beata
Продам аквариум 200 л, (100х50х40см).
+крышка с 2 лампами; +тумба под аквариум.
Внутри: грунт, растения, фильтр-помпа, корабль, термометр, компрессор. Еще есть обогреватель и отсадник на 15 л.
8-913-955-2635 Евгения.
Актуально!
beata
Опять креветки-вишни выросли продам от 30 штук по 10 руб Пишите в личку
Dragon
Куплю, приму в дар, голубых ампулярий! Если у кого такие имеются :спок:
Manitoba
Внешники интересуют.
Отправил в личку вопрос.
Aлeksaндр
Продам подростков гурами жемчужных (от маленьких совсем до 5 см). тел. 8-913-922-8875
ФиАлка
Не отвечает что-то Manitoba , разместивший инфу по внешникам.
Может кто еще продает внешники б/у в рабочем состоянии.
Нужен на акву 200 литров, желателен запас по мощности.
ФиАлка
продам аквариумы 25*31*50,23*30*43,27*35*80 б\у состояние хорошее не дорого.
Эльфа
Привет.
1. Цена?
2.Где забирать?
ФиАлка
Продам пару (самку и самца) бирюзовых акар.
Размер -15см.
Rabinovitch
Микрорасбора Галактика - снова в Барнауле, после 20-го числа обещали завоз. Надо думать,к ак доставлять будем. Сам я в Барнауле окажусь не ранее воскресенья, но мне особо не в чем держать большое количество рыб (разве что в тазу карантин устроить...)..
Аларма! Всем интересующимся сабжевой рыбкой настоятельно рекомендуется посетить нарушение п.3 или высказаться здесь относительно желания приобретения. :спок:
Rabinovitch
Ох уж эти Правила... :шок:

Тогда ЛС.
Rabinovitch
В общем, ситуация по микрорасборам такова. Созванивался с аквариумистом из МЕГИ, Илья имя ему. В четверг он будет заказывать рыбопродукты из Массквы. Если в прайсе будут на этот раз наши вожделенные микрорасборки, готов заказать, если будет гарантированный спрос. Я пока сказал лично за себя, что как потолок (при обещанном ценнике около 100 р. за хвост) заберу 30 штук. Если до четверга уточним точно, кому сколько надо, и сколько ему таким образом заказывать - можно количество под заказ увеличить. Но я на той неделе в командировке, так что лично вряд ли смогу оперативно влиять на процесс. Мой телефон и имя у него есть, если что, можно сослаться на меня, мол, Алексей звонил вам в пятницу...

И если что, разумеется, лучше согласовать действия с участниками сами знаете какого форума (чтоб без нарушений). :спок:
ФиАлка
Наплодились анцитрусы (обыкновенные) штук 20, им уже полтора месяца и 2,5 см в длину. Нормально ли раздавать в таком возрасте или нужно ещё подрастить?
Если кто заинтересовался то обменяю на растения, маленьких креветок (но не вишен), или каких рыбок если в излишке или продам, вообщем пишите договоримся:миг:
Gad_NR
В излишке есть мраморные гурами, могу поменяться также на крипту понтидереволистную.
ФиАлка
Микрорасбора галактика - ещё раз - принимаются заказы по 30 р./хвост. Налетай, не скупись! :спок: (на правах информации)
ФиАлка
продам за символическую цену рыбок, ТОЛЬКО ВСЕХ ВМЕСТЕ:
я не очень разбираюсь в названиях, если ошибусь, не пинайте
- сом парчовый (крупный около 10 см) 1 штука
- мелкие сомики пятнистые 2 штуки
- цихлиды желтые 2 штуки
- пангасиус (крпный около 10 см) 1 шт
- красные цихлиды попугай, тоже крупные, 2 штуки
стоимость всей компании в личку

ПРОДАМ аквариум JEBO
100 литров со всем обрудованием
свет. фильтры, компрессор, грунт, камни-песанник
цена в личку
ФиАлка
Срочно продам троих пельвикахромисов пульхер (самки) - терроризируют конкретно новичков в аквариуме. Сегодня пришлось выловить и пересадить в маленькую баночку (больше некуда). Боюсь, если в ближайшее время никто не заберет, то они там погибнут.

Цена: 50р./шт.
Пишите, звоните: 8-952-918-8828, Дмитрий.
ФиАлка
Продам пару гурами жемчужных.
cvetlana
Продам пару сомов синодонтусов.
ФиАлка
разыскивается грунт - песок фракцией ок 1-2 мм, темных тонов.
в одном магазине увидел, сразу не взял, а через пару дней уже не было. ((
ФиАлка
Здравствуйте! Хотелось бы приобрести пару, соответственно разнополых меченосцев. ампулярий жёлтых или синих, мои уже не справляются с задачей. Ещё интересуют самцы розового данио, у нас оказалось на пятерых девчонок один рыбят :biggrin: Парень в шоке выручайте. Спасибо за внимание :agree:
ФиАлка
Для запуска новой банки требуются улитки и аманки! :смущ: