
Куплю не дорого аквариум 200-300 литров
zazik
Белых лягушек я недавно покупала в Бердске, в зоомагазине "Медуза"
ФиАлка
Продам Аквасик 48 литров, заселен малавийскими цихлидами "Лабидохромис Елоу" 2 самки 1 самец+1 пятнистый Анцитрус. Встроенный биофильтр. Улучшенное освещение 0,9 Вт\л. в придачу помпа для чистки грунта, сачек и около 8 кг грунта. хотелось бы 2000 р.
ФиАлка
Привет всем. Купил банку Jebo на 70 литров,заселил рыбками. Очень хочется отдекорировать внутри чем либо.Поделитесь.Может у кого есть ненужные причендалы (б/у замок,стена,кораблик и т.д) небольшого размера.Куплю.Приму.Приеду.:улыб: